Axtarış
Marşrutlar
Maps · Şelkovo · Kafe

Хлебник

Reytinq 4,0
10 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (812) 200-07-77
Telefonu göstər
Schyolkovo, Sovetskaya ulitsa, 61
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Хлебник, Şelkovo, foto
Kafe Хлебник, Şelkovo, foto
Daha 1
İcmal
Foto
8
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Schyolkovo, Sovetskaya ulitsa, 61
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 200-07-77
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Площадь
219 m
4
ПлощадьПенсионный фондТроицкий соборХимтехникумМосэнерго
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,0
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Valery Bru
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Ехала проездом, остановилась позавтракать в Хлебнике. На свою радость обнаружила, что кроме обычного кофе, есть ещё декаф😍 Огрооомный ассортимент выпечки, есть завтраки, мини-пиццы восхитительны, десерты свежайшие. Можно взять одно пироженко, а можно целый торт. Девочки-продавцы очень радушны и любезны. Интерьер в моем вкусе - минималистично и ничего лишнего. Сама локация интересна: сидела и смотрела на храм, слушала перезвон колоколов - это приятно. В общем придраться не к чему, вернусь еще обязательно🫶 Спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Очень не хватало подобного заведения в Щелково,вкусная выпечка(особенно круассан с красной рыбой),лимонады без сахара тоже очень нравятся,состав больше натуральный,зачастую прихожу с песиком ,всегда предложат для него воду. Однозначно хорошее место
Təşkilatın cavabına bax
Белла Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Гуляли по городу, шли целенаправленно в кофейню другую,но через окошко увидели приятный интерьер и много симпатичной выпечки,решили зайти попробовать,так вот: круассан цезарь был ОЧЕНЬ вкусный и еще пирожное «молочный ломтик» просто нереальное удовольствие(очень приятная массовая консистенция с бисквитом, карамелью и шоколадом) Но вот КОФЕ НЕВКУСНЫЙ!сорт кофе с неприятным привкусом, который испортил общее впечатление ((за вкусной выпечкой сюда точно можно,но вот кофе будем впредь пить в другом месте, если администрация не сменит кофейное зерно
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi