Axtarış
Marşrutlar

Хмель&Craft

İcmal
Foto
55
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Денис С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличный магазин. Удобное расположение. Наверное, единственное место в городе с таким выбором хорошего крафтового пива, сидра, медовухи. Привозите побольше. PS. Написал отзыв, а через полчаса открыл бутылку сидра с истекшим сроком годности, купленную вчера. Но оценку снижать не буду. А то совсем перестанут закупать интересные вещи. Надо чаще покупать, чтобы товар не залёживался
1
Андрей Ключков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Хороший магазин, большой выбор ассортимента. Saldens, jaws, европейская классика. Будьте внимательны со сроком годности, можно взять просроченное…
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Нестеров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Хороший ассортимент пива, медовик и сидра, по ценам есть напитки на любой кошелёк. Продавец вежлив и готов подсказать с выбором.
1
Валерий Авдеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Торгуют просрочкой, купил пиво сегодня, срок годности закончился еще 3-го мая, на кассе показалось странным, что на банке qr кода нет и пробивали не по нему, когда дома открыл пиво и вкус был совсем другим, понял ...
1
1
Сергей Щурков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Если еду в Муром, всегда заезжаю в этот магазин. Огромный выбор крафтового пива, легких напитков, разнообразных соков и лимонадов заставляют оставить, там приличную сумму. Правда примириться с этим помогает игра в которой можно открыть заветный сейф. P.s. парковки нет от слова "совсем", машину лучше оставить на дороге. Наступил 2023 год, и всё поменялось выбора почти нет, стремный продавец, у которого на лице написано "чё те нада" и финиш купил несколько банок пива, приехал домой, а пивасик просроченный полностью. Один на 2 месяца, два других ПОЛГОДА (фото прилагаю). Дата отзыва 20 августа 2023г. Вы меня "убили", расстроен и опечален. Больше туда ни ногой.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис Пятаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Обычный магазин пива микро районного масштаба, слабый ассортимент продукции и перележавшая рыба, но в целом ничего не протухло, поэтому покупать можно!)
2
Təşkilatın cavabına bax
lit4
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Большой ассортимент крафта,на кранах тоже много видов. Есть закуски, безалкогольные напитки,всякие мелочи. Хороший магазин. Продавец всегда подскажет и поможет с выбором.
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Громов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отличный выбор Крафта Всегда проконсультируют и помогут🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Клубникина Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Очень вкусное пиво, хороший, разнообразный ассортимент, который постоянно пополняется. Очень доброжелательные хозяева. Это на данный момент единственный магазин разливного пива в Муроме, где есть крафт. Цены оочень демократичные. Здесь понравиться и любителям классических сортов пива, и тем кто хочет попробовать что-нибудь необычное. Есть как разливное пиво так и бутылочное от различных отечественных и импортных пивоварен. Продавец Наталья всегда посоветует что-то интересное, поможет сориентироваться в нюансах различных стилей и вкусов. Ребята большие молодцы, им большой удачи!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Немтырев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Брал месное пиво и квас, когда посещал город. Большой выбор, вежливый персонал. Очень понравился квас, хотя и пиво тоже хорошее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Большое разнообразие крафтового пива с необычными вкусами… томатное, с перцем, сладкое, солёное, классическое. Продавец нормальная, ремонт чуть хромает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Андреевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Хороший выбор пива! Дядька на кассе не очень приветливый
Юлия Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Отличный магазин! Большой выбор,доступные цены,приятная обстановка и общение с продавцом,который может не только продать,но ещё и подсказать. Советую для посещения. 👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Пиво вкусное, выбор закусок ограничен. После общения с продавщицей желания посетить это место второй раз не возникает. Создалось впечатление, что дама работает последнюю смену...
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Очень большой выбор крафтового пива отечественных пивоваров, а также нестареющая классика от пивоваров из Германии. Пиво на розлив и закуски на выбор. Сидры. Всем любителям пенного рекомендую не проходить мимо.
4
1
Ева Критрих
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Огромный выбор пива и снеков, разумные цены на крафтовое то пиво! Вежливый, весёлый и хороший к слову, персонал. Хороший интерьер и конкурс интересный, был или ещё есть, с сейфом. Пиво всегда качественное и свежее.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Прекрасный магазин! Качественная продукция. Обслуживание на высшем уровне! Свежее крафтовое пиво. Всем советую посетить и окунуться в атмосферу доброжелательности и профессионализма людей, которые расскажут и посоветуют Вам, что выбрать
6
Инкогнито 5106
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Хороший выбор пива и не только. Есть сидр (суздальский, весьма приличный, хоть и объём не 0.5). Есть мороженное (если вдруг зашли с детьми). Традиционные пивные закуски для любителей советской классики: рыба, гренки, и т.п. Продавец, опытный мужчина, хорошо разбирается в пиве и в ассортименте магазина, даёт грамотные советы по ассортименту. Для избалованных отечественным крафтом посетителей можно советовать локальный напиток «муромское княжеское» для разнообразия. Цена гуманная, напиток качественный.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Модина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
28.05.2023 года в 19.00 было приобретено в этом заведении пиво 3 л. "Муромское" + подложка "жёлтый полосатик" + 2 пивных стакана. Супруг пришёл домой, открыл 1 бут. (1.5л), кислое в прямом смысле. Пришлось идти обратно. При возвращении в магазин, продавец ответила, что наливала из кеги, и поменять товар при этом отказалась, вопрос стал о возвращении денег за товар, при этом все вернул обратно, тоже отказал. Прошу принять меры действующему руководству.
4
Таврид
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Был недавно проездом в Муроме , зашёл в магазин удивился большому разнообразию ассортимента.Продавец помог определиться с выбором. Порадовали цены на пиво- очень демократично .Побольше бы встречать таких магазинов в поездках по городам нашей страны.
3
3
Петр С
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Хороший магазин. Продавец разбирается в пиве.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мишин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Отличный магазин с хорошим выбором пива, ассортимент крафта таков, что точно найдёте то что нужно, а если нет, то продавец подскажет
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Пиво на худой конец, в помощении пахнет кислятиной. Брали два разных пива на пробу - оба вылили
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Хороший выбор крафта для Мурома. Цены вообще ок. Например нитруха от джавса 2 сотки! Летом вообще 180 была. Конечно хотелось бы поднять экспертность продавцов. Может обучение им проведите какое?
2
1
Кирилл С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Отличный магазин крафта, ассортимент шикарный для Мурома. Поставьте на кассу человека, который разбирается в пиве, а не обычную женщину кассира, которая не может в крафтовую культуру. Зачем нужна «говорящая голова» в магазине, если она ничего не знает? На кранах всегда кислятина. Меняйте кеги каждые 10 дней и промывайте краны.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Была в гостях у друзей - была очень обрадована сервисом и разнообразием пива. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Ассортимент радует. Всё замечательно! Ребята, так держать!
3
1
Юлия Романова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Большой выбор пива, есть необычные сорта. Душевные хозяева! Спасибо!!! По предпочтениям помогут выбрать нужный сорт пива.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Beerman
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Продавцы не разбираются в крафте. Крафт есть,но из всего ассортимента меняются только некоторые позиции... Оформление магазина оставляет желать лучшего. Доводилось общаться с хозяином, впечатления остались крайне не приятные хамит и грубит.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Vasiliy Oblomov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
При каждом посещении этого замечательного города посещаю этот замечательный магазин) Грамотная консультация и отношение к клиенту которое не встретить и в столице!
2
Təşkilatın cavabına bax
Kevin Alex
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Был проездом в городе. Вполне нормальный для Мурома магазин крафтового пива. Ассортимент от российских производителей большой. Продавец вежливый, подсказывает, если нужна помощь в выборе
2
Təşkilatın cavabına bax
dvugroshev-s
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Для любителей пива, есть чем себя удивить, большой ассортимент есть что выбрать. По мне хороший магазин пива, именно не пивнушка а магазин!)
5
Təşkilatın cavabına bax
Orlando
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Приятнейшие люди и вкуснейшее пиво
Павел Горохов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Приятное место. Большой выбор интересного пива.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кондакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Место открылось, наверно ходят люди, но лично мне оно не очень. Выбора особого нет, ни пива, ни к нему чего то. И вообще смысла в нем не вижу. Через дорогу есть лучше, пивоман. А вообще в этом месте, что только не открывалось, но не долго, все закрывались. Так что....сам выбирает куда ему идти, но я туда не пойду
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Райхер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Хорошие отзывчивые продавцы!большой выбор закусок к пиву.
3
Марат У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
замечательное пиво, хорошее обслуживание, добродушные хозяева )))) всем советую
3
1
Руслан Азатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Вкусное разливное пиво, в бутылках крафтовое тоже заслуживает внимания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Anonymous
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Большой выбор пива и сейф-тотализатор) Оазис крафта в Муроме, всем проживающим, и тем, кто проездом - рекомендуем)
2
1
Василий Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Хороший разливушник, постоянно туда ныряю, рядом с домом, удобно.
3
Антон Сергеевич Мурындин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Большое разнообразие крафтового пива, за что сразу леплю пятак
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андреевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Продали просроченный квас
Bronson
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Достаточно неплохой выбор крафта, очень приятные цены!
3
1
Таракан
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Единственное место в Муроме с импортным )) спасибо
1
Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
отличный магазин с шикарными ценами на крафт.
3
Максим Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Хороший выбор
Владимир Молодкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Мне нравится., Большие лещи.
1
Дмитрий Коньков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Отличный выбор вкусного и качественного пива
3
Артем Смирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Отличный выбор крафта!
4
Дмитрий Благовестов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Хороший выбор пиво.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Марков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Большой ассортимент крафтового пиво
4
  1. 1
  2. 2