Axtarış
Marşrutlar

Khmel & forel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
174 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Михаил Я.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Есть пиво, достаточно свежее. Но цены совсем не демократичные. Практически как на пляже, но находятся на удалении от него.
1
Максим Веклич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Брал ходыженское. Всегда было свежее. Большой выбор закусок. Персонал вежливый.
1
GMIdeal
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Очень достойный выбор пива, несколько видов лагера, Эля, пилснера, вайсбирга, стаута, на любой вкус, пиво всегда свежее, с шести до восьми вечера очереди, рекомендую подходить пораньше, чтобы не стоять;)
3
И
Инкогнито 2903
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хорошее качественное вкусное пиво за приемлемые деньги ! Второй год приезжаю в Адлер и не изменяю этому месту 😀. Все по прежнему свежее и вкусное . Большой ассортимент к пиву … свежая рыба ВСЕГДА ! Мой фаворит это окунь 🐟 и Майкопское пиво 🍺 . Всем рекомендую кто любит свежее пиво и вкусную рыбу . Это 5из5 уверенно .
3
1
Алексей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Всем доброго времени суток. Это место посещаю уже пятый год всегда свежие пиво свежие рыба приятный коллектив приятный обслуживание хороший добрый продавцы.
Петр Петренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Отдыхали семьей, захаживал в заведение, правда там вывеска сейчас хмель энд форель, купили рыбки, и пошли дальше. Почему то грыз червяк, что дороговато вышло. По пути зашли в в магнит, и черт дернул кинуть на весы на кассах самообслуживания покупку. Оказался обвес и не хилый по стоимости. За кассой стояла мадам моложавая полноватая, впчатление осталось не очень в итоге.
1
Сергей Игоревич
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Большой ассортимент пива,закусок и рыбы! Есть несколько столиков где можно выпить пива. Хорошее место, советую! Вкусная чехонь,барабулька.
2
Денис Гришаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Пиво явно разбавлено водой я считаю. Вкуса практически нет… пьешь водичку с пивным вкусом)) Продавец довольно грубая и неприветливая… лишний раз страшно у нее что-то спросить. Но вот ассортимент закусок и цены радуют
2
Крис Игоревна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Ходим с мужем года два точно,пивасик очень вкусный,много выбора закуски пиву и всегда все свежее и ценник прям приемлемый.Рекомендую не пожалеете)))
Яна О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Отлтчное пиво, лучше в районе, закуска свежайшая , большой ассортимент-всегда есть из чего выбрать. Есть столики что что очень радует)
3
Марк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Приехали 1 день. . Купили, думали вечерком с пивком погрызть рыбки. Скажем так с рыбка душком, а по другому просто воняет тухлым. Хотя девушка на кассе улыбалась и с умным видом что то советовала. Мерзкое заведение. Обман.!
1
1
Сергей Сучков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Пиво просто Супер.Добродушный и приветливый хозяин.Цены как везде.Мимо никак не пройти.Был постоянным покупателем.Выбор пива приличный.
3
ирина Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Хороший магазин, всегда большой выбор рыбы и закусок, свежее пиво и честные весы, рекомендую👍👍👍
2
1
ANNA CHICHKANOVA
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2018
Удобное местоположение: по дороге на пляж. Всегда свежее местное и привозное пиво. Рыба—просто восторг! Рекомендую форель горячего копчения. Сколько брала, всегда супер! Кстати, заведение работает и зимой.
4
Олеся Сергиенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Всегда свежее пиво и другие напитки. Хороший ассортимент разной рыбки тоже не залёживается. Приятный персонал. Рекомендую!
1
Эдуард Мурадян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Замечательное место!Пожалуй самый лучший выбор рыбы в Сочи!Пиво всегда свежее,на любой вкус!
1
Александр Пономарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Супер магазин. Куча сортов пива и закусок! Все сюдааа! Который год приезжаю на море и всегда в этом магазине свежее пиво и очень вкусное.
3
1
Михаил Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Хороший выбор, всегда свежее пиво, есть кондиционеры ,есть телевизор,наличие туалета,большой выбор закусок к пиву. Вот если бы икра к пиву была бы всегда, то было бы вообще супер.
4
Бикбулатов Дамир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Магазин понравился. Большой ассортимент пива и закуски
Александр Щербаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Пиво разбавлено! Купили креветки. Больше половины были одни головы . Так что будьте внимательны при покупке!
1
Анастасия Туова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Живу рядом, очень любим копченную и вяленую рыбу, в первый раз купили, отравились, списали на то, что может чем то другим. Позавчера дали второй шанс данному магазину, опять тоже самое. Не советую посещать данное место.
2
4
Максим Торохов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Брали Ходыжинское и форель сырую. Пиво хорошее, форель свежая , наивкуснейшая, лучше чем кладут на суши. На следующий день пришли за рыбой снова, но было закрыто в 12.00.
Александр Новиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Место супер! Заведение замечательное. Продавцы вежливые и сведущие. Пиво всегда свежее и вкусное. Ассортимент пенного и закусок впечатляет. Всем советую!!! Ближайшие выходные пданиоую провести в этом заведении как говорится "от рассвета до заката"! Присоединяйтесь!!! Некто пОпов, похоже, не в курсе, что ирландский эль бывает не только темным (при желании, может посетить в Ирландии любой паб), а также, что бельгийский эль - не обязательно белый/пшеничный. В этом он может персонально убедиться в любом бельгийском городе (лично я - в Брюгге).
3
Вова Костив
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Отличное пиво, большой ассортимент закусок и вежливый персонал 👍 рекомендую 👍👍👍
1
1
Максим Войтюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Всегда самое свежее пиво и рыба, много выбора. Спасибо вам за удобное место!
1
1
Вязигин Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Всегда свежее пиво, вкусные закуски к пенному, в сезон советую попробовать форель горячего копчения. Просто ум отьешь.
1
1
алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Всё отлично, молодцы , продавцы культурные, всё чисто , красиво
анна к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Большоцй ассортимент пиво и рыбы ,приветливые продовцы ,спасибо всё понравилось)
1
1
Malika0103
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Оооочень вкусная рыба и пиво ) Брали форель кусочки и это восторг 🥰 Камбала как камбала ) вкусная) Пиво балдеж👌👌👌
1
Екатерина Липова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Отличный магазинчик! Пиво и рыбка всегда свежее. Обслуживание вежливое и корректное. Очень рекомендую.
3
o t
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Который год отдыхаю в этом районе : свежее пиво, холодное, ассортимент есть. Рыбка - вообще класс: и форель, и палтус бывает, и окунь. Свежие. Одно удовольствие.
3
Александр Попов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Продавец не отличает ирландский эль (тёмное) от бельгийского эля (белое). Не рекомендую. Цены указаны за 0,5 и сразу это не замечаешь, только при оплате. Выбирайте альтернативное место.
2
3
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Вкуснейшие креветки, горбуша, пиво очень всё вкусное и свежее
2
1
Ди
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хорошее, душевное место. Столики небольшие, но компанией из 8 человек вполне можно уместиться. Уборная чистая
1
Натали Бойко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Позиционируют себя как точку, торгующую сыежайшими продуктами. Наглая ложь!!!! Пиво бодяжное, рыба заветреная. А сотрудники!!! Ну просто одолжение вам делают каждым своим жестом и словом.
5
2
Константин Варсев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Пиво не вкусное, голова болела
Олег Викторович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Маленький ассортимент рыбы,продавщица ни чего не знает. Спрашивает а такая рыба бывает что ли. Бизнес крутят из-за проходящего местоположения
1
1
Тамара Утегенова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Пиво и рыба свежее, обслуживание хорошее. Цены как на курорте)
1
🐻
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Был в прошлом году. Было всё замечательно. Вчера купил 1,5 литра Хадыженского на вынос. Налили какую-то фигню. Я два дня назад пил настоящее Хадыженское. Вкус запомнил.
1
Любовь Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Пиво дорогое. Барабулька дешевле чем возле пляжа
Инкогнито 2058
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Рекомендую здесь брать пиво, 100% всегда свежее!
1
Наталья Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Продавцы супер. Пиво свежее, рыба в ассортименте
6
Ирина Гончарова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Маленький, уютный магазинчик. Выбор рыбы огромный и цены очень радуют
3
анастасия чичканова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Классный пивасик, а от количества рыбы у меня разбежались глаза в разные стороны.
3
1
Дмитрий Н.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Один раз покупал, плохо ничего сказать не могу.
Вячеслав Данилин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Там всегда приветливо встречают! Вот только очередь, народу много👍😂
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Проверяйте весы, там меня на весах обманули ,я дома перевешала ! Живу рядом и нет желания туда ходить после этого! А раньше всегда там брала красную рыбу к квас!
1
Анастасия Игумнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Самое вкусное пиво и рыба 👍
Oleg Tomsk
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Свежее пиво, куча сортов. Вкусная рыба, всем довольны!
3
Марк П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Пиво как в Москве. Такая же фигня и так же дорого и так же не вкусно)
2
2
  1. 1
  2. 2