Axtarış
Marşrutlar

Khleb-Sol'

İcmal
Foto
3
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Денис Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Очень люблю этот магазин. Отличный выбор,цены товаров находиться наверху ,а не внизу как у всех магазинов,что очень удобно. Каждый день бываю в нем и не могу не оценить красоту персонала
1
4
Марина Емельяненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Не свежие продукты, в основном просрочка, и этот жуткий запах в магазине.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Возисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Очень нравились распродажи каждый вт,чт и сб. Магазин рядом .продукты свежие .
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Анисимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Продавцы хамки, больше не хочется идти в магазин. В целом товар необходимый рядом с домом, спасибо руководству за ассортимент. Прозьба акции делаете когда, товара больше надо, не хватает. Пока придёшь уже всё разобрали. Спасибо за внимание!
5
3
van1947
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Я часто делал покупки в магазине "Хлеб-соль" в г.Кемерово по адресу ул.Варяжская,13а . 6 апреля в 14-00 я, как обычно, зашел в магазин сделать кое-какие покупки.Около кассы были расположены продукты для быстрой реализации.Я заметил там чай в пакетиках по цене 49 руб. и сказал продавщице ,что этот чай и за рубль бы не купил,т.к. я его брал уже в этом магазине, дрянь ужасная. Продавщица мне ничего не ответила , но тут же подлетела директор магазина,которая услышала наш разговор.Она сразу мне сказала,если не нравится,можешь не ходить в мой магазин , на что я ответил , что не ей решать , куда мне ходить.После этого с ее стороны последовали оскорбления в мой адрес,в том числе матерные.Разве можно держать в присутственном месте такое хамье ? Я написал представление в прокуратуру и подам на нее в суд . Если владельцы магазина не уволят эту хамку,то я дам ход этим документам ! Буду ждать реакции владельцев магазина,но не долго !
3
3
владимир кирюхин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Отвратительное хамское обслуживание, неудобно расположены ценники, товар не первой свежести.
6
1
Валентина Дворянчикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Хороший магазин продуктов много продавцы отличные вежливые хорошие мне понравились. 👍👍👍
1
2
Очарованная странница
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Неплохой магазин, по вторникам и четвергам бывают на акции очень хорошие товары. Ещё бы был посветлей и почище.
2
2
Лидия Маскаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Близко, удобно, необходимые продукты. Компактный. Все можно найти быстро
1
4
Маруся
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Мне нравится этот магазин. Он прямо рядом с домом Всегда есть скидки
1
3
servelikan
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Магазин где половина продукции просрочена,ценники не понятно стоят, да и правда колбаса просроченая в большенстве случаев
1
1
Giorno Jovan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Круто! Вкусная выпечка
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бочкарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Часто бывают хорошие скидки,но слишком маленький асортимент.
5
113988 Корзунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Не люблю этот магазин из-за за ценников,которые своим расположением путают покупателей!!
3
1
Д
Даша С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Неудобные ценники на товары , все время чем-то воняет
5
1
Нина Новикова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Маленьки магазин,проходиш чуть ли ни боком,на каляске проехать не возможно...
1
1
Елена Щапова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Немного атмосфера мрачноватая,а так частые акции привлекают
6
1
Л
Любовь Дернова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Мало места возле касс,очень неудобно,а в целом магазин как сеть есть нормальный
3
2
Лариса Сенина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Была приятно удивлена. В принцыпе неплохой магазин и цены доступные.
4
1
A
Azimut Vain
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Иногда можно найти необходимое
3
вероника клименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Мало выбора товаров,и грязный
1
2
Дмитрий Никишов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
отличный магазин приветлимвые продавцы
4
Анастасия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Товара много по цене средне .
3
ЕЛЕНА КРЕКОВА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Часто обвешивают, не очень уютно
3
3
Олег Леонтьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Хороший магазин
3
2
Мария Осипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Ассортимент нужно обновлять чаще
3
1
Даня Худяшов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Просрочки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 oktyabr 2019
Все ок
3
4
В
Валентина Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Сойдёт
2
3
Н
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Так себе магазин. Ни чего современного.
2
1
Екатерина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Маленький выбор
2
2
Уаз
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Уже не работает так как цены слишком большие
1
Евгения Новикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Ни плохо
1
4
  1. 1
  2. 2