Axtarış
Marşrutlar

Хмель & Хлеб

İcmal
Foto
20
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Николай Белоусов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Наконец-то знаю где хорошее крафтовое пиво взять, ещё хороший и не дорогой выбор разливного, взяли булочек - бомба, вежливые сотрудники, будем заходить чаще! Спасибо!)
маргарита Кочарян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Очень уютное место 😍наконец-то рядом с домом открыли 👌 выпечка очень понравилась 🔥 все красиво , стильно и аккуратно ✊ теперь мы ваши клиента
4
1
Мамбетова Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Потрясающий бар с атмосферой тепла и гостеприимства! Персонал покорил с первых минут — вежливый, отзывчивый и по-настоящему доброжелательный.Обслуживание действительно на высшем уровне — чувствовали себя как дома.Если ищете место, где ценят гостей - однозначно рекомендую! Обязательно вернемся снова. 😊🍻
Бучнев А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Пиво невкусное. Шаурма с кислыми маринованными капустой и огурцами, чтобы перебить вкус горелой курицы. Лаваш не прогревают до корочки, в итоге ешь вату которую откусить нереально. Порция скромная. Ценник завышен сильно, в Москве за меньшие деньги сделают вкуснее и лучше, а уж за такую цену раз в 10. Соуса нет. В общем одно разочарование.
4
3
Алексей Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Приехал сюда второй раз за пивом , так же не добивают норму 1,5 литра . Пришёл купить 4 литра пива в налили 3 литра, хотя сумму пробили за 4 литра , ещё дали в подарок просроченные сухарики ,(( очень разочарован в данном заведении .
1
Елена Макеенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отличное место, рядом с домом, приветливый персонал, гуляли с детьми, брала кофе с собой, ватрушку , детям пирожки с капустой - всё понравилось!
4
Юля Шишова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Всем любителям сладкого советую попробовать этот фисташковый круассан😍 Внешний вид просто потрясающий, очень много начинки, а не как во многих пекарнях, где ее практически нет😌 Беру не первый раз и всегда в восторге, до этого пробовала малиновый, думала это очень вкусно, но фисташковый просто взорвал🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отличное место с вкусной выпечкой. Открылись недавно, но уже много раз спасали от голода. Также вкусное пиво на разлив. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Мельников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Шикарное место, хожу сюда каждый день, наслаждаюсь вкусовыми нотками хмели и вкусной закуской. Обслуживание отличное
Təşkilatın cavabına bax
иван титков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Место супер, персонал вообще топ!!🔥всегда свежая выпечка,и топовое разливное)однозначно рекомендую!!
1
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Недавно попробовал квас и лимонад из этого места — и остался очень доволен! Квас оказался настоящим, с приятной кислинкой и насыщенным вкусом, прекрасно утолял жажду и дарил легкое освежение даже в самый жаркий день. Лимонад — яркий, с натуральным вкусом лимона и легкой сладостью, без лишних химических привкусов. Оба напитка идеально подходят для того, чтобы взбодриться и насладиться моментом. Рекомендую всем любителям настоящих, вкусных и освежающих напитков!
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Тут совпало просто все, атмосфера огонь 🔥 хочется прийти, сесть попивать кофеек ☕️с круассаном 🥐и никуда не уходить)))) Однозначно рекомендую, все всегда свежее, вкусное, приветливый персонал!) Вернусь еще и не раз!) 👍🏻
5
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Очень уютное место и приятная атмосфера, это тоже очень важный фактор! А выпечка вообще - огонь, все свежее, вкусное, очень понравилось!) 👍 Рекомендую однозначно!!!
4
Снежана Павлушкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Очень понравилось место! Уютное, стильное, а главное вкусное🥰 Данное заведение буду посещать многократно😍 Спасибо за гостеприимство🙂
4
Roma Juriazz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Все прекрасно и вкусно! Рекомендую! Очень советую курники и дюшес.
Təşkilatın cavabına bax
Sevak Harutyunyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Прекрасное заведение все очень вкусно и свежие вкусные булочки, уютный интерьер хороший персонал
5
Təşkilatın cavabına bax
Виталий32
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Всем рекомендую к посещению, приятная атмосфера, хорошая программа бонусов и презентов, Алина вообще умничка !
Юлианна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Именно такого уютного места не хватало в нашем районе. Свежая, ароматная выпечка каждый день и очень изысканный интерьер, очевидно, сделанный с душой! Теперь это наше любимое место и обязательный ритуал после работы. Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Арина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Прекрасное заведение, свежая выпечка, приветливый персонал, и очень уютно🩵
6
Təşkilatın cavabına bax
Wam Znakom
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Благоприятное место, максимально своеобразная и уютная атмосфера, напомнило чешский переулок. Отдельный респект бармену, заеду еще не раз!) 🔝👍🏼
Н
Никита Коробейников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хорошое уютное место, четкая пицца и красивые круассаны , при входе сразу приятный запах , большой выбор
5
александр каракин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Шаурма не на вертеле . Мясо греют микроволновой печи , пришлось выкинуть в помойку после первого укуса .
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Место очень понравилось, всегда свежая выпечка, приятная и уютная атмосфера и не мало важно, для мужа - пиво! 😀Тоже оценил, понравилось) Рекомендуем!) 👍
6
Елена Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Уютное место, вкусные круассаны, приятный персонал.
1
turtleraket1
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
фигня. булки меня не интересуют, а выбор хлеба скудный и хлеб этот...мягко говоря не очень, а честно говоря - плохо, хлеб откровенно невкусный.
1
6
Аселя Хамзина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Очень милое, приятное атмосферой небольшая кофейня. Свежая выпечка, вкусное кофе🤍
4
Максим Бородин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Хорошее место, всегда вкусное и свежее пиво.
Təşkilatın cavabına bax
Сафина Ильенко-Аблеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень вкусная выпечка, место приятная, очень отмасферно, круасаны бомба))))
6
Константин Бунин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
отличное заведение, всегда вкусные и свежие продукты, шаурма огонь, всем советую!!!
Лилит Саргсян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень вкусно , работаем по соседству , есть выбор булочек 👍🏻👍🏻👍🏻
6
Илья Корхонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Прекрасное место чтобы придти и посидеть компанией, но главное чтобы не закрыли это прекрасное место, проходимость то маленькая помогайте, оставляйте отзывы
Андрей Непомнящих
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отличное 👍 место!!!
4
Валерия Белозорчик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Всё хорошо!)
4
  1. 1
  2. 2