Axtarış
Marşrutlar

Khleb-Sol'

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
1
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
270 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Настя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Хороший магазин, можно купить абсолютно все. Кассиры очень приятные и вежливые! Но в вечернее время, работает 1 касса и приходиться стоять в очереди(за это 1 звезду снимаю) Пандус есть, но с коляской трудно туда зайти, узко все, не развернуться толком в магазине
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Жуев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Довольно большой выбор продуктов, очень приемлемые цены, просрочки не разу не видел, работники хорошие, есть две кассы но работает только 1 но когда очень много людей то работает две, находится в удобном месте. Советую сходить и и что нибудь купить
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Шмакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Ужасный персонал!!! Часто на кассе вижу Анастасию, она не то что бы медленная, так она еще и во время обслуживания покупателей с ними разговаривает на личные темы из за этого задерживает людей, еле шевелится, внешний вид отвратительный. Директоршая тоже досвидос, иногда там выскакивает в зал, не на какие вопросы не отвечает, потом от нее воняет. Неоднократно видела там крыс и мышей. В общем ужасный грязный магазин.
2
1
Sall
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Ассортимент товара большой, персонал приветливый, и вроде всё замечательно, но есть проблемы с ценниками. Трудно найти ценник, а бывает и так, что его вообще нет...
3
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
По ассортименту норм. В час пик работает одна касса, редко второй кассир подходит. Весной всегда лужа перед входом
3
Təşkilatın cavabına bax
татьяна ряпосова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Ассортимент товара большой,можно что-то выбрать,цены приемлимые,но беспорядок в выкладке товаров,всё в первичной таре,крупы в коробке,фасовщиц,видимо,нет,надо самим насыпать,один кассир и продавец на весь зал,формы нет,неопрятные,неприятно,захожу крайне редко,если мимо иду...
5
2
Антонина Сергеевна Суворина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Самый отвратительный, грязный до презрения магазин. Очереди периодически длинные. Вечно одна касса.Только здесь рыба такая, будто её вытащили из трупохранилища.Зайдите туда, и вы поймёте, что я права. Интересно, не стыдно ли тем, кто отвечает за порядок и бывает ли когда- нибудь СЭС в этом жутком месте?
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Парфенова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Магазин для ежедневного помещения. Молоко и хлеб берём только там. Ещё нравится ассортимент овощей и фруктов. В принципе есть абсолютно все продукты.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 7127
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
В общем не плохой магазин, но часто наблюдаю на прилавке магазина гнилые овощи и фрукты с акциями не понятные ситуации нет ценников или цена не соответствует в чеке с ценником.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зиновьева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Бывает заскакиваю и туда, в основном беру крупы там и молочку, свежие овощи и фрукты, и радует свежий хлебушек и его выбор)
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Волошина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Очень редко работает две кассы хотя народу ходит очень много, некоторые ценники отсутствуют, приходиться идти на кассу узнавать цену.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
В магазине посторонний запах, ценник не всегда соответствует, порядок не мешало бы навести.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Хороший магазин, персонал добрый приветливый, везде есть ценники. Цены не кусаются :)
4
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Левикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Осень грязный магазин. Лежат гнилые овощи и фрукты. Хлеб постоянно просрочен на день и более
5
1
Марианна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Не хватает продавцов, часто приходится стоять в большой очереди, когда надо купить что то небольшое, расстраивает что в магазине ВСЕГДА один продавец.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Savage38
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Всегда грязно в магазине и неприятный запах
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Персонала никогда нет, спросить не у кого, один кассир на весь магазин. Ценников не найти они просто отсутствуют на большенство товара.
3
3
Dekorchik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Вполне себе неплохой магазин, всё имеется для нужд.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Дробяцкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Бардак с ценниками. У работников дежурная отговорка, что, дескать, не успевают менять. А на мой взгляд банальное мошенничество.
5
Сергей Кургузиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Продавцы хорошие но не все,очереди постоянно.ну а так девчата стараются
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Отличный магазин, продавцы и директор просто умнички! Видно, слаженный коллектив 👍
4
3
Артем
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Четыре балла за цены, один балл за остальное) персонал сомнительный, ценники обновляются раз в Миллениум, лучше на них не смотреть. Хотя вы их часто и не увидите
4
2
Елена Ладанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Не удачное расположение как самого магазина, так и ассортимента внутри, узко, грязно, не понятно где что находится
5
Təşkilatın cavabına bax
Eleonora Sokolova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Хороший ассотимент, низкие цены, обслуживание отличное
2
3
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Грязно. Тараканов тьма. Цены ниже на некоторые продукты.
5
1
Саша Цветинский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Ужасно , грязно , летом на витрине сидели голуби , на полках бардак , не соответствие ценников ,
4
2
Пашка Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Грязный магазин , требует ремонта , много просрочки
5
Виктория Наезжая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Честно не понравился. Какие-то узкие лабиринты. Сложно с первого раза найти то что нужно.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
ЛК
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Хлеб-Соль - магазин для тех, кто еле дотягивает до зарплаты. Склад самых дешёвых продуктов и вещей.
1
5
Валерий Козырев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Отвратительный магазин, грязь и запах
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Коростелева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Маленький ассортимент продуктов
4
1
Təşkilatın cavabına bax
серджио
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Грязь, бардак, квест с ценниками
4
1
Təşkilatın cavabına bax
evgenya lomanova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Продукты точно такие же как и в других магазинах, только цена на сотню меньше в среднем. Так что не знаю зачем тратить больше.
3
2
Просто
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Магазин большой и товар хороший
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Pashaold
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Это тот магазин, где можно купить все
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Сергеевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Хороший магазин. Есть недорогие качественные продукты
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Одилжан Нуримбетов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Отличное магазин
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Цанг
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Хороший магазин, все есть и рядом
3
1
Алексей Шашкеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Всегда свежая выпечка!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Отличный
3
2
Təşkilatın cavabına bax
ilyxa38rus
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Грязь, свинство ,в холодильниках просто ахтунг, в общем если хотите треша то вам сюда
4
1
Тарас Черепанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Расстановка продукции непонятно по какому принципу приходиться блуждать
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дрягина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Всегда большой выбор продуктов!
3
Кирьянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Хороший магазин у дома. Правда разбирают здесь всё мигом. Надо успевать.
4
Олег Татаринович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Нормально
2
Təşkilatın cavabına bax
Nah, i'd adapt
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Хлеб и вода...... Самый топовый продукт на земле...... И точка.....
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Асриев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Дёшево но не очень, качество хромает
3
Leslend
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Хороший магаз. Но ценник как везде в усть-илимске КОСМОС.
3
2
Адам и ева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Таракан прям в конфетах
5
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Новикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Дёшево👍
3
  1. 1
  2. 2