Axtarış
Marşrutlar

ХмелЬ

İcmal
Foto
8
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Екатерина Саакян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Раньше избегала этот магазин, т.к грязно и пива часто не было, витрины пустые, продавцы не знали ничего и разводили руками. На страх и риск решила зайти и не поверила своим глазам, с приходом новых продавцов магазин ожил. Всегда свежие закуски, чистота, пиво, продавцы вежливые и все подскажут. В наличии есть все Теперь это мой любимый магазин, даже если не хочется пива, можно взять закуски и лимонад
Музыкант Unts!
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Всегда выручает! Есть темное пиво и это главное! Внутри всё классно скомпоновано. Сын не с плесенью, пиво не прокисшее. Коллектив нормальный, кроме молодых, которые либо тебя не слышат, либо ты их не понимаешь. Музыка орёт громко порой. Как мои дрындыбас-треки.
Дима К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Самое лучше место в мире, всегда выручают после работы. Очень вежливый персонал, всегда помогут и подскажут в выборе отличного пива и прекрасных закусок!!!
1
А
Антон Лаенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Магазин бомба 🔥 Всегда свежие закуски, продавцы не ***, советуют и подсказывают. Пиво в основном всегда в наличии, и всегда было свежим, когда я брал) Респект🤝
1
Елизавета П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Доброжелательный персонал ,чисто и уютно ,качество на высшем уровне . Новый дизайн просто потрясающий
1
Ivan P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Неоднократно покупал здесь всегда оставался доволен. В "ОО Хмель" всё на высшем уровне: от свежести консультаций и оперативной доставки. Цены адекватные, качество стабильное. Рекомендую
1
832221 Пирогова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Продавцы закрывают магазин на пол часа раньше, не успеваю с работы к ним попасть, хотя расчитываю , что бы без пятнадцати быть у них, а они закрыты.... Вот как сегодня. Очень плохо. Я же рассчитываю своё время..... Они вот так со мной.
Евгений Салыжин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Классный отдел, есть большой выбор пива, закусок. Можно оплатить картой. За обаятельного продавца - отдельный респект, без покупки вас не оставит, а с выбором поможет. В моём случае - даже не разочарует
1
Матвей Прохоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Вкусно пиво классное обслуживание девочки бомба закуска хорошая обслуживание хорошо спасибо большое что вы есть
1
сергей мартихин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Отличный магазин, добрые и красивые сотрудники, пиво и закуски свежие и вкусные.
1
Елена Варакута
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Хороший персонал, девочки отзывчивые, приветливые, почти всегда есть всё в ассортименте, спасибо. Девченкам нужно повысить зарплату за их нелёгкий порой труд. Спасибо им.
1
No N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Очень доброжелательный коллектив, постоянно меняется ассортимент, очень приятная обстановка, рекомендую!
Илья Ивашкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Всегда свежее пиво, неплохой выбор рыбной продукции, а главное вкусной😋 ну а приятные и позитивные продавцы только дополняют и без того хорошее впечатление от этого магазина 👍
1
Артём Серпухов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Превосходное место, постоянно захожу в гости, качество продукции отлично, качество обслуживания на высоте
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Прекрасное заведения, вежливые сотрудники. Хорошо место расположение , большой ассортимент.
1
Игорь Маслов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Магазин, просто пушка. Девченки просто 🔥огонь. Вежливый, веселые, отзывчивые. И пиво не дорого и вкусное.
1
егор курьянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Очень хорошее заведение , обслуживание на высшем бале , качество товара очень хорошее , всем советую , приходите покупайте
1
Ирина Тузова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Девчата приветливые, напитки разнообразные, но больше всего я в восторге от копченой рыбы! Всегда свежая и нереально вкусная! Пробовали несколько видов, всем любителям - однозначно рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Прекрасное заведение , удобное месторасположение,Всегда большой выбор бутылочного и разливного пива. Всегда очень приветливый персонал!!
Денис Шалавин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Очень добрый и отзывчивый персонал, все на высшем уровне и рядом с домом, очень советую
1
Инкогнито 0064
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хороший магазин, хорошие сотрудники пиво всегда свежее
1
Дмитрий Суворов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Пиво класс Обслуживание супер, Наталья и Вера заслуживаю премии
Данила Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Пивнуха класс, пиво хорошее, сотрудники огонь
Марина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Прекрасный магазин различных напитков с доброжелательным коллективом! )
1
Андрей Грезев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Замечательное место, персонал очень дружелюбной, товар высшего качества.
1
Д
Дмитрий pepper
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
С открытием хмеля стало лучше.не то что ларек который собирал очередь по всей улице. Негативных посетителей убавилось. Хорошее пиво им просто не по карману. Но это и к лучшему. Ассортимент большой. Как напитков так и закусок
Təşkilatın cavabına bax
Вова Долматов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Очень хороший магазин. Веждевое обслуживание. Добрый персонал, всегда посоветуют что взять. Самый лучший персонал.!!!!
1
Евгения Стрельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Отличный магазин!Всегда свежее пиво и рыбка!Огромный ассортимент 👍
1
Anet B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отличная пивнуха, всю зарплату там попиваю! Вежливый персонал
1
Данил Бухонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Обслуживание очень хорошие, добрые продавцы, вежливое общение, очень культурное место
Саша Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
отличное заведение, отличные консультанты, приятное место и отличный коллектив
1
александр павличенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
очень хорошее место, лучшие бармены,обслуживание на высшем уровне,рекомендую
1
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Хороший магазин, но с не которыми продавцами есть не понимание. Почему такая текучка у этого магазина?
Кирилл Богданов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Был, рядом с домом, вежливое обслуживание. Всё необходимое нашёл. К качеству продукции претензий нет. Пробовал почти всё, 😉вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Владимировна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
самый любимый магазин, сотрудники постоянно улыбаются и приятно здесь находиться
1
Е
Елизавета гришкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Отличный магазин , обслуживание на полной высоте , всем советую посетить данное место Всё самое свежее у них 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Юхимишин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Заведение супер, персонал отзывчивый и грамотный.
1
Варвара Барбашина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Прекрасный и отзывчивый персонал!! Девочки самые лучшие!!
1
Анжелика Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Качество обслуживания пиво,снеки,рыба
Наталия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Большой ассортимент. Вежливый персонал. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Танюшка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Милое заведение. Персонал огонь.и все пьяные,что покупатель,что продавцы)))
4
Анна Крючкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Вежливый персонал, всегда свежее всё.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Сяглов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Лучшие ,всегда свежие что пиво что рыба
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Батищев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Хорошее место, всем советую.
1
Сергей Власов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Качество товара не всегда соответствует ожиданию.
Təşkilatın cavabına bax
Alexs Drinky
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Хорошее место, всем советую, з. а. е. б. умба!!!!!
1
Ольга Загорская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Классный магазин
Виктор Кусуров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Свежий товар
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2