Axtarış
Marşrutlar

Хмель Маркет

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
35
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Александра Гречка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
В этом магазине прекрасно всё! От обслуживания до товаров! Всегда свежее пиво, раки, рыба, разные закуски и вкусняшки на любой вкус, всегда всё в наличии! Чистота в магазине, приятные вежливые улыбчивые продавцы! ❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Щёткин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Кратко опишу. Постоянный покупатель не только пива. Большой выбор других безалкогольных напитков, табака. Уютный, комфортный, чистый без запаха пивного, только запах свежесваренного рака. Пиво на любой выбор. Много выбора снеков, рыба свежая, особенно рыбец очень вкусный. Приветливые продавцы, рекомендуют профессионально в итоге вкусно! Раки горячие и вкусные. Рекомендую всем..
1
Təşkilatın cavabına bax
Ира …
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Обслуживание просто на высоте, все улыбчивые, милые, дамы. Выбор ассортимента огромен гренки фирменные на вышеи уровне, вкусные,сочные, свежие что самое главное. САМЫЕ ЛУЧШИЕ ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
denis s.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Отличный магазин. Бесплатная доставка до вдери от 2500р. Собирают и отправляют очень быстро. За 10кг купленных живых раков, ни одного мертвого, ни разу такого не встречал по Ростову. Пиво всегда свежее, холодное. Сервис на высоте, все сотрудники всегда вежливые, приятные и оперативные. 10 из 10. Отдельное спасибо менеджеру Лесе, всегда оперативно и вежливо, приятно общаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Пиляев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
У меня и моего друга была невероятная цель, исполнить мечту нашего детства - купить 19 литров пива. Во всех магазинах нас разворачивали, никто не верил в нас, никто не шёл нам на встречу, но девочки из хмель маркета, как врачи, давшие клятву Гиппократу, не оставили нас. Хоть и не получилось залить в 19литрушку, но нам залили всё в полторашки, помогли с выбором, поделились позитивными эмоциями. Спасибо большое за вашу работу, только благодаря таким заведениям и сотрудникам, стоит ходить на работу и превозмогать трудности!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Бирюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
5 звезд мало для того, чтобы оценить всю нашу любовь к данному заведению! ❤️ ВСЕГДА!! Самое вкусное и свежее пиво, море наивкуснейших закусок на любой вкус! Раки бомба! Надебсь, в нашем районе вы с нами на всегда) отдельная благодарность нашей Татьяне !!❤️ видно как человек любит свою работу ❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Михайлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отличный выбор , отличные продавцы, все всегда свежее, раки потрясающие ! Очень приветливые и даже если есть очереди, быстро со всем справляются
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Чайникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Всегда свежая рыбка и пиво, а раки мммм, просто объедение и цена радует!!! Не маловажно кто продает всю продукцию - это очень приятные девочки, вежливые и с чувством юмора.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия Гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Хорошее место около дома. Всегда приветливые и вежливые продавцы. Большой выбор не только пива, но и безалкогольных напитков, а так же закусок. Всем советую👍🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Валюшка Башурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Люблю именно этот магазин в Ростове, хороший выбор свежих напитков, много разнообразной закуски, раки 😍 приятные и вежливые работники, всегда на позитиве, особенно обожаю Татьяну (продавец от Бога, 80 уровня 🔥), шикарное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Классный магазин👍👍👍 обслуживание на высшем уровне… особенно большая благодарность Татьяне видно что она получает удовольствие от своей работы👌👍в наличие всегда свежие закуски, большой выбор👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Харьковский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Самая лучшая пенная в Городе. Идеальное сочетание улыбчивого персонала, качественного ассортимента в области снеков, разливного пенного и товаров для отдыха за городом. Советую!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Миловидова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Хороший магазин,раки всегда свежие сваренные,пиво тоже свежее! Обслуживают очень приятные девушки Татьяна и Оксана ,всегда с улыбкой все подскажут,расскажут ! Огромная благодарность руководству за таких сотрудников ! С удовольствием приду еще)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Решетникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Нравится этот магазин.Обслуживание на высшем уровне, всё четко и быстро.Всегда свежая, вкусная продукция (рыба, раки и многое др.) Продавцы очень вежливые и отзывчивые, особенно Татьяна ❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Sia An
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Пиво то ли пропавшее, то ли разбавленное, то ли все вместе Раньше брала темное бархатное, на вкус как квас, сегодня что-то непонятное, но явно не то что должно было быть 🤢
Təşkilatın cavabına bax
Аня К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Часто посещаю данный магазин . Очень приветливый и хороший персонал ( Татьяна и Оксана ). Спасибо им за любовь к работе . Так же хочу отметить , что в данном магазине всегда все свежее и вкусное . Рекомендую это место 👍оно лучшее .
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Самая лучшая Пенная в городе, всегда свежее пиво, огромны выбор и самые отзывчивые продавцы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Это самая лучшая пивная во всем городе 😊 Самый приветливый персонал, большой выбор закусок, живые или уже готовые раки, разные сидры, пиво 🔥🔥🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чеба
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Приятное и быстрое обслуживание, вежливые продавцы, всегда с хорошим настроением, всегда расскажут про ассортимент, чистота и порядок в зале, ходим только в данный магазин! Успехов и процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Отличный магазин пива и Раков, заходим уже не первый раз. Продавец Татьяна очень приветливая и вежливая. Однозначно зайдем ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Здравствуйте, хотел бы поделиться впечатлением о магазине, всегда беру пиво только тут, всегда свежее пиво и закуска к пиву(большой выбор рыбы по приятной цене и снеков к пиву). Продавцы очень приветливые и вежливые, всегда готовы помочь с выбором, раки варят к нашему столу горячие и очень вкусные. Большой ассортимент в магазине на любой вкус. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Семенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Оочень приятное заведение! Ассортимент впечатляет, на любой вкус и цвет👆. А, какие здесь обалденные раки, не передать. Цены ооочень демократичные! Отдельно, хочется выделить консультанта Татьяну из "Маркета' на Подвойского, профессионал своего дела!!! Рекомендуем !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
вика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
спасибо, все очень классно. Чисто в помещении, богатый ассортимент, а главное - вежливый персонал (николай и валерия!!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Илита Кабисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Татьяна отличный продавец консультант. Так как она умеет презентовать и продать пенное ненавязчиво это талант!милая, обонятельная!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Колесников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Асортимент достойный. Персонал приветливый. Накопительная карта присутствует.
Təşkilatın cavabına bax
ttkkachenkko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Люблю всей душой ваш магазин !! Всегда свежее и пиво и самые вкусные раки в Ростове👍🏻👍🏻 Персонал всегда приветливый и внимательный , особенно Татьяна !
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Лучший магазин, огромный ассортимент, всегда свежие товары и милейшие продавцы, особенно Татьяна и Лариса❤️ в общем магазин топ👌🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Евлоева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Вкуснее Раков я еще нигде не ела 😍😍😍самые вкусные варит только Танечка тут 🙏🏻А разнообразие напитков покорит любого 🙌🏻🫶🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Залевский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Персонал просто лучшие, предложили поучаствовать в конкурсе и на следующий день я получил 3 литра пенного. Придется выпить и в конкурсах учавствовать буду во всех)
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур Андронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Самый лучший магазин в КА Всегда свежее пиво и вкусняшки Вежливые продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
В Хмель Маркете продаются Раки для гастрономического оргазма, которые готовит Татьяна . Эта женщина творит чудеса в приготовлении ❤️ Спасибо большое, Вы не просто продавец, а мастер своего дела 😍🫰
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Щёткина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Хороший магазин! Обожаю у вас Раков, нигде таких вкусных нету. Продавец Татьяна всегда все расскажет и порекомендует, что взять!
1
Təşkilatın cavabına bax
Витя Вдовиченков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Магазин классный, особенно продавец Николай, он очень вежливый и культурный человек. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Варнавская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Самые лучшие девушки работаю в этом магазине. Выбора много, всегда все свежее. Раки просто 100/10
Егор Гунькин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Магазин отличный, обслуживание прекрасное, особенно прекрасный сотрудник Валерия
1
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Вассап
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Прекрасное заведение, очень понравилась сотрудница Валерия. Буду приходить еще
Təşkilatın cavabına bax
Денис Эсаулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Отличный магазин, вежливые и доброжелательные продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Бутько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Валерия лучший сотрудник хмель маркета
1
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Ковалев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Вкусноное пиво и замечательный рак
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гарусов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Есть в центре жк местечко одно, называется просто -"Хмель Маркет" , Людям радость приносит оно! Там светло и уютно, Выбор очень велик, Каждый день там ждут тебя, Поэтому зайди купи свежего,вкусного пивка, И все твои печали, Как бы не были больши, Забудутся отчалят, От тела и души.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жора Козырь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
продают пиво 👍
Təşkilatın cavabına bax
ислам ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Лучшая рыбка на районе
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Рак очень вкусный
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2