Axtarış
Marşrutlar

Хлебный

İcmal
Foto
10
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Зина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Много вкусных приколюшек к чаю, хорошие недорогие конфеты. Хороший магазинчик, хороший персонал.
4
Татьяна Воронина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Уютный магазинчик. Всегда доброжелательный персонал. Широкий ассортимент, всегда продукты свежие
4
Нина Полухина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Для многих это палочка выручалочка, удобно, когда рядом, но мне не очень то нравится, там тесно, летом жарко. Брала сушёную воблу, оказалась с плесенью и вонью, брала колбасу, тоже не первой свежести. Продавцы не очень то приветливые, около них всегда кто-то тусуется, так, чтоб поболтать видимо, но когда покупаешь, чувствуешь, что прямо ждут, чтобы ты поскорей ушла. Обхожу этот магазин, хотя он мне на дороге к дому.
1
1
Элен Кулагина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
отличные батоны... самые свежие и цена приемлемая... а ребенок любит там покупать мороженное... видимо выбор хороший ... /сама не ем мороженного/
3
1
A
Anonim rəy
28 noyabr 2019
Хороший магазин, маленький но можно найти все для дома если забыли купить что-то в гипермарките. Начиная хлебом и заканчивая батарейками. Очень выручает!
4
1
Яна Ячч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Магазин хороший,все что забыли докупить в основном магазине здесь найдется!Нооо ушла наш любимый продавец Ольга и покупателей поубавилось.Приятно к ним придёшь с работы Оля обласкает,насмешит,поговорит!А сейчас какая-то кукла бездушная торгует!
4
Надежда Купцова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Свежая продукция и очень вкусное мороженое
4
A
Anonim rəy
14 oktyabr 2020
Брала несколько раз скумбрию, просто огонь) Всегда вкусная и главное свежая.
3
Элен Кулагина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Хороший магазинчик, всегда свежие батоны, другое просто не покупаю,
1
Tasha Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2019
Хорошо магазин!Рядом с домом,что очень удобно)) Цены приемлемые. Спасибо что вы есть!👍
4
1
Алексей Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Обычный магазин твердая 3
Павел Яшенькин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Хорошие товары и отличные продавцы
2
A
Anonim rəy
4 sentyabr 2020
В этот магазин, я прихожу с большим удовольствием. Товарно-денежные отношения намерен продолжать.
4
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Благодаря этому магазину у нас в доме крысы! Торгуют без лицензии крепкими алкогольными напитками.
2
5
Наталия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Хороший магазинчик и расположение отличное
4
Ольга П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Не плохой магазинчик. По дороге домой частенько туда захожу. Продавцы внимательные.
2
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Подовинские молочные продукты- тема!
3
Светлана Ганебных
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Пиво свежачок
4
Катюшка Шейник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Вежливые продавцы
4
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
Магазин удобный. Работает до позна. Нравится.
3
2
Марина Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Товар тухлый
2
3
2
275684 Сибринина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
класс, а не хлебница
4
1
Ольга Казакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Пивнушка на розлив((((
2
3
Дмитрий Ланкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Очень удобно.
3
Радик М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Хороший магазинчик
1
Ольга Я
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Не только хлеб
2
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Отличный магазин, хороший выбор
4
1
  1. 1
  2. 2