Axtarış
Marşrutlar

Khleb-Sol'

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
97
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
427 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Единственный магазин хлеб соль куда я хожу с удовольствием. Магазин чистый, за просрочкой строго следят, очень радует когда есть хорошие акции. Спасибо директору Эрне Алексеевне что держит чистоту и приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Сегодня, 20.12.2025 в 18:28 получился неприятный инцидент, в следствии которого я требую принять меры в отношении сотрудника Надежды, которая работает в отделе алкогольной продукции. Девушка ведёт себя некультурно, не здоровается с посетителями, ведёт себя надменно и агрессивно, ходит без бейджека и без униформа, большой вопрос к администратору магазина, впредь никакого желания не возникнет заходить в данный магазин с таким отношением!
3
Təşkilatın cavabına bax
КНЯЗЬ!!!Всея Чита, го!
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Здравствуйте! Спасибо кассиру Анастасии, всегда отдаёт сдачу! Всегда поможет, подскажет- срок годности! Очень дружелюбный коллектив! Мягкая- не дикая музыка. Приду ещё раз.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
В последние пару посещений сталкиваемся с откровенной грубостью и хамством кассира. Девушка с длинными тёмными волосами, вся в пирсинге. Образовалась огромная очередь, девушку попросили открыть вторую кассу, она лишь молча окинула всех проклинающим взглядом и продолжила работать. Когда пробивала нам развесную крупу, порвала пакет, практически кинув её нам. Мы вежливо сказали, что пакет порвался, на что получили презрительный ответ: «Возьмите пакетик да положите!». Спросили: «У вас в ассортименте есть безалкогольное пиво?». Сначала она долго игнорировала (что для неё абсолютно в порядке вещей), затем снизошла до нас, сказав: «А чё, не видно, что нет?». Мы спросили: «Девушка, с вами всё в порядке?» (потому что сомнения закрались) Она ответила: «Не ваше дело!». И это только за два раза, что мы столкнулись с этим кассиром. Желание ходить в этот магазин отпало окончательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Муравьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Магазин так себе, ассортимент один и тот же, ни нормального хлеба, ни чая, ни консервов никогда нет. Ценники на товар не соответствуют, товар лежит, а цены на него нет. Это касается замороженных полуфабрикатов.Даже если ценник есть, то пробивают на кассе по другой цене. А ещё могут пробить товар, который вы не покупали, как случилось со мной, ещё и обвинили в воровстве.Требуйте чеки и проверяйте, что там пробито.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Рюмкин Сергей Викторович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Посещаю данный магазин уже некоторое время и есть несколько замечаний. В целом, ассортимент фруктов и овощей здесь довольно доступен по цене, что приятно. Однако, недостаточное внимание к представлению продуктов на полках становится проблемой. Иногда отсутствие ценников создает неудобство для покупателей, и старые партии картофеля и моркови могут быть не в лучшем состоянии. Надеюсь, администрация примет меры по улучшению этой ситуации. Кроме того, хотелось бы добавить, что еще одной проблемой является несоответствие цен на товары при оплате. Иногда цена на кассе отличается от той, которая указана на товаре. Это может вызывать недопонимание и разочарование у покупателей. Также стоит отметить, что в магазине постоянно работает только один кассир, и второго никогда нет. Это может привести к длительным очередям в периоды повышенного спроса и создает дополнительные неудобства для покупателей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мокрушина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Постоянно очереди на кассе. Протухшие яйца продают , то пробивают двойное количество товара. А когда приходишь и выходит ЗДМ, делают возврат с таким недовольным видом. И даже не извиняются! Позор!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кириллов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Всё хорошо, товары хорошие цены не кусаются очень удобно продавцы кассиры вежливы если что не понятно всегда можно спросить ребята придут на помощь, товары можно потрогать посмотреть перед покупкой, молодцы так держать!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Roo
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Прекрасный магазин! Всё есть, цены скачут, но доступны. Смущает только отсутствие/несоответствие ценников. Сотрудники в основном приветливы.
1
Михаил Кириллов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Персонал на 5 выбор товара достойный качество соответствует заявленому недавно приобрёл велосипед за 6999 рублей который по акции шёл в и нете дешевле 30000 не найти , расположение хорошее ,чисто очередь почти отсутствует
3
2
Анатолий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Чисто, удобно, всегда всё свежее! Выбор продуктов и фруктов огромный! Персонал вежлив! Обслуживают быстро!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари Ник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
В магазине чисто, продукты аккуратно разложены на полках. Хорошее впечатление осталось после посещения.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Хороший магазин рядом с домом, есть всё самое необходимое, иногда очереди бывают, но это скорей из-за высокой посещаемости магазина.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Гапонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Есть один кассир, девушка со светлыми волосами. Она мало того нагрубила моему ребёнку, но ещё и отказалась отдавать сдачу, хоть и была небольшая сумма!! Аргументируя это тем, что надо голову иметь идти в магазин идти и не иметь с собой мелких денег!! Ко мне в гости приезжала тётя и тоже столкнулась с этой особой!
4
Təşkilatın cavabına bax
Тамара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Рядом с домом, очень удобное местоположение! Несколько раз приходилось возвращать просроченные продукты, но это было вначале открытия, сейчас всё нормально, широкий ассортимент товаров, вежливый персонал!!!
5
Инкогнито 8902
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Хороший магазин, чисто и порядок кругом. Нравится так же отношение работников магазина к покупателям.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лана Ива
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Грязно. Не на все товары есть ценники. Несоответствуют ценники. Кассиров не хватает, приходится стоять долго в очереди.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
S
Sofa K
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Отвратительный магазин!!!!! Просрочка на просрочке совсем не по низким ценам!!! Если кассиры еще вежливы, то воспитание администрации оставляет желать лучшего. Грязь и бардак везде. По итогу на кассе действительно выходит сумма покупки, не соответствующая ценникам. Не советую. Мною будет составлена жалоба в Роспотребнадзор, а также обращение в суд для принятия законного решения по данной сети магазинов.
4
1
Шурупчик Трухина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Всё б ничего, только есть несколько нюансов. Во-первых - это раз.Очереди в кассу, обычно только один кассир. Во-вторых - это два) Наша горячо любимая просрочка. Пару раз нарывалась на неё, правда, обратно принимали без разговоров и даже, о чудо, извинились))) поэтому за каждый минус - минус))
6
1
Нина З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Хороший магазин, удобное расположение, ассортимент и цены вполне устраивают.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
В основном покупаю фрукты, претензий нет. Иногда молоко и рыбу. Хорошо, что рядом с домом, но продукты здесь, не очень хорошего качества.
9
1
Анжелика арабок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Магазин хоть и рядом с домом но цена на кассе не соответствует цене на прилавках магазина грязно просрочка есть но вообще мне не нравится бываю там редко очень
3
1
Ольга Нескромных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Очень хороший магазин, девушки обслуживают быстро, но контингент мягко говоря пьющий, достаётся девчонкам. Держитесь, работать все равно надо.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Степан Устьянцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Персонал, товары, само расположение магазина, всё на неплохом уровне, товары всегда в ассортименте
3
Ирина Носкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Хороший магазин, хороший и вежливый коллектив. Иногда с ценниками не всё понятно, особенно с фруктами, но кассир и работники зала всегда всё разъясняет.
3
Артём Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Нет нормального оформления внутри магазина, продукты прям из коробок продают, не внушает доверие
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кучеренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Открылся Хлеб Соль в Антипиха ул Казачья, в ужасе от такого отношения к покупателям, территория как после бомбёжки, даже не почистили-мусор, камни, палки. Роспотребнадзор куда смотрит???
3
1
2498 АРЯЛИНА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Отличный магазин, с бюджетными ценами, и тортиком Тирамису (замороженный)!
3
1
Ирина Ивченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Ужасный магазин!Цены которые у них написаны не соответствуют реальной цене в чеке,пишут что скидки ,по факту никаких скидок нет и сумма выходит как в обычном дорогом магазине!Обманщики
4
3
Андрей Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Ужасный персонал, обслуживать быстро не могут. На кассе постоянно один кассир и их не волнует что большая очередь собралась.
2
1
Юлиана Сергеевна Савельева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Недорогие, качественные товары, всегда свежие фрукты и овощи.
3
Владимир Филич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Нормальный маг.
Təşkilatın cavabına bax
marinmirr
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Состояние магазина оставляет желать лучшего, очень грязно и неприятно. Не хочется возвращаться сюда. Продавцы доброжелательные, это единственный приятный момент.
2
2
T
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Дешёвые товары, маленький ассортимент. Расположение удобное, обслуживание вежливое, быстрое.
3
Shion K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Отличное отношение: продавцы в когда помогут и подскажут, бы тро обслужат на кассе. Низкие цены, много СТМ. Ассортимент сокращается, поэтому ⅘.
3
Сергей Шитиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Небольшой дискаунтер в котором можно купить практически всё что нужно и не только из еды
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Бардаш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Проблемы с кассирами. После 6 вечера в очереди по стареть можно...
Təşkilatın cavabına bax
Вера Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Персонал хороший. Не всегда всё есть, что надо. Качество нормальное.
3
Л
Любовь Зеленченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Много товаров просрочка, особенно колбасный отдел, продукты с плохим составом
3
1
А
Алексей Исаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Магазин хороший. Большой выбор, всегда свежии продукты.
3
M
MaksV-bacs
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Магазин по немногу погибает, персонал нервный какой то, ценики развешены как то глупо и неудобно. Кране мало места между полок, явно не 1,5 метра.
2
2
Светлана Чуманевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Всë супер, обслуживание хорошое, цены нормальные.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Давыдов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Не хватает продавцов, а так все норм, иногда очереди по 15 человек а они все на перекуре за углом
4
Софья Ким
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Низкие цены, регулярные акции и розыгрыши, часто свежие продукты
10
2
Andrew237942
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Очень маленький ассортимент коллектив работает плохо
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Баринова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Персонал хороший, товар качественный.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Косякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Самый лучший магазин!!!!! Всегда чисто ,уютно и качественно все)
3
Александр Грязнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Самый посещаемых магазин и работает до 23 часов
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Не дорогой магазин, часто там бываю и выбор продуктов есть.
5
3
Мария Бурлакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Вежливый персонал, хорошая выкладка товара, хорошие цены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2