Axtarış
Marşrutlar

Khleb-Sol'

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
93
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
385 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Юлия Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Устраивают цены, местоположение, график работы (с 8 до 23ч). Только почему-то, когда входишь в магазин, утром, например в 8.45, уборщица моет пол , прямо под ногами (раньше она видимо не могла помыть, а теперь она моет и недовольна, что люди ходят в магазине когда он уже открыт!) и хамит! Голося на весь магазин примерно следующее:,, Зашла, натоптала!,, Не приятно ОЧЕНЬ!! Я уважаю этот труд! Но почему я должна хамство теперь??!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Афанасьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Неплохо, неплохо. Удобная парковка, удивила девушка продавец, очень приятная и внимательная, не во всех филиалах таких встретишь. Ассортимент, впрочем, как и везде. Аккуратный, чистый магазин, приеду ещё. И вам рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Хороший магазин! Всегда чисто, в магазине находиться приятно, вежливый персонал, администратор всегда дружелюбная расскажет, подскажет. Радуют постоянные акции. Лично туда всегда хожу за свежемороженной рыбой. Большой ассортимент, всегда свежая, очень удобно, что можно самому выбрать, а не брать фасованную в пакеты
3
1
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Работает одна касса, постоянно очереди. Грязно, овощи фрукты мягко говоря ненадлежащего вида.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Добрый день, очень часто хожу в магазин "хлеб соль" за продуктами, ассортимент этого магазина знаю, что где расположено спасибо работникам магазина, только бывает очередь в кассу для оплаты, а так в целом все устраивает!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Подгорный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Вежливый персонал. В кисломолочной продукции на просрочку наткнулся в пару дней, но на следующий день её уже не было, просрочка на небольшой срок распространения проблема таких магазинов. Надо быть внимательнее и покупателям и продавцам
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шигарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Постоянно хожу в этот магазин, доступные цены, часто проводятся акции, продукция качественная, сан.состояние нормальное, обслуживание хорошее
3
Təşkilatın cavabına bax
Втолетта Глазнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Магазин экономных цен. Если необходимо сэкономить , то приходите в Хлеб-Соль. Вежливые кассиры, хороший персонал. Акции практически каждую неделю. Рекомендую этот магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Городенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Очень хороший магазин, кассиры вежливые и отзывчивые. Всегда помогут с выбором и подскажут где лежат товары. Очень рекомендую. Ассортимент хороший.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Каждую неделю бывают акции на рыбу, вот за ней я и бываю в этом магазине, именно на ул.Советской, там "коррупции" меньше. И вообще продукты подешевле, чем в других магазинах, обслуживание в норме)
3
2
Елена Бочкарёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Персонала не хватает. Девчонки работают на износ. С охраной проблемы. Кассир занимается выкладкой товара (еще и за уборщицу после смены). Укомплектуйте штат магазина!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Болдырева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Не нравится этот магазин,забегаю иногда, потому что рядом,а так нечего купить,ценников никогда не найдёшь,да и часто не соответствуют,а на кассе дороже,но продать по той цене,что на ценнике отказываются.
5
2
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Все у них нормально просто работников не хватает и режим работы тяжелый у них по15 часов на ногах не успевают девченки ,просто расширить штат им надо и будут ценники соответствывать и прсрочку смотреть -кассир должен стоять на кассе а не бегать по залу просрочку смотреть и цены менять....
7
1
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
типичный дискаунтер. Кассир в данном магазине исполняет сразу несколько обязанностей и он один, слегка грязно, иногда слышно неприятный запах. Вечером магазин становится прекрасным местом для малолеток!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Владимировна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Вечная текучка кадров, работники не успевают сделать выкладку товара, ценников на половину товаров нет(опять же-не успевают), очереди на кассах(из двух касс работает всегда одна)
5
Любовь Володькина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Очень удобно, практично, достаточный набор продуктов, приемлемая цена. Уважительной коллектив. Спасибо.
3
1
Екатерина Ефимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Всегда очередь и работает одна касса
Təşkilatın cavabına bax
Николай Матвеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Отличный магазин, не много грязновато бывает но на качества товара это не влияет, персонал вежливый всегда подскажут что к чему
3
2
Константин козляев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Сейчас более хороший маназин но грубые продавцы не когда нет мелочи в том числе задачи мелкими деньгами в магазине у товара редко видно ценник и кассиры сидят в своей коморке не кого нет на кассе
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Часто бываю, все компактно, доступно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Беломестнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
В районе всё есть для сугрева что душа пожелает! Хлеб соль дорого и просроченный товар!
3
1
Екатерина Екимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Я просто не любитель магазинов формата "скромненько, бедненько, зато дешман". А когда ещё и не хватает наполнения на полках, качества в продукции и вежливости в продавца (а чё вы хотели за полтора рубля?!), то 3⭐ - это я похвалила. Хотя, возможно это в нашем районе такой вариант, филиалы, возможно, лучше.
4
3
Максим Соболев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Хорошие низкие цены. Магазин выглядит как склад, кассира бывает нет на кассе, в прошлый раз мы с большой очередью из 3 трёх человек стояли, а кассира нету. Касса всего одна. В целом магазин норм, покупаю там презервативы
3
Təşkilatın cavabına bax
юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Цены хорошие. Спокойно. Аккуратно. Иногда в ценниках путаница. Все необходимое есть. Продукты, напитки....
4
2
Дмитрий Шолохов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Удобный подъезд, обслуживание
3
1
Təşkilatın cavabına bax
vilan yes
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Можно ходить только из-за акционных товаров, выбор маленький, делать нечего. Ходит в основном молодёжь за дешёвым пивом.
3
3
В
Виктория Майер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Товар иногда просроченный, выпечка не всегда свежая, всегда работает только одна касса
4
Инкогнито 4280
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Хочу написать у вас кассиры про супер мелочь ищите , а то будем цены огруглять просто обнаглели , бардак вашем магазине
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Udina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Неплохой магазин всё есть только продавцов нет
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Саломатина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Не очень уютный магазин злые кассиры вечно сидят запах не приятный ценники не везде есть
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Орлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Акции есть ,но в этом магазине почему то именно этого- акционного товара постоянно нет.С утра говорят позже товар разложим, а с обеда,что уже всё кончилось.
4
Ольга Лыско
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Низкие цены, большой ассортимент продуктов, всё доступно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Не важнецки. Вообще хлеб соль неважнецкие дискаунтер. Ценники никогда не соответствуют, постоянно заставленно все коробками. Мне не нравится.
4
1
Наталья Назарова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Практически не пользуюсь услугами магазина этой сети. Не нравятся неприятные запахи, товары навалены как попало, сотрудники не могут ничего толком ничего объяснить. Не знаю, может быть, я чего-то не понимаю, знакомые ходят туда, говорят, что там подешевле продукты. Но я этот магазин не люблю посещать.
3
Aleksandr Yurinskii
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Нормальный магазин хорошие цены на конфеты часто бывают акции.
3
1
Екатерина леонтьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хороший магазин ! Приятно посещать! Работник молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина борисенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Классный магазин, рекомендую. Низкие цены, хороший ассортимент.
4
3
ИРИНА НАКВАСИНА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Хорошие цены, удобное месторасположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Цены так себе в магазине на Советской постоянно текучка кадров всегда объявление, чистота народу мало
6
1
Саяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Мне нравится этот магазин. Чистый, уютный, хороший ассортимент товара, приветливые продавцы.
3
2
Н
наталья какаулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
В общем магазин не плохой, но часто ценники не убирают после акции, вводят в заблуждение покупателей.
5
2
Анна Коржик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хороший магазин,всегда всё есть
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Безверхий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Норм
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Юринская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Раздрожает отсутствие ценников на многие товары. Магазин стал дорогой. Стали посещать реже.
3
Təşkilatın cavabına bax
K
kaqala
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
С ценами проблема,товар то есть,то нет,не всегда есть что хочешь купить.
6
1
Андрей Распопов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Магазин для бюджетников и тут как говорится не прибавить, не убавить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Фалилеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Очень красивые продавщицы милая девушка в большой прибыли вашему заведению
3
Təşkilatın cavabına bax
Тома
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Ценники не на всех товарах, а где есть, так не на полке, где товар стоит, а выше, на полке, которая к товару не относится, очень неудобно.
3
2
Юлия Юрцева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Раньше цены радовали. Сейчас что-то стало дороже. Вроде сеть позиционировалась как дискаунтер.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2