Axtarış
Marşrutlar

Khmel

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
553
Rəylər
9968
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
21207 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9968 rəy

Susmaya görə
Елизавета Кейн
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Если ехать в Калининград, то это заведение обязательно к посещению. Это самая вкусная еда с местными блюдами (и не только), со своей пивоварней. В общем там вкусно всё, туда хочется возвращаться каждый раз. Там готовят вкусно даже то, что я думала никогда есть не буду. Очень приятные официанты, которые расскажут и подскажут. Так же хочется отметить, что там очень вкусные коутейли и настойки. Сами из Москвы, и каждый раз в путешествиях в этот прекрасный город посещаем это место и хотим туда снова и снова.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
VALERII PETROV
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Интересный интерьер, с несколькими уровнями и необычной планировкой. Вкусно. Интересные блюда, порции весьма солидного размера :) Плюс, своя пивоварня. Хорошо проведенный вечер гарантирован.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Каргополов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Отличное заведение вкусная еда Пиво 🍺 топ и приветливый персонал Отмечал там свой день рождения подарили литр пива,вкусный бутерброд с рыбой и настойку ,очень приятно
Təşkilatın cavabına bax
Иван Б
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Рулька. Ещё раз рулька, хрустящей корочкой. Специально она полетит со мною в мск. Порция на 2 или 3 человека стоимость 1750р. май 2026. Остальные блюда и грамовки хорошие. Персонал приветлив и ориентируется в меню. Наливки сибирский сет очень понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Нилова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хмель находится непосредственно в центре города. Летом очень хорошая летняя веранда, выбор блюд из рыбы, рекомендую строганину, особенно ассорти из разных рыб.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Это лучший ресторан Калининграда, без преувеличения! Очень вкусная кухня, хорошее сорта пива, прекрасное обслуживание. Официанты рассказывают про состав блюда, описывают подачу. Пиво можно приобрести с собой
Təşkilatın cavabına bax
В
Витя Хлопок
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Заведение просто супер. Обслуживание на высоком уровне. Хочу отметить что там самые лучшее пиво собственной пивоварни. И салат с сердцем оленя. Пельмени из трески это что то невероятное.... такому заведению не жалко и чаевых оставить
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Kristina Tsybaeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Как всегда, приятные впечатления от посещения. Очень порадовали изменения в меню, добавили множество позиций из разных кухонь нам приближенных, наверняка, каждый найдет что-то свое. В целом все очень вкусно, цены для города высоковаты, но вполне оправданно для такого качества. Немного расстроила девушка официант, ранее с ней не встречались, обслуживались парнями, ребята могли что-то подсказать, посоветовать, в целом были более разговорчивые и охотные, цыганское пиво изменилось, отдает горечью, это не минус, но на любителя и стоит учитывать при выборе напитка. Также утиная ножка - не зашла, обычно утка - это наш фаворит в любом заведении, но тут присутствует очень яркий «характерный душок и привкус», что ни в коем случае не минус, но позиция также на любителя.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
ВКУСНО. Красивый интерьер, широкое меню, все очень вкусно. Много сортов пива. Официант Рахим просто великолепен :) мы получили 100% удовольствия от посещения этого места. Обязательно бронировать стол заранее! Полная посадка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Посетили ,,Хмель,, по совету друзей. Красивый ресторан с выдержанным стилем. Ребрышки и оленина по-сибирски - ,,пальчики оближешь". Очень понравилась работа персонала (наш стол обслуживал Станислав, профессиональный подход). Спасибо ресторану за прекрасный вечер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гал
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Прекрасное место, а персонал ещё лучше! Отдельно хотим отметить администратора Алексея и официанта Дениса. Были компанией, все остались очень довольны. Лично я пиво не люблю, но здесь оно обалденное 🤤
1
Təşkilatın cavabına bax
Aras Hamdo
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Ресторан из тех, что хочет соответствовать премиальному сегменту, но при этом не соответствует. Официанты, с одной стороны опрятные, одеты в фирменную именную форму, с умным видом рассказывают про блюда, ребята реально приятные подтянутые и ты, думаешь наконец-то я нормально посижу поем ребрышек с пивом и расслаблюсь, НО официанты про тебя забывают! Путают заказ, приносят не то, официанты меняется и снова та же песня !!! За время моего визита у меня сменилось 3 официанта, 3 раза ошиблись в блюдах, и мне пришлось вставать каждый раз и за ними ходить и ловить их ... Короче не расслабился ... А очень хотелось ! Вишенкой на торте стала буратта с баклажаном (!) Еще не понравилось, что уж очень плотно сидели чуть стул сдвинул назад и уже задеваешь людей с зайди ! Из плюсов: бургер из оленины - вкус фантастический ! Ребрышки, очень вкусные; строганина из рыбы супер, пиво на 4+ очень неплохое. В общем ресторан неплохой, но явно хромает дисциплина и менеджмент , и до премиума явно не дотягивает. Но есть все шансы поднять планку.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Рогожкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Просто восхитительно 👍 шикарное обслуживание и самая вкусная строганина из кеты❤️ пиво тоже очень вкусное👍
Təşkilatın cavabına bax
диана дианова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Сегодня решили пообедать в старом ,проверенном временем, Хмеле. Разочарованию нет предела, ушли голодными. Все стало невкусно от слова совсем Заказали салат с копченой неркой- пресная картошка с майонезом, салат мимоза, его вроде испортить трудно, так же один вкус картошки перебивает все, салат с ростбифом, один из всех спас положение, был вкусным. Вторые блюда: мясо свинины вырезка с пюре, одна подача вызвала протест, как в столовой- три кучки пюре иина каждой кучке кусочек небольшой свинины. Курица с овощами, более менее и пельмени опять же спасли положение Меню стало совсем скудным, выбрать просто нечего, с трудом выбрали из всего Строганина из пеламиды, повар ваш вообще в курсе, что в нормальных заведениях подают к ней соус? И зачем- то в блюде со строганиной были нарезанны огурцы Поэтому желание прийти в следующий раз не возникло ни у кого из нашей компании Хотя были времена , ходили туда с удовольствием и меню помним другое и подачу Сервис отличный , официанты молодцы. Ну и антураж, все осталось как и прежде
1
Təşkilatın cavabına bax
анна ч
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Хорошее расположение ресторана с прекрасным видом на фонтан и площадь! Вкусное пиво, которые варят сами, и просто потрясающая кухня! Всё очень вкусно. Порции большие. Обслуживание на высоте, мальчики просто все как на подбор. Если затрудняетесь с выбором, официант всегда подскажет. Однозначно рекомендую! Остались под приятным впечатлением посетив проездом это заведение
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Заитова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хмель-это заведение, которое на 80% выдерживает статус ресторана. Понравилось: Гардероб. Приветливый персонал, приятно, спасибо! Обслуживание официантов: Ребята молодцы! Чётко всё! Отслеживают порядок на столе. Пустые тарелки быстро убираются со стола. Еда вкусная. Не понравилось: туалет..... 😮‍💨 Запах. Кронштейн для бумаги поломан. Бумага размотанная висит. Это важный момент такого заведения. Снижает уровень оценки. Но настроение после посещения хорошее. Ребята молодцы
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин Олиниченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отличный ресторан, с вкусным собственного приготовления пива, хоть и очень большой, но персонал очень быстро обслуживает и очень внимателен к клиентам, очень вкусно готовят, рулька была на высоте!!! Кто хочет вкусно покушать и попить вкусное пиво собственного приготовления заведения да ещё и по не завышенной цене, всем рекомендую!👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Отличный ресторан в центре. Очень вкусное пиво. Красивые, большие, вкусные блюда. Ценник выше среднего. Считаю обязательным местом к посещению в Калининграде
2
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Nosok
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Ужинали здесь аж три раза) первый раз случайно, но нас посадили за столик. Второй раз удалось сесть за бар, третий, просто повезло и освободился столик) очень внимательный и вежливый персонал, отличная кухня, всё, что заказывали — понравилось. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Sergei Sarychev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Неплохое заведение в самом центре, прям на центральной площади. В целом все не плохо, строганина вкусная, пиво не плохое, салат чуть пресноват, но гамбургер вообще средний, не подарил никаких эмоций за 1200₽ с лишним.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Антипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Одно из лучших заведений города и области которое удалось посетить за 4дневный тур по Калининграду( из около 15 заведений). Очень высокий уровень обслуживания! Так нас не встречали нигде никогда! Хостес/администратор, Вы - лучшая! по манерам, внешнему виду, интелегентности девушка больше была похожа на управляющего рестораном! Отдельное спасибо Дарье которая нас обслуживала и её помощникам! Шикарная кухня и приемлемые цены. Рекомендую всем! Салат с сердцем северного оленя - просто бомба! Попробуйте пиламиду, не пожалеете! Обязательно повторю, если снова окажусь в прекрасном городе Калининграде! Процветания заведению!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Выбрали данный ресторан для празднования небольшой даты, и не ошиблись! Великолепный сервис, внимательный персонал - понравилось, как обслуживал наш официант Андрей, улыбчивый и доброжелательный! Конечно, очень вкусные блюда с красивой подачей! Ну, и само место интересное: видно, что популярно! Приятно было получить поздравление от заведения. Благодарим за отлично проведенное время! Туристы из Казани.
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис Языков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Огромный ресторан, с интересным залом. Был на Камчатке (часть зала). Вкуснейшие горячие блюда и супер легкое и вкусное пиво собственное. Единственное, сухой картофельный салат 😢, но все равно 5 звезд.
Təşkilatın cavabına bax
yagi ya
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Гости из Питера. Ресторан порекомендовали знакомые. Заходили 2 раза. Заказывали пиво, понятное пивное. Рекомендовали попробовать настойки. Мне не зашли совсем. Не вкусные (есть с чем сравнить). Далее ассорти из рыбы (килька, шпроты, и селёдка). Не знаю что там делают, это очень вкусно. Страгонина - наш безусловный фаворит. Ещё заказала клецки со свининой. Свинина осень сухая. А клецки это не клецки (пишу как беларус в 9 покалении). Салат из печени кролика заказывали. Мне понравился печень не пахнет, приятный вкус. Медальены из оленя. По вкусу отлично, не уточнили степень прожарки (заказывала не я, но пришлось десть мне, это была моя любимая прожарка, но не того кто заказывал). Борщ, не наваристый. Наполнения хорошо, вот бульон подкачал. Впечатления, по обслуживанию отличное. Ограничений по времени не было. Ещё обязательно зайдём.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Мартьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
В первые побывали в данном ресторане-пивоварня. Пиво нормально Еду заказали -корюшка, креветки в кляре и чесночные гренки. Было не то , что не вкусно . Просто съели процентов 20%. Возможно другой ассортимент вкусный. Но говорю то , что заказали . Сказать что рекомендую не могу . Наверное стоит придти и попробовать лично!!! Но 2 раз я бы не стала это лично заказывать Цены так же считаю можно сделать адекватнее . Официанты вопросов нет . Молодцы 💪🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Сергеевич К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Официант подходит, здоровается, предлагает свою помощь в выборе. Это приятно. Пройдемся по заказу: Борщ был вкусный, подача со сметаной, ломтиком хлеба, луком и салом. Жареха с грибами, вкусная, но странная подача. Сверху нарезаны толстыми кружочками малосольные огурцы. Я в целом их не очень люблю, но еще и на горячем блюде они теплые и это им как будто вкуса не добавляет. Странновато, но ок. Ну и пиво заказал безалкогольное, но принесли мне его алькогольное. Девушка уверяла, что она безалк., но я вот например довольно часто пью именно безалк и могу точно сказать что оно было алкогольным. Так что за пиво прям жирный минус, но в целом кому оно еще интересно, это пиво без градуса. В целом 8/10 с учетом моего сильного огорчения от пива, это очень хорошая оценка
Альбина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Посетили ресторан Хмель в Калининграде. Не поняла восторженных отзывов. Бургеры с олениной сухие, соуса дорблю в них не почувствовала, скорее просто сливочный. Цена исключительно завышена и совершенно не соответствует вкусу и качеству блюда. Комплимент в виде настоек впечатление не скрасил. Неприятным сюрпризом оказалось то, что в заведении нет пива, кроме 5ти позиций собственного производства. Из хорошего - в ресторане своя коптильня и пивоварня, приятная атмосфера, приветливый персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр M.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
От души душевно в душу! Всё вкусно, спасибо кухне и ребятам, что подавали. Рекомендую бронировать, если решите поседеть вечерком даже в будни.
Təşkilatın cavabına bax
ElviE.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Хороший ресторан, удобное расположение в центре, на площади Победы. Есть столики на свежем воздухе, под тентами. Меню тоже вполне интересное, есть из чего выбрать, плюс несколько сортов пива. Четыре звезды исключительно за обслуживание. Долго ждала пока хоть кто-то подойдет, потом принесет меню, потом опять ждала счёт. Поэтому обслуживание так себе, все остальное вполне.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Дерюгина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Были в Калинграде несколько дней и каждый из них заходили именно в Хмель ,вкусно ,быстро,внимательно ,дружелюбно.К посещению рекомендую,есть локальные блюда -килечка ,струганина,сельдь ну и пиво хорошее)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Малашевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
От этого места у нас исключительно положительные впечатления! В первую очередь от сотрудников)) большое вам спасибо за искреннюю доброжелательность, рекомендацию по выбору блюд. Соня, Вам большое спасибо!) Блюда, которые она порекомендовала, были очень вкусные! Ребра и сердце оленя - просто вау! Процветания вашему бизнесу!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Соленая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Вчера посетили данное заведение, нам понравилось. Приятное Обслуживание, хотелось бы отметить официантов и конкретно Алину, спасибо. Пиво вкусное, корюшка огонь. Ребенку дали карандаши. Советуем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Некифорова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Одно из восхитительных мест Калининграда, где можно попробовать местные продукты. Рыба свежая. Напитки вкусные. Персонал работает на все 100, официанты профессионалы своего дела. Менеджер также отличный. Советуем к посещения
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Посетили семьей ресторан «Хмель» - это самый лучший ресторан из всех посещаемых в Калининграде!Персонал дружелюбный и приветливый, блюда вкусные, пиво отличное! Рекомендуем для проведения отличного отдыха и поднятии настроения вкусной строгониной из пиламиды. У супруга было день рождение, поздравили от ресторана. Спасибо за хорошее «послевкусие»!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Аlex
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Были дважды. Прекрасное заведение с отличным сервисом! Очень приятная женщина, встречающая в гардеробе. Вежливые и внимательные официанты, что редкость в наше время, особенно для формата такого заведения. Ну и конечно же отличная кухня, с весьма демократичными ценами. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Прекрасное заведение с не менее прекрасным обслуживанием! Официант Станислав отлично помог разобраться с местными блюдами. Строганина из пеламиды - это отдельный вид гастрономического искусства! Хочу отметить хорошую атмосферу, быструю подачу блюд и отличное пиво собственного приготовления! Желаю процветания данному ресторану!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Басинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Раньше Хмель был одним из любимых заведений в Калининграде - доступные цены, вкусное пиво, кухня - вообщем было все на уровне. 3 года, в силу определенных обстоятельств, не удавалось посетить данное заведение и вот наконец-то в мая текущего года свершилось, но…. впечатления остались не очень… Аргументирую: 1) Долгое ожидание блюд - сели на улице, заказали пивка и покушать - пиво свое ждал 30 минут несмотря на то, что народу практически не было. Молодые ребята официанты, которых нарядили в униформу для придания заведению статуса, неспешно болтали между собой и никуда не торопились. 2) Цены - цены заточены под приезжую публику и явно не для калининградцев. Порция строганины под 1000 руб, сухари под 500 руб, кружка пива под 500 руб. Для понимания - такие цены в одном из самых крутых пивных заведений Питера «Карл и Фридрих», хотя и для Питера Карл по деньгам далеко не для всех. 3) Ограниченное меню - раньше было много разных интересных блюд и закусок, чего только стоили копченые свиные ушки - было очень вкусно, сейчас этих блюд уже нет. Как вывод - место стало необоснованно дорогим и каким-то уже бездушным. Это мое личное мнение. Как совет туристам, которые планируют посетить наш край - в городе есть много пивных заведений, где кухня и пиво не хуже, а цены на порядок ниже. Для желающих попробовать строганину и не отдать за это много денег - покупаете в рыбном магазине филе мороженной пиламиды, нарезаете ее тоненькими ломтиками, посолили, поперчили, лимонным соком полили - и пожалуйста, блюдо готово. Для понимания цен - 1 кг мороженного филе пиламиды стоит в районе 1000 руб.
3
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Прекрасное заведение с вкуснейшим пивом, а запеченная рулька - мммм, выше всяких похвал!🤤 красивый интерьер, вежливый персонал, живая музыка, вкусная кухня - отличное место, что бы отдохнуть с близкими людьми 🤞🏼 Советую бронировать заранее, прийти и сразу сесть получается не всегда 😉
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличный ресторан! Брутальный интерьер, персонал чудесный. Кухня потрясающая, ели сердце оленя и ко дню водки появилась «закуска борщ» очень вкусно очень креативно. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Очень вкусное место! Забрели сюда случайно - и каждое блюдо шедевр! Все безумно красиво, аппетитно, официанты очень обходительны, обслуживание великолепное! А менеджер Виктор лучший!!! Получили гастрономический оргазм от всех блюд! Всем рекомендую, лучшее заведение Калининграда!!!
Təşkilatın cavabına bax
lera gavrilova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
04.11.25.звезды за напитки, еда на 3!пиво вкусное Цыганское и Императорское, настойки отличные, официант принес в качестве комплимента, 2 блюда были не очень( Борщ на 3,куриные крылышки принесли холодные, Журек вкусный питательный суп.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Арефьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Рекомендую к посещению. Уютная атмосфера, очень дружелюбный персонал. Отдельное спасибо хотелось бы сказать бармену Дмитрию Великолепнейшему! Быстрый, четкий, приятный молодой человек. Знал заранее, что мне нужно. Вкусное пиво, которое варят сами и настойки, которые мягко уносят в царство Бахуса, прекрасная еда. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шафеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Очень понравился ресторан. Были в командировке,пришли сюда отпраздновать ДР у мужа и не ошиблись Интерьер располагает к отдыху. Персонал очень вежливый,обслуживание на высоте. Еда вкусная,напитки тоже( рекомендую сет настоек). Очень вкусная страгонина. Была во многих ресторанах в разных городах,но здесь получила настоящее удовольствие. Если буду опять в Калининграде обязательно приду сюда. Всем рекомендую. Спасибо за отличный сервиз! PS: Если бы везде так работали и любили свое дело,мир был бы лучше.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Можно спорить о вкусах, но Хмель воистину лучший ресторан в Калининграде. Килька пряного посола, на тостах, в виде карпаччо - это невероятно вкусно! Оленина, медвежатина - изысканные и вкусные! Пиво - выше всяких похвал. А ещё здесь искренне улыбаются официанты! Спасибо за неизменный сервис и вкусную еду! Так приятно иметь традицию к вам заходить в каждый приезд!
Təşkilatın cavabına bax
Vlad B.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Мне очень нравится Хмель. Каждый раз, когда бываем в Калининграде обязательно стараемся сюда попасть. Блюда вкусные, подача красивая, порции достаточные. Ну и конечно пиво! Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Дважды была в ресторане Хмель, недавно на летней веранде. За несколько лет ни качество еды, ни обслуживания не изменилось абсолютно. Было потрясающе вкусно все, что брали (закуски, салаты, мясо)! Вкусное пиво и пивные коктейли. Обслуживание просто на высоте! Настолько вежливые и обходительные официанты - другим заведениям в пример бы брать. В общем, очень рекомендую посетить. Правда, стоит того. 👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Алена Каргальцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличное место,красивое.Зашли без брони.Нам нашли столик.Вежливый персонал.Официант Александр быстро и грамотно порекомендовал напитки и блюда.Даже по нашему желанию сделали салат из свежих овощей,который в меню не заявлен был.Все понравилось.Вкусно приготовленное.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Ремторан " Хмель" это место, которое обязательно нужно посетить, когда приезжаешь в Калиниград. Удивительная кухня от мастеров своего дела. Строганина из пеламиды- это кулинарная бомба. Очень- очень вкусно. Большое спасибо официанту Арине, что помогла правильно ее подготовать для употребления, чтобы строганина максимально раскрыла вкус. Также хочу отметить филе судака. Отличное исполнение. Нежный-нежный, сочный, при этом сохранена хрустящая корочка. Вкуснее судака не ела. Спасибо ресторану за гостеприимство, отменную кухню, уютную атмосферу, обалденное пиво собственной пивоварни и очень отзывчивый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пименова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Вкусное пиво 👍 понравилась строганина из пеламиды. Столик не бронировали, пришли на обед, посадили за уютный стол у окна
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мишина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Посетила данный ресторан и осталась довольна. Вкусная еда и наивкуснейшее пиво. Интересный интерьер. Приветливый персонал. В конце вечера был приятный бонус от ресторана. Всё понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12