Axtarış
Marşrutlar

Khmel

İcmal
Foto
55
Rəylər
349
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
870 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

349 rəy

Susmaya görə
Юлия Уралова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Отлично погуляли коллективом. Кухня вкусная. Музыканты классные. Всё на высоте
3
1
игорь нэтзель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Достойный бизнес ланч, спокойная обстановка, быстрое обслуживание
Dmitriy L.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Отличное кафе. Вкусная еда, достойное обслуживание. Тихо и спокойно. Разве что с мобильной сетью беда. Чисто, уютно. Рекомендую!
3
Любовь Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Очень уютное кафе, отличная кухня, обслуживание. Рекомендую!
3
Андрей Бураков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Всё понравилось ,закуска достойная по музыке есть не большие претензии,много старых песен хотелось бы немного современных добавить в репертуар
4
1
В
Виктор Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Заказывали юбилей, за два месяца. Предоплату не взяли, сказали за три дня можно оплатить. За неделю до юбилея выяснилось, что не предупредив, нас аычеркнули и приняли свадьбу. Более скотского отношения не ожидали. Спасибо за сорванный юбилей.
3
Карина Завгородская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Вкусная еда, удобное расположение, цены соответствуют качеству. Есть детская комната
5
1
яна пономаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Все очень понравилось. Обслуживание хорошее, еда вкусная. Цены не завышенные
3
Александр Данилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Спокойная,приятная обстановка,вежливый персонал. Немного тесновато.
3
наталья к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Еда не вкусная,обслуживание на 2.Пробивают заказ,но приносят не все из него.Играли там свадьбу,тоже одно расстройство,воровали цветы,панкейки,алкоголь(думали,что ни кто не заметит).Вообщем забегаловка ужасная.Ни кому не советовала бы.
4
2
Алексей Ковалев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Прекрасное кафе и отзывчивый персонал 🤝🫶🏻
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Вкусно готовят, персонал Дружелюбный !!!!
Анатолий А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Куда хочется вернуться. Еда вкусная, персонал приветливый. Спасибо большое.
3
С
Смирнов Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Кухня отличается от обычного ресторана Костромы. Понравилось. Обслуживание очень хорошее.
2
Ольга Чистякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Всё очень хорошо, отмечали юбилей, всё понравилось, вкусно, персонал вежливый
2
Shambala
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Отдохнуть можно , столы на хорошем расстоянии друг от друга, неплохая кухня . Интернет не проходит : на крыльце -- 4G , внутри -- Е .
3
Владимир С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Отличное место, гостеприимное руководство и приветливый персонал. Все очнь вкусно. Всем советую.
8
1
Юлия Комиссарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Спасибо, всё супер! Комплексный обед вкусный. Обслуживание отличное!
3
Анна Парфёнова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Интерьер вполне себе приличный.Чисто. Ела не вкусный салат. Сплошной майонез.
1
1
Pixel Mind
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Пришёл в заведение покушать но увы администратор не видит цифры в паспорте о чем изначально сложил негативное впечатление после чего я ушёл и сделал вывод что администратора не заботится о мнение заведения и действует на своём восприятия жизни таким можно пожелать только удачи (нет)
1
Галина Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
Еда вкусная. Обслуживающий персонал внимательный и приветливый. Рекомендую!
3
Денис Ушаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Вкусная еда, вежливый коллектив, советую посетить данное место!
3
Владимир  Притужалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Неплохо. Приятные воспоминания.
3
Маргарита М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Была дважды. Понравилось. Уютно, чисто. Готовят вкусно.
3
Светлана Ефремова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Достойные обеды. Большие порции. Приятное и быстрое обслуживание.
6
1
юлия яремчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Очень вкусно , обслуживание быстрое. Рекомендую👍
3
1
Алексей Нестеров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Хорошая кухня. Обслуживание на уровне! Спасибо!
1
Андрей Елизаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Вкусная еда. Хорошее Обслуживание. Рекомендую к посещению.
3
Александр А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Кухня хоть и не особо разнообразная, но зато вкусная. Люблю сюда заходить
3
Елена Галкина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Ну очень быстрое обслуживание!!!!! И меню, хоть и небольшое, но очень всё вкусно!!!!!!
14
2
Марина М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Не припомню даже, когда была так разочарована кухней и обслуживанием.
3
1
Игорь Com
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Хорошие обеды, прекрасное обслуживание, адекватные цены.
Евгений Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Уютное место в тихом районе. Кухня хорошая, официанты доброжелательные.
6
2
Дмитрий Я.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Хорошее уютное кафе, приветлтвые девушки! Вкусно готовят! И не дорого!
2
Вова Краснов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Хорошее обслуживание приятно отдохнуть послушать музыку, ну и цены приемлемые, приятный персонал, и очень уютно
6
3
Елена Кареткина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Уже жизнь трудно представить без Weildbierries. Просто палочка - выручалочка. Спасибо огромное.
2
Артем Хрипунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Достойно,все очень вкусно,советую посетить.
3
Вадим С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Теперь я знаю, где в Костроме готовят по-настоящему вкусно 10 из 10...
Ro84man
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отличное заведение. Всегда всё вкусно 👍
Михаил Сизов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
В плане кухни все очень хорошо.по бару скудный выбор пенного и нет коктельной карты.
Катерина Г
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Очень вкусная, свежая еда, вежливый персонал, быстрая подача блюд.
2
2
Алена Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Скидка обещенная 5 %в день рождения куда запропостилась….как только администратор узнала,что по причине высоченной температуры банкет не состоится-было ВЕЛЕНО выкупить все,на что они потратились….так мы и сделали….ни скидки ,ни гуманной речи,ни пожелания выздоровления…главное-ИХ ЗАТРАТЫ!!!!! ну и собственно желания теперь вернутся в это заведение…..у меня не возникнет никогда ….
1
3
Евгения Мотылева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отличное приятное место и вкусно кормят
Олег Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Хорошее обслуживание,вкусная кухня,достаточный выбор блюд. Комплексы довольно бюджетные,несмотря на прекрасную подачу и выбор. Уютный зал. Рекомендую.
10
1
Andrey Shorokhov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Поразительно быстрая подача комплекса. Несколько минут от момента заказа. Мне понравилось.
Наталья Суворова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Уютная обстановка, предлагают бизнес-ланч, еда вкусная.
3
1
293502 Хозяин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Дорого. Стоянка для автомобилей на 4!5!! Автомобилей. Ценник на еду выше всех а городе!!!
1
4
Evgenia Belyaeva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Хорошая кухня, удобное расположение. Но не очень дружелюбный администратор нам попался.
2
2
O.G
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Отличное заведение , хороший персонал , очень вкусная кухня
11
1
ирина кострова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Все очень хорошо, приятные сотрудники, большие порции, хорошая музыка.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7