Axtarış
Marşrutlar

Хмель Маркет

İcmal
Foto
3
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Денис Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Впервые зашел в этот магазин. Очень понравился!!! Большой выбор пива и закусок. Приятный продавец. Больше всего конечно порадовали раки. Очень вкусные, наваристая, свежие. Плюс у ребят есть доставка. В плохую погоду уже не пойду. Все привезут. Классный магазин. Успехов и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Срапионова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Зашла недавно по заданию мужа за пивом и лещами. Попросила посоветовать мягкое пиво. Продавец посоветовала " Белоснежку". Я вообще не любитель пива. Больше бокала мне не лезет . Но тут мы оба были в шоке. Такого мягкого, приятного вкуса в пиве я никогда не встречала! Впервые я получала удовольствие от употребления этого напитка. А лещ - это нечто. Ни сухой , ни мокрый, отличный по соли, в меру жирный. Пишу и слюнки текут . Более того заехали в этот магазин купить " Белоснежку " и лещей- свекру на гостинец . Лещей не оказалось,разобрали, был подлещик. Ну взяли , делать нечего,не без рыбы же ехать, хотя были сомнения . Но тоже отличная рыба!!! Чуть-чуть костлявее ,чем лещ. Но не менее вкусная.Не подвел Хмель - маркет И от пива свекр тоже был в восторге. В общем , очень рады ,что появился такой магазинчик!!!! Спасибо большое владельцам за то, что очень внимательно подходят к выбору ассортимента!!!
Təşkilatın cavabına bax
Natalya Kudryashova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хороший магазинчик открылся! Чисто нет запахов присущих пивным), хороший выбор. Свежее пиво. Есть раки, попали на партию очень крупных и свежих по нормальной цене! Продавцы приветливые, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
вика л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Пиво свежее,неплохой выбор,девочки работают быстро и душевно! Цены сами нормальные,да еще есть бонусная система для постоянных покупателей! Рекомендую! Хорошая локация!
Təşkilatın cavabına bax
Залина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Хочу поделиться впечатлением о данном магазине. Очень все понравилось. Доброжелательный персонал, хорошее обслуживание. Всегда свежее пиво и закуски. Рекомендую всем! Спасибо за то что вы есть🤗
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Самый вкусный рак, который я где-либо покупал. Особенно классно, когда наварят свежего и в магазине пахнет хорошо, не как в остальных пивных магазинах. Хороший магазин! Молодцы ребята! Выбор есть, большой. Приятный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев Недодаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Добрый день! Особо никогда не приглядываюсь, но тут прям в глаза бросилось. Удивили, что сказать - до последнего подождал, и спросил: "Уверены , что правильно налили?" Мне ответили: "Да, это плотность такая, пена осядет, и всё будет норм") Я не душнила, но ради интереса решил проверить, итого: 1,38 л 1,36 л 1,35 л Закуски брать не стал) Фото прилагаю, спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тверетина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Отличный магазин . Пиво покупаю не так часто , но вот рыба здесь на высоте . Очень вкусная форель и семга . На днях покупала раков , приятно удивили, советую .
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Всегда есть раки в продаже, вкусная рыбка и вежливые продавцы, которые обязательно помогут сделать выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Залозний
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Бонусная система карточек не работает от слова совсем, после приобретения 10л должен быть +1л в подарок, было 9 записей(т.е. 9л) прихожу покупать 3 литра , говорю оплата будет за 2л, по итогу и бонусного литра не получил, так еще и заплатил за 3л, а записи в новой карточке получил 2
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Лащенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Отличный магазин, ассортимент напиток достойный, продавцы культурные лучше чем в некоторых разливайках
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Кузьмич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Отличное заведение, всегда все свежее и вкусное, вежливый и доброжелательный персонал. Спасибо большое. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Серёжа Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отличное место. Хороший выбор пиво и закусок. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Феофанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Все отлично, пиво свежее, продавец Антонина приветливая!!
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Psih
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Неплохое место, пиво вкусное, любимые сорта есть, раки есть, советую!
Təşkilatın cavabına bax
толик а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Хожу в этот магазин за пивом , большой выбор. Все нравится,советую
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Панина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отличный магазин, розыгрышы интересные проводят и качество напитков на высоте!💪🤌👍
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Чистый и хороший магазин. Хороший выбор закусок.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Матвийчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Хороший магазинчик, удобно расположен. Очень вкусные раки и корюшка!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ластовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Нравится магазин. Вкусные раки девочки варят. С работы всегда заезжаю беру что нибудь вкусненькое ))
Təşkilatın cavabına bax
Исмаил А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Напитки классные, только к ним и хожу 👍🏼 Барная по акции, огонь 🔥
Təşkilatın cavabına bax
ali1221281
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Самые вкусные раки, отличная стоимость. Доставка быстрая, привезли горячими!
Təşkilatın cavabına bax
Роман О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Рекомендую магазин,раки рыба и все остальное очень вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Безумно вкусные раки! Делали заказ - очень понравились! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Vovikovich
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Отличное место👏
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Очень хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2