Axtarış
Marşrutlar

Хмель & Кофе

İcmal
Foto
22
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
13DS YouTube - канал
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Искали приличное место, где можно попить чай возле жд Станции - нашли)) симпатичное, небольшое, вкусный облепиховый чай, бордый и весёлый бариста, есть барная стойка и печеньки, даже шашки! Жаль, не было глинтвейна))
1
евгения кудряшова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Хороший выбор свежего пива! Очень понравился « домашний свар» и сидры, попробовала несколько вкусов! 👍🏻 много закусок, дружелюбный продавец и приятная атмосфера! Для тех, кто не любит пиво, есть лимонады и кофе , приготовленный на профессиональной кофе- машине! Заведению процветания и постоянных клиентов
3
Алена Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Недавно открылся, очень приличный магазин, большой выбор пива и вкусняшек к нему (орешки и всякие штучки - беру не только к пиву, но и просто). Цены норм. А еще удобно, что можно зайти за кофе. Чистенько/культурно/вежливый продавец. Акции там всякие делают, тоже понравилось.
2
Любовь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Удобное расположение-рядом станция,утренний кофе перед поездкой.Большой асортимент пива,иногда встречаются очень редкие региональные сорта.Большой минус-летом как в теплице,несмотря на открытую дверь жара и духота страшная.
Аня Диденко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Неплохой выбор пива и закуски к нему, но продавец оооочень медленный, медитирует на наполняющуюся баклашку, хотя мог бы за это время отпустить кого-то или принять следующий заказ. В итоге минут 20 пробивал мужчине 3 литра пива и чипсы, я думала, моё пиво, которое я достала из холодильника, вскипит. Если это единственный продавец, то хана вашему бизнесу, ребята.
1
1
Диана Фрэйзэн
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Мне безумно нравятся здесь бариста ! Эти ребята просто супер, а кофе у них самый вкусный в Солнечногорске. Я когда приезжаю из Москвы в Солнышко , всегда забегаю к ним за кофе. Спасибо за атмосферу 😍
3
Kseniya Kudryavtseva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Вкусный кофе и большой выбор пива! Добродушные сотрудники👍 мужу очень понравился домашний свар, а мне кофе - оч достойный! Советуем однозначно)
2
Михаил П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Очень приятное и уютное место, с хорошим и разнообразным выбором напитков и закусок) Работают с 7:00 ) удобно утром в дорогу взять кофеëк 🙂
2
Евгения
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Приятное заведение не далеко от станции, можно взять кофе по акции утром, а вечером пиво вечером 😀
1
Христина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Очень вкусный холодный кофе) Хороший выбор вкусного пива, квас, сидр. Будем заходить еще)
2
С
Саша Белый
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Никакого крафта в магазине нет, разливное пиво низкого качества.. Можно попить только кофе
Jackson
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Приходил именно за крафтом, холодильник полностью пустой, ничего не закупают! Отвратительно
Slavs Uvarovite
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Красиво , хороший и наглядный выбор пива на любой вкус , все видно на стендах и телевизорах , не нужно отвлекать продавца чтобы спросить
1
Дмитрий Власов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Хорошее пиво. Компетентный и веселый продавец... Рекомендую...
2
Роман Новиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Позвонил, уточнил специально, работает ли заведение, мне сказали, что все ок. В итоге специально ехали 10 минут, чтобы оказалось, что продавца нет на месте и не понятно, когда он будет. Парковались ещё 5 минут, потому что не было билетов на парковку. В итоге уехали ни с чем
2
1
A
Anonim rəy
2 avqust 2021
Очень вкусное кофе и классное обслуживание
1
Т
Татьяна Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Вкусный кофе. Здорово, что работают с 7, перед электричкой самое то. Жаль нет десерта
3
Екатерина Яненкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Кофе отличный. Чай облепиховый очень вкусный.
2
Сергей Николаев
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Кофе хороший, публика, которая за пивом не очень
No N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Очень хорошие цены. Уютный магазин. Продавцы вежливые.
3
Ковролайн У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Все супер ! Спасибо большое за напитки к выходным ✅
3
Dmitry
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Мне показалось, пиво все-таки кисловато... И вообще, мне не нравится само присутствие очередной пивнухи на довольно узком пятачке, где уже есть и КБ и Бристоль и еще минимум одна пивная в минуте ходьбы. Сколько ж можно, неужели нет других идей для бизнеса? У нас и без вас алкашей много
1
3
Дмитрий Ермаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Орешки классные, особенно с пивом
Yuriy Bukhanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Классное пиво, советую
Ольга Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Кофе хороший)
Виктория А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Отличный кофе !
2
Лена Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Отличный кофе)
2
Истории от Лели
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Кофе неплохой, а вот пиво кисловато
1
Andrey Karlov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Отличное пиво
2
on.911
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Всегда прохожу мимо, иду в ДА
2
2
  1. 1
  2. 2