Axtarış
Marşrutlar

Khleb-Sol'

İcmal
Foto
4
Rəylər
149
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
605 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

149 rəy

Susmaya görə
Лариса Вологжина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
В последнее время стала наблюдаться какаято проблема с хлебом. Идешь вечером с работы а хлеба уже нет. Хотя магазин работает до 23 00. А в 18 00 хлеба нет. От слова совсем. В самом магазине наблюдается какая-то неухоженность. Большая беда с ценниками. Товар есть ценников нет. Ценник есть товара нет.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ушакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Не всегда свежие продукты. Хлеб особенно. Неуютно. Цены на некоторые продукты ниже, это плюс
Təşkilatın cavabına bax
Олег Кожарин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
большая текучка продавцов и грузчиков поэтому в магазине кавардак не пройти ни проехать товары лежат прямо на полу в проходах оставляя маленькую щель для прохода
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасија Сибирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Попытаюсь связать все слова, которые у меня есть по поводу данного торгового рая, который основался в городе Иркутске... Это место, в котором я провожу 1/4 своего времени на протяжении 4 лет. Продаётся всякий афигенчик, который мне нужен, по справедливым ценам. Я 4 года училась на ветеринарно-санитарного эксперта (осн. специальность лабораторная проверка пищевой продукции), я перетащила на экспертизу всё, что можно было (молочные продукты, мясо, рыбу и т. д.) всё свежее и прикольное (не то, что "На крылечке" >:( ). Я там зачастую скупаю газированую воду, Кириешки, сырки, Бэйби Фокс, Роллтон и др. приколюхи.😋 Кароч, плюсов много! :) Единственный минус: там где я покупаю, там много машин. :( Чмоки!💋
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Пирогов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Хороший продуктовый магазин . Цены не сильно большие . Хороший игровой автомат на выходе правда проиграл там 500 рублей ну возможно играть не умею. В магазине тепло чисто приятно
3
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Суворова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Ассортимент небольшой и пополняется не так часто. Не редки случаи, когда товар на который цена по акции, на кассе пробивали по цене до акции. Просто ближайший магазин к дому, но там даже сахар можно не найти когда он нужен.
3
Татьяна Мичурина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Чистенький, уютный, рядом с домом, выбор разнообразный, персонал добродушный
3
2
Юлия Pisareva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Помещение чистое, приятные цены, срок годность только проверять надо. Обслуживание на кассах быстрое. Ассортимента больше чем достаточно.
3
2
Ольга Немтинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Не на всех товарах цена. Работников не хватает, кассиры раскладывают товары, а на кассе очередь. Товары вовремя не пополняют.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
SHIK H.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Продукты дешёвые, но и за качеством они не гонятся. К примеру, рыба пресервы и вакуумки почти всегда испорчены. Заморозку, выпечку можно брать. Алкоголь тоже оочень плохой.
3
1
Руслан Рост
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Не люблю этот магазин. Плохое обслуживание. Продукты тоже не нравятся. Сигареты покупал и спиртное.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Место для магазина выбрано правильно, проходимость хорошая. Цены приемлемые. Ассортимент можно и нужно чаще обновлять. Но эта постоянная грязная территория при входе в магазин... просто бесит, на скамейке возле магазина очень часто сидит алкаши. Поэтому такая низкая оценка.
2
2
Людмила Манерко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Цены не всегда актуальные, ассортимент не полный, грязно, злые продавцы у которых ни чего нельзя спросить, ещё и рассчитываться лучше картой, так мала вероятность, что обсчитают.
2
2
Валерий С
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Так себе. Ассртимент никакой, ценники не понятно за какой товар.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пономарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Хороший магазин, но ценники не всегда совпадают с ценами и фрукты иногда в безобразном состоянии
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кудрявченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Часто работает мало касс, очередь. В целом, магазин не хуже других таких же, нормальный ассортимент. Для магазина "возле дома" неплохо.
3
Ок Сана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Вполне себе бюджетный вариант для приобретения товаров первой необходимости. Таких как хлеб, молоко, творог и многих других.
3
О
ольга Баширова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Постоянно работает одна касса в пик когда завод идет с работы. Овощи и фрукты в перемешку с гнилью. Цена на бирке отличается с ценной на кассе. Магазин неплохой, но нужен туда хороший хозяин. Найдись хозяин.
5
2
Максим Елизаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Лучший магазин,всегда есть продукты и тепло.Приятные касиры.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Эрик Хофман(штат техас)
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
По распродаже можно взять рыбу, мясо ,а в целом редко захожу,ассортимент маленький из за площади магазина
3
Светлана Кабакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Регулярные скидки и акции!!! Я частый покупатель в этом магазине))) Он находится по пути домой и это очень удобно для меня.
3
1
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Проходы очень узкие не удобно , ценики не понятно где какие И на кассах беспредел всегда вижу одну рабочую, и всегда очередь
6
1
Наталия Карбаинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Хороший ассортимент, в зале чисто и порядок. Хороший семейный магазин
1
2
Дмитрий Раменский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Честно, административный и технический персонал не имеет должных требований к занимаемым должностям. Нарушаются санитарные нормы и условия хранения продуктов, товарного соседства. Не обеспечивает пропускную способность на кассах, очереди постоянные. Пустые полки, не обновляются либо не убираются упаковки акционного товара. И так можно продолжать очень долго, так как замечаний много. Для Слаты, это "неприятный" облик.
7
Ксения Пермякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Работники не какие иду и вижу валяется алкашь на следующей день прихожу он еле стоит от него несёт перегаром. Или вот я учусь в 37 школе казачем классе и у нас отличительная форма продавщица на кассе стояла задавала вопросы тем самым отнимая у меня время.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Софья Сапецких
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Отличное место, бананы не дорогие и зефир в шоколаде вкусный)
1
Елена Юнакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Это вообще сказка, то у них кассир один, то у них вообще их нет. Собирают большую очередь, люди нервничают. Плохо.
4
Надежда Гумирова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Довольно грязный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Black _ J.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Чистенько, товар лежит аккуратно. Никаких запахов неприятных нет. Светло. Единственная проблема всех магазинов:несоответствие ценников или вообще их отсутствие. Коллектив дружелюбный. В общем 5!
2
4
Денис Григорьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хороший магазин, достаточное количество товаров и не высокая стоимость, эти два фактора делают этот магазин очень удобным и нужным.
2
3
Виталий Никитин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Был несколько раз в этом магазине, в целом не плохой но вот заходишь как будто в ангар с продуктами ну и выбор конечно, скуднават, по этому и цены не на много ниже чем в других магазинах
3
2
A
Anonim rəy
19 iyul 2020
Ассортимент обширный, все доступно. Вот только акции обьявляют по телевидению, а приходишь к обеду уже товара нет😀😀😀
1
1
Инкогнито 0864
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Цены конечно приемлемые ,особенно для пенсионеров,но чистоты тут никогда не бывает
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Карпов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
как и во всей сети, просрочка товара. несвежие продукты. ценники не соответствуют. не рекомендую
6
Маришка Чавкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2019
Не очень нравится этот магазин, овощи и фрукты не правильно хранятся, часто летает мошка
3
A
Anonim rəy
10 oktyabr 2018
Ужасная вонища в магащине,как будто умер кто-то,причем вонища постоянная!!!
2
3
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Очень часто цены с ценников разнятся с ценами в чеке. И на кассах очень часто нет кассиров.
4
3
Ульяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Хороший магазин. Цены нормальные.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гусева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Хороший ассортимент овощей фруктов, но мало места
1
3
Максим Швецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Постоянные очереди на кассах .когда просиш позвать втирого кассира отвечают что их нет.
7
2
Евгений Николаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2019
Постоянно работает толька одна касса, не большой ассортимент товаров, цены высоковаты
3
Билли Гейтс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Недорогой магазин продуктов,ассортимент достойный
3
Александр Матросов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Приятные цены , единственное возле магазина мусору много, урны переполнены , неприятно мимо проходить.
2
3
Юлия Маркова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Хороший магазин, есть все необходимое, не дорого, не очень большое помещение.
3
3
татьяна сидоренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Разнообразить товар, очень мало выбора. Обслуживание на отлично.
3
Макс Талыкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Цены радуют! Ассортимент для повседневного питания отличный!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Цены сверху ,а не снизу как везде,люди путаются,потом скандалы на кассах, какой дурак это придумал.
4
3
Елизавета Липунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Очень грязный магазин, ценников нет или не соответствуют .
1
3
Игорь Грудинин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
В полне прилично. Без очередей.
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей михайлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Магазин не плохой .продуеты подешевле некоторые хотя есть и беспонтовые но в основном не плохо.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3