Axtarış
Marşrutlar

Хлебовед

İcmal
Foto
23
Rəylər
98
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
416 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
Елена Соболева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Отличная пекарня, замечательные пирожки, особенно нравятся "Молодильные яблоки". Спасибо мастерам! Талия не уменьшится, зато получите море удовольствия:)
Саша Кутемиркин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Прикольный магазин, вкусно, можно хорошо подкрепиться, особенно перед дальней дорогой, есть вкусненькие кексы, есть пекарня и магазин, переход внутри, что очень удобно, можно купить водичку.
2
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Магазин у дома, который всегда выручает. Продавцы давно знакомы и всегда приветствуют. Ассортимент неплох для маленькой площади, но выбрать есть из чего.
Minsalim Gumerov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
В помещении магазина продукты и пекарня в пекарне ассортимент очень хороший разнообразный качество продукции хорошее персонал приветливый цены очень приемлимые в отделе гастрономии тоже ассортимент большой цены приемлимые персонал вежливый
1
1
Мария Петрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Вкусный хлеб, свежая выпечка, приятные продавцы, хорошие вечерние скидки 30%,вкусные пироги, большой выбор, удобное расположение магазина, всегда захожу туда после работы
1
Елена Сапрыкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Грязно, продавцы неаккуратные. В этом же помещении разливочная,всё местные маргиналы постоянно заходят,около входа пьют и курят. Очень неприятное место.
1
Н
Надежда Синицына
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Очень удобный магазин на остановке,купить можно все даже 12 часов ночи,а в дневное время полакомиться свежей выпечкой.
1
Анастасия Ручкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Персонал приветливо, выпечка по приемлемым ценам, можно перекусить и попить кофе, морс или чай
1
Денис Жданько
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Пекарня хорошая, кофе вкусный, булки улитки, для любителей сладкого В продуктах нормальные продавщицы, цены норм, но половина продуктов к сожалению-это наливайка, ходить туда лишний раз не хочется из-за контингента
1
Дмитриева Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Это единственная пекарня в городе в которой очень всё вкусно, а не одно тесто как в других, молодцы, только бы не ухудшили свою работу
Оксана Лунина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Магазин возле дома работает 24 часа, поэтому вынуждена туда заходить, ну и из за кулинарии ещё. Но в целом ужасный магазин. Хамоватые продавцы иногда подсовывают просроченные или откровенно пропавшие продукты. Продают на розлив алкоголь, поэтому контингент определённый там околачивается.
1
Сергей Кононенко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Беру хлеб и булочки, всегда вкусные и свежие, это в пекарне, в самом магазине ничего никогда не покупал, там цены сказочные.
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Магазин дорогой, а вот пекарня, отличная, все всегда свежее и приемлемые цены, отзывчивые продавцы
1
Святослав Пугачев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Отличная пекарня, во всех пирогах много начинки,вкусно и сытно. И ещё радуют пельмени сибирские!!! Обслуживание быстрое и качественное!!!
1
Донна Мартин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Вполне нормальная пекарня тут. Бывает иногда пересолят или мясо не совсем в слойке готово, но это редко. Бургеры вкусные
С
Степан Горюшкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
очень вкусные булочки, особено круассаны со сгущёнкой, цены очень низкие всем советую, лично захожу туда после школы
3
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Довольно много еды, которая не продается в распространенных магазинах.. Но 67₽ за бутылку воды "Дворцовая".. Сильно завышают цены , т.к. ту же самую воду можно приобрести в два раза меньше в "Пятёрочке"
2
Алексей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Отличный магазин из 90-х. Хлеб, пиво, сигареты, кофе/чай, сладости... Мне нравятся такие маленькие магазины.
4
2
Gundras Efremuskas
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Приветливые продавцы, вкусная выпечка, время начала и конца работы настроено на потребителя, общая оценка работы-отлично.
1
A
Anonim rəy
6 sentyabr 2019
Круглосуточно работают. Теперь в одном крыле пекарня, в другом - магазин. Очень удобно по дороге домой. В часы-пик бывают столпотворения, но быстро рассасываются.
4
2
Раися Фёдорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хороший магазин,все в нем необходимое есть,чисто и уютненько
2
1
ViVa
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Если честно не вся выпечка вкусная((( Покупала сметанник, должно быть песочное тесто, но было другое, разочарована.
1
1
Максим Н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Беру периодически по скидочкам выпечку, оч вкусно. Подруга которая там раньше кушала каждый день ПРАКТИЧЕСКИ (потому что работает рядом) сказала видела таракана прям где выпечка.
1
елена п
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Не нравится персонал и продукты, раньше были хоть тортики от "Палыча" , покупали, теперь торты сомнительных производителей, низкого качества...не заходим
3
1
Наталья Шолохова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Магазин находится в шаговой доступности от дома,но я туда никогда не пойду,в кой веке зашла за молоком и хлебом,мало того продавцы грубые,да ещё и общитали
3
2
Андрей Карташев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Пекарня нормальная, в магазине слева торгуют фуриками и на разлив втихаря.
1
Г
гога гога
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Рекомендую купить штрудель,сметанник,луковый хлеб -бомба
1
Димас163
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Хороший магазин Работает круглосуточно
Семен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Продуктовый магазин дорогой! А вот пекарня хорошая, вкусная выпечка!
3
1
ольга колесникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Вежливые продавцы и всё первой необходимости есть! Чистенько.
Ксения😉
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Обманывают только так. Ценники не выставляют, продают то по одной цене, то по другой. Не рекомендую никому данный магазин.
2
1
Натик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Вкусная продукция,нравится!
Алла Наумова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Очень вкусная выпечка, персонал доброжелателен.
Elena E
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Очень нравится эта пекарня. Продавцы замечательные девушки. Всегда улыбаются и покупать приятно.
3
1
Андрей Ерастов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Раньше магазин пользовался большим спросом ,можно было все купить,потом поевилась пикарня и все магазин ,начил угосать.
Любовь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Очень хорошая пекарня. А так формат магазина устаревший, ценник завышенный, качество сомнительное
3
1
Аскольд
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Неплохой дежурный магазин с хорошим ассортиментом повседневно необходимым набором продуктов.
Влад Ковыршин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Хорошая пекарня
Илья Павлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Нормальный магазин, цены адекватные, но выбор товара маловат
Никита Трофимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Вкусная выпечка,добрый улыбчивый персонал
1
К
Константин Коробов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Супер пекарня, всегда есть вкусненькое, вечером еще и скидка!
Александр Антошин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Отличная пекарня Классные курники)!
1
Алина Серова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Хорошая пекарня , все очень вкусно
2
екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
В начале качество было хорошее,а потом цены выросли ,а качество намного хуже у выпечки
1
Любовь Марыкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Очень удобно,работает круглосуточно.
Надежда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Магазин очень выручает круглосуточной работой
Инкогнито 9703
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Грязно,неуютно,честно даже брать не чего не хочется.
2
Елена Азарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Выпечку берём там. Вкусная очень
tiren tiren
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хорошая выпечка, алкоголь 24
Мария Ф.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Смотря в какую. Смену попадёте, бывает несвежее подкинуть и нахамят. Очень часто заходят сюда люди в сильном опьянении.
4
3
  1. 1
  2. 2