Axtarış
Marşrutlar

Хмель и Табак

İcmal
Foto
29
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
dssad2424
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Недавно, после тяжелой смены, посетил новый пивной магазин, остался под впечатлением. Широкий выбор пивных напитков, некоторые из которых я впервые в жизни узрел, но отзывчивый продавец подсказал что можно взять и я был приятно удивлён данным выбором. Также порадовало огромное количество закусок хорошего качества, а также различного бутылочного пива. Определённо рекомендую к посещению и сам буду посещать👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Отличный пивной магазин! Очень большой выбор, приятные цены, свежий ассортимент и дружелюбный персонал, который может дать хороший совет. Теперь это моё любимое место, чтобы купить пиво для встреч с друзьями. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Олег М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Вчера первый раз зашел в этот магазин и меня удивил огромный выбор пива от российского до импортного, глаза разбежались 😀, нашел много пива в одном месте которое я пью. К пиву выбора закусок достаточно, буду ходить сюда и пробовать разное пиво. Говорят ещё и скидочные карты постоянным будут выдоваться. Спасибо за вкусное пиво
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Пиво свежее выбор большой к пиву всё что пожелаешь приятное обслуживание в общем советую не пожалеете мне очень понравилось беру уже второй раз как открылись
Təşkilatın cavabına bax
Елена Митрофанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Я в восторге что нашла свой любимый сидр так ещё и рядом с домом а для мужа это пивной рай на выходных, ну очень большой выбор пива. От души рекомендую всем посетить это место
Təşkilatın cavabına bax
Милен Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Замечательный магазин! По рекомендации продавца взял несколко разных видов пива и закусок. Всё очень понравилось! Всё свежее и вкусное! Буду заходить часто и всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Магазин отличный! Выбор пива огромный, рыбка супер, а вкусную рыбку ещё попробуй найди, а тут все сразу и в одном месте))). Цены оооочень приятно удивили. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Колузов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Всем привет... Хороший выбор пива,все свежее по рыбе и продукции. Сам консультант продавец отличный человек все разливал с улыбкой на лице.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
★★★★★ Недавно открылся, но уже стал любимым местом. Порадовал большой выбор и уютная атмосфера. Персонал помог с выбором. Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Васильев Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Самое вкусное пиво, большой ассортимент рыбки . продавцы вежливые . Отличный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Nsk
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Отличный магазин пивка ) свежее всегда и на любой выбор 💪 Много закусок вкусных !
Təşkilatın cavabına bax
Костя К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Очень классное место недалеко от дома, огромный выбор пива, можно хряпнуть пока жена не видит))
Təşkilatın cavabına bax
Иван Завьялов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Мой психолог начал ревновать, потому что я стал выходить отсюда счастливее, чем после сеансов с ним. И, честно говоря, здешний "антидепрессант" на розлив обходится гораздо дешевле) Как говорили интернет-мудрецы: «В пиве твоя сила и мудрость». И, учитывая многообразие представленных напитков, здесь вы точно обретете и первое, и второе, а потом еще и за добавкой вернетесь) К посещению рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
кирил перваков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Отличный магазин, прямо возле дома , ассортимент огромный , похожих магазинов на районе нет .
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Зашел сюда по рекомендации соседа. Пиво не понравилось. Беру в другом месте,там оно по вкусу вкуснее хоть чуть и дороже.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Денис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Большой выбор пенного, приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Малинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Отличный ассортимент! Таких мест правда не хватало, будем и в будущем заходить сюда с мужем🤗
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Очень обширный ассортимент , и приятная атмосфера , обязательно приду еще не раз !
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Новиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
У пива очень удобное расположение, продают самый вкусный магазин, люблю туда заходить после пар!!! с нетерпением жду новых пар, чтобы с удовольствием забежать за пивом😊
Təşkilatın cavabına bax
czarkov-94
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Классное заведение, асортимент радует, всё парное)
Təşkilatın cavabına bax
Арушанян Алла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Отличный магазин! Широкий ассортимент, приятные цены. Всегда нахожу что-то новое. Удобно!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Власкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Лучшая пивнушка на районе)))
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0797
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Выбор классный, буду обязательно захаживать!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Рада наконец-то, что у нас появилось такое место на районе, муж доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Отличное заведение. Настолько хорошее, что я готов выдвинуть свою кандидатуру на роль рекламного менеджера. Вот несколько бесплатных слогонов для вашего заведения. «Не удовлетворяет в постели жена? - хапни пивка», «выпил пивко - все будет легко» и, мой лучший вариант, «не имей сто рублей, а имей сто друзей - с каждого по два рубля будет пиво у меня»
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Суслов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Хороший магазин рядом с домом с большим ассортиментом пива О, храм незримый, но для всех открытый, Где в тихих холодильниках почиют, Сверкая янтарем, богатства сиры — Там пенный эль, там крепкий портер тускло блещет, И светлый лагерь, чистый, как родник. !
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2