Axtarış
Marşrutlar

Khleb-Sol'

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
134
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
502 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

134 rəy

Susmaya görə
Елена Гусейнова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Магазин хороший, чисто, аккуратно. Ассортимент интересный, шире чем в других Хлеб Солях. Часто заезжаю. Беру фрукты. Летом именно в этом магазине были вкусные арбузы.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Ассортимент страдает очень сильно. Молочных продуктов мало, овощи и обычную картошкуу далеко не всегда купить. А если купить,то вялое. Цены на что-то низкие, но вв основном средние. Но выглядит как-то всё неопрятно, неаккуратно, неприятно.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Бурдинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Ужасно, люди не работают, зашел за заказом мне сказали подождать чуть чуть 2 человек на обеде. В итоге вышел на улицу одна сидит курит а 3 чешет языком в зале заказ мне не кто и не собрал. Короче персонал ужасный еще и возмущаются
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шаманова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Ассортимент товаров достаточно большой. Цена на товаре не всегда соответствует цене на кассе. Рыбная продукция бывает такого вида, что только на помойку хотя на ценнике написана свежезамороженная. Наблюдала не раз как меняют сроки производства на товаре. Клеится новый срок, старый убирается. Так что не удивительно когда товар со свежим сроком производства оказывается чёрствым либо с плесенью.
3
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Большая хлеб соль в которой есть все что нужно, но одному кассиру тяжко работать
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9316
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Хорошая сеть магазинов для повседневного спроса. Доступные цены, неплохой, хотя ограниченный, ассортимент товаров, хочу отметить, что ни разу не встречал просрочку или испорченную продукцию. Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Магазин не плохой. Всегда найдется что купить по сравнительно низкой цене. Но всегда дорогие фрукты. Но есть всегда что можно улучшить.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Вполне устраивает. Единственное что в этом магазине не нравится, так это то, что в нем практически всегда пахнет гнилыми овощами и фруктами, которые я не беру именно здесь. А в остальном как и во всех магазинах этой сети почти всегда очередь в кассу, которую объясняют отсутствием персонала.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Чехович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Неплохой магазин, приветливый и грамотный персонал, всегда есть в наличии все что рекламируют, весь товар на виду
Təşkilatın cavabına bax
Застава 38
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
стандартный сетевой магазин, достаточно унылый, депрессивный персонал, ни здравствуйте не до свидания к тому-же часто меняющися. одна касса в час пик ну у магазинов этой сети видать это фишка. чистота так себе убираются видать по наитию. вобщем ни дать не взять сельпо.
1
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Жуть жуткая, логистики 0, проходы между товарами как узкие лабиринты, продукты - дёшево и некачественно, то ли просрочка, то ли близко к этому. Грязь. Там мука просыпалась, тут коробка размокшая, всё навалено не пойми как.
3
2
Ульяна Петухова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Полки полупустые, элементарно 2.09.2022 не было соли и сахара. Вот тебе и хлеб-соль.... Еще - в магазине постоянно неприятный запах, грязь, бардак. И еще - один кассир всегда. А 2.09.2022 кассир кашляет страшно, а сама без маски . Ужасный магазин.
1
Дарья Помазкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Всегда полупустой магазин! С овощами постоянная проблема (особенно касаемо картошки, морковки, свеклы) А в последнее время и хлеба нет, полки пустые. Часто бывает, что ещё и ценники не совпадают.
3
Роман
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Как и во всех магазинах данной сети постоянно работает одно касса. Все остальные продавцы фасуют, моют полы, раскладывают товары и т. д. Половина ценников отсутствует, это в данной сети и Слате коронный номер для обмана пожилых людей
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Грошева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Хороший магазин ценник стоят под товаром, приброна можно найти все
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Удобная парковка. Свежие овощи и выпечка. Вежливый персонал. Минус в том что всего две кассы, но кассиры обслуживают быстро.
3
А
Анатолий Стеренчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Хороший вежливый персонал, на магазине ни разу не было замечено просроченного либо испорченного товара с браком. Всегда чисто и уютно делать покупки.
2
Təşkilatın cavabına bax
марьяна тырина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Пользуюсь этим магазином постоянно. Всегда свежие продукты,т.к. к концу дня все уже разобрано. Разнообразный ассортимент.
1
М
Маргарита Корнеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Магазин находится рядом с домом , в котором живу . Очень удобно .В магазине представлены продукты и промышленные товары первой необходимости , немного дешевле.
4
Алёна Вознюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Продукты по доступным ценам. Большой выбор овощей и фруктов. Вежливый персонал.
2
Марина М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Цены демократичные, ассортимент хороший
Təşkilatın cavabına bax
Пчелки-Клининг
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Отличный магазин. Ассортимент суппер. Позиционируют как продуктовый дискаунтер, но цены в точности такие же Как в обычном магазине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Обычный продуктовый дискаунтер. Все чистенько и аккуратненько. Выпечка и хлеб действительно вкусные.
3
Иркутянин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Постоянно не хватает кассиров. Точнее, они есть, но занимаются сортировкой, уборкой. И это несмотря на очереди. Также на многих товарах отсутствуют ценники
жанна швеина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Сеть этих магазинов посещаю,вежливое обслуживание,ассортимент нравится.Есть и продукты,и химия,и канцелярия.
1
Анастасийка Бардина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Очень грязный магазин, ценники постоянно отсутствуют, на протяжении года на входной двери висят грязные мятые объявления. Урна возле магазина практически всегда переполнена.
3
Дмитрий Сибиряк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Как всегда- очень грязно. Покупаю там только воду, молоко в тетрапаках и замороженную брокколи. ПОнимаю, что это дискаунтер, но постоянная грязь везде...не оправдывает ничего в сфере услуг.
2
1
Ольга Сенькевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Большой ассортимент, постоянные скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мухартова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Очень компактное размещение полок с товаром, с покупательской тележкой перемещаться неудобно. Шкаф с ячейками для хранения сумок покупателей расположен в маленьком тамбуре, где с трёх сторон - двери для входа и выхода посетителей, чтобы забрать вещи из ячейки или, наоборот, войти в торговый зал приходится ждать, когда освободится тамбур. При этом персонал старается соблюдать все правила обслуживания, к нему замечаний от меня нет.
4
Денис Клешнин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
После посещения магазина сложилось мнение что нехватает персонала. Измученая девушка на кассе, её было жаль и хотелось обнять и пожалеть. Магазин загромажден. Дальше по улице магазин выглядит более ухоженым.
3
Критик Года😉
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
достаточно дешевый магазин, находится рядом с домом и хорош в использовании!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Я живу напротив этого магазина, мы в него постоянно ходим. Там есть все необходимое!!!! Продавцы-кассир МОЛОДЦЫ!!!!!
3
1
Н
Николай С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2018
Много просрочки. Должности продовца нет, а есть универсальный работник. За кассу может встать любой рабочий.
3
1
Александр Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Захожу только из-за того что рядом и цен на продукты, в остальном всё плохо. Часто одна дверь из двух закрыта,нет корзин, всё тесно, часто грязно!(
3
2
Андрей К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Дискаунтер ХС - это не «те же товары только дешевле», а чаще продукты низкого качества. Редко бывают приличные продукты по низкой цене. Хорошо, когда следят за ассортиментом обновляют. За данной точкой следят хорошо.
5
Ольга Лела
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Не раз замечала, на ценнике и даже по акции, одна цена, а на кассе пробивают более дорогую.
3
Təşkilatın cavabına bax
kotandr
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Хороший магазин. Цены очень демократичные. Распродажи каждую неделю. Правда с обслуживанием не всегда быстро.
3
1
A
Anonim rəy
29 mart 2018
Сегодня 29,03,2018 г по отношению ко мне были нарушены права потребителя. Было отказано в продаже двух шт. рыбы сельди, объясняя это тем, что таковы правила торговли.
2
2
Евгений Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Хороший магазин, с большим выбором продуктов и приемлимыми ценами
2
Артем Осипов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Хороший магазин ну очень маленький ассортимент товара все по минимум, МиниМракет но цены очень приятные.
2
Ольга Лобанова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Удобно. Цены ниже. Но кругом грязь и запущенность. Есть товары сомнительного качества.
4
1
Алёна Лобанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2019
Продавцы, молодцы! Иногда нет второго кассира на кассе, что создаёт очередь из покупателей.
3
Ключинский Константин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Большой выбор! Фрукты и овощи выбирайте внимательнее
1
Təşkilatın cavabına bax
G
GeroiX.ru
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Ассортимент маленький, разложено все не очень аккуратно, магазин эконом класса а цены на товары не отличаются от обычных магазинов
3
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Нет цен на многих товарах и трудно найти то что нужно. Что обычно есть в ассортименте этой сити
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Персонал отвратный, режим работы никогда не выполняется, дамного других отрицательных моментов
1
1
Н
Наталия Марчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Всегда грязь,товаров по акциям очень малое к-во,заканчиваюся через 20 мин
5
Серёня ПУПКОВ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Неплохое место и ассортимент тоже
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 fevral 2019
хороший магазин, приятные цены, и большой выбор товара, продавцы правда ещё были бы добрее, не довольные и молчливые.
2
Roman
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Ценв выше среднего!!! Не тянет на дискаунтер
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3