Axtarış
Marşrutlar

Khmel

İcmal
Foto
55
Rəylər
349
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
870 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

349 rəy

Susmaya görə
Мария Курочкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Понравилось данное заведение , уютная , спокойная обстановка. Еда очень вкусная. Мы с мужем остались довольны. Говорим огромное спасибо 👍🏻
5
ark
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Отличное кафе, Живой вокал! Разнообразный репертуар, вежливые официанты, уютно, Спасибо за хорошее настроение!
3
1
Татьяна Толстикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Отдыхали в этом замечательном месте уже не в первый раз, и снова нас порадовали уютная атмосфера, чистота и порядок, кухня и слаженная работа коллектива, спасибо вам большое за всё, ждите в гости опять!
4
1
Legaval
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Приятная и уютная обстановка. Пока ожидаешь заказ, можешь почитать книги, которых много в кафе. Обслуживание хорошее. То, что заказывал было вкусным.
Арья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Очень понравилось ненавязчивое, деликатное обслуживание, еда и напитки на хорошем уровне. Тихая, спокойная обстановка. Можно посетить и как с друзьями, так и семьёй с детьми))) Вернёмся к вам ещё 😊👍
11
1
Анжелика Анжелика
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Отдыхала недавно в этом кафе очень отзывчивый и доброжелательный персонал, уютная атмосфера, чистота и порядок, кухня отличная, спасибо, ждите в гости опять!
3
Оксана Комарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Отличное место. Уютно,вкусно, не дорого
Təşkilatın cavabına bax
К М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Уютное кафе, еда вкусная - благодарны поварам, хочется возвращаться снова. Персонал вежливый , обслуживание быстрое.
3
2
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Достойное кафе, порции приличные, обслуживание хорошее. В последнее время все мероприятия стараемся проводить там
3
Елена Никерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Хорошее место. В будни тихо, вкусно поужинать и пообщаться великолепно. Пятницу, субботу традиционно живая музыка и танцы, тут не до разговоров, выбирайте для этого другие места))
1
павел смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Отмечали юбилей. Было все вкусно. Обслуживание хорошее. Все остались довольны. Очень вкусное гриль меню. Спасибо!
3
ЕВГЕНИЙ Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Прекрасное заведение! Можно, как пообедать, так и поужинать! Это заведение осилит любой банкет, на мой взгляд!
3
Наташа Беляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Приятная обстановка.Все очень вкусно.Спасибо,вам девочки.Всем рекомендую посетить .
3
Светлая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2017
Отменная кухня, приветливый персонал,приятная атмосфера .и люди собрались приличные. Особенно нам понравилась закуска язык в блине. Отменно просто! Готовы были съесть тарелку. Спасибо, придем снова )
4
Лавр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Довольно неплохая кухня, в зале чисто, ценник, как мне показалось чуть завышен. Но в целом вполне не плохо!
Aleks Bondarev
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Комплексный обед 350р, первое ,второе ,салат компот. И вполне вкусно .
3
Андрей Филиппов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Вкусно как дома. Цены на комплекс радуют и обслуживание на высоте.
1
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Спасибо, за вкусную кухню. Вежливый персонал и спокойную обстановку.
4
Татьяна Шашкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Гуляли Новогодний корпаротив. Атмосфера уютная, спокойно,комфортно. Еда очень вкусная. Вкусно всё. Вот только с музыкальным репертуаром....пели в живую хорошо. Хотелось бы потанцевалей репертуар. Коллектив был от 45до 60лет, хотелось танцевать... И музыку поактивнее.
1
1
Ирина Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Любимое заведение. Все очень вкусно, чисто, уютно. Обслуживание на пять. Бери любое блюдо и всегда вкусно
2
1
Ирина Чудова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Что раньше, что сейчас абсолютно не интересное заведение, скучная атмосфера. Кухня на три балла. Зашли в субботу вечером. Даже музыку практически не слышно, как будто, извините, там в это время поминки проводили. Такое ощущение, что они застряли в прошлом.
3
2
Анна Булова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Очень понравилось! Приветливый персонал, чисто в заведении и давольно вкусная еда👍
4
Алексей Лобанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Приличное кафе. Брали бизнес ланч. Подавали быстро, достаточно вкусно. Суп, второе, печенька с чаем 320 руб.
3
Анжелика Епишина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2018
Очень вкусные блюда на кецах. Нигде в Костроме такого больше не видела. И вообще меню большое и абсолютно все вкусно. В кафе тихо и по-домашнему. Только туда и ходим)))
4
Владислав М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отличное кафе, готовят вкусно, обслуживание на уровне!
2
С
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Вкусно готовят. Уютная обстановаа
1
Киселёв Илья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Вкусно, уютно, но обслуживают небыстро. Может быть это потому, что был в будний день и день всего один официант. Цены - средние по Костроме. Резюме: ходить можно!
4
1
Легкова Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Отличная кухня, готовят быстро, прекрасные стейки, сочные, нежные, ненавязчивое обслуживание и уютный интерьер
6
Meshera Hunter
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
По домашнему, все прилично-хороший вариант для небольших семейных мероприятий
2
1
Иван Ершов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Персонал приветливый. Скорость подачи блюд быстрая. В целом все нравится. Еда вкусная
1
1
Адвокат Лебедев Эдуард Геннадьевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Был один раз. Вкусно.Довольно просторно. Фоновая музыка не раздражала. Удобства на уровне.
3
1
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Всегда нравится обслуживание, вкусный кофе и конечно еда, приготовленная искуссными поварами, а это самое ценное! Администрация! Берегите своих поваров!
3
5
Марина Мель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Вкусный чизкейк, интересная подача сырной нарезки, очень вкусный язык, рекомендую к посещению.
3
1
Андрей Ратьков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Отличный банкет сделали. Музыка хорошая. Вежливые работники.
2
1
Ксения Алексеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Неплохие комплексные обеды. Хорошо, что есть варианты из двух блюд для тех, кто три просто не осилит. В целом, вкусно, но бывает многовато соли, поэтому снимаю одну звезду.
4
Zhernov Ilya
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Был тут на поминальном обеде, что очень смутило и не понравилось так как то, что зал один и люди стали приходить на комплексные обеды, а мы на поминальном сидели всё вместе(.Так закрыли тогда бы, чьо ли на обслуживание, а то как то совсем по дурацки...
3
1
Юрий Бу
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Обновили меню. Всё очень достойно за приемлемую цену. Тихая спокойная обстановка. Быстрая подача.
3
Соловьев Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Был два раза. Оба раза -положительные эмоции. Вкусная кухня, доброжелательный персонал.
3
Чернышов Кирилл Александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Уютное кафе, при средней цене - порции большие, чисто, очень приятный персонал, большая парковка. Спасибо!
3
1
Оксана М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Отличное заведение,отдельное спасибо музыкантам за вечер!
3
Елена Антонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Вкусно, красиво!официанты и повара проыессионалы! Рекомендую!
Любовь Лебедева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Очень приятное место. Кухня огонь!
2
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Было все вкусно, персонал вежливый, все довольны. Рекомендую 👍.
3
А
Анастасия Папулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Очень вкусно готовят, чисто, уютно, спокойно, приветливый персонал и очень недорогие цены!
8
1
Александр Вахрамеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Очень приятное, милое заведение. С приемлемой ценой и вкусной едой.
3
Анастасия Сергеевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Гостеприимные хозяева кафе. Еда вкусная, очень уютно. Есть летняя веранда.
3
Елена С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Уютное кафе с вкусной кухней и доброжелательным персоналом
Е
Екатерина Лапшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Кафе супер. Посещала его в обед на комплекс, обслуживание замечательное, еда вкусная. Так же посещала вечером, все понравилось
14
4
касаткина евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Музыка замечательные, блюда вкусные
1
A
Anonim rəy
28 mart 2020
Приходила, попался в салате волос , блюдо не поменяли и все равно я заплатила . Официант попался грубый , с бородой , лохматый . Приведите себя в порядок пожалуйста и будьте вежлевее. Летом на веранде невозможно сидеть , запах сигарет присутствует. Если ходите курить , найдите другое место . Везде бегают коты , мало ли что с ними.
4
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7