Axtarış
Marşrutlar

Khleb-Sol'

İcmal
Menyu
Foto
4
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
303 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Козловцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Знакомый с детства магазин! Всем рекомендую Большой выбор продукции Хорошее обслуживание Удобнее местоположение
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Ануфриева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Покупала сегодня в 19:30, в данном филиале продукты, сейчас распаковала и вот такая история, сроки в порядке, в других магазинах беру данную фирму и никогда таких проблем не было. Покупала за наличный расчет, кассир Юлия чек не предложила, теперь даже не вернешь деньги за товар
Təşkilatın cavabına bax
Astronaut Interstellar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Неплохой продуктовый дискаунтер, довольно свежая продукция, хороший выбор товаров, на уровне пятёрочки. Покупаю птичкам здесь пшено, оно здесь на развес, нигде больше такого не видел. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Юферова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Очень удобный комплекс для окраины города и жителей этого района. Удобный режим работы, разнообразный ассортимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Ужасное отношение к покупателям, не в первый раз, с утра опаздываю, кассиров на кассе нету, когда прошу подойти на кассу, либо отвечают подождите, либо же вообще делают вид что не слышат, занимаются своими делами
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Мариша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Ценники не соответствуют , много просроченных продуктов, кассир в особенности Елена и директор Пахомова грубые и матеряться на замечания покупателей. Не советую посещать. Есть более приличный магазин на Водопаде .
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Хлеб соль во всех городах одинаков. Много товаров, цены доступные. Выкладка только не очень. Как правило просто навалено. Но , я часто посещаю этот магазин. Мама пенсионерка постоянно покупает там товары.
3
1
Алексей Артеменко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Сам по себе , магазин нормальный , как и везде , склад магазин , продавцы на кассе вообще в замасленной униформе , такое ощущение , будто они вышли на работу на один день , что то покупать нет интереса .
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Карпунин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Хлеб-соль - по моему мнению самый лучший магазин в городе. В нём есть много вкусной еды и т.п. Приходите не пожалеете.
3
2
Андрей Пальшин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отличный магазин, причем рядом с домом. Все есть нести не далеко.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Хороший магазин. Очень вежливый персонал, особенно кассиры замечательные. Ассортимент тоже радует своим разнообразием.
3
2
Феликс Демидов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Самый удачный магазин Хлеб-Соль! Много места. Толпы не бывает. Хороший ассортимент всегда, скидки. Персонал общительный, всегда помогут! Однозначно рекомендую.
3
1
Sergei Sibirski
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Вроде все норм для такого магаза, иногда правда на кассе стоит больше пяти человек и почему то нет второго кассира
3
Təşkilatın cavabına bax
У
Ульяна Мальцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Магазин хороший. Девчонки всегда вежливые всегда подскажут и помогут с выбором. Ни разу не попадался просроченный товар.
3
1
E
Ernest Barnakov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Меняю оценку, магазин стал приятнее. Всегда полные ветрины и сведие продукты.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
vera
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Продукты так себе, но админ. похоже хороший, чисто, порядок, по сравнению с др. магазинами этой торг.сети в нашем городе.
6
2
Гурко Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Отличный магазин!!! Большой ассортимент!!! Удобное расположение!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Шаманская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Удобное расположение, грамотный персонал, хороший ассортимент. 5!
3
1
Людмила Сурина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Вежливый и улыбчивые продавцы, большой выбор ассортимента по приемлимым ценам
1
2
Анна Кулакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Магазин не очень, полки полу пустые
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Осипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Продавец не всегда на месте, приходится ждать
1
Təşkilatın cavabına bax
василий ядринцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Маленький выбор товара.магазин почти пустой персонал вежливый коректный.живу рядом.бываю часто
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Михенина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Хороший магазин. Всё необходимое есть. Каждый день ходим.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Да, я советую этот магазин, но..... Так же советую смотреть ценник товара и потом сравнивать с чеком. Очень часто бывает, что не совпадает. Не совпадает не в сторону покупателя. Будьте бдительны!
5
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
у меня там на втором этаже работает мама, на первом очень приятная пивнушка, продавщицы приятные ПЛЮС ВАААЙБ
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Очень хороший магазин Персонал всегда поможет Всегда вежливо общаются
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Хороший магазин у дома все необходимое есть и цены доступны
9
3
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Не нравится. Стал неуютный. Продавец в постоянно меняются .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Мелкоступов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Ближайшый магазин к дому, ничего необычного, хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Natalya Nikitina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Всегда очереди. Работает одна касса. Бываю очень редко.
4
Вентилятор Вентиляторович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Норм магазин, но мне кассирша что то проборматала и я без чупиков остался
3
1
Təşkilatın cavabına bax
434165 ракитин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Вечно очень сильно воняет этот магазин. Зимой вообще просто жесть
4
ДАДАДА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Хороший магазин )
3
Təşkilatın cavabına bax
А. К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Все о,кей, только касса почти всегда одна рабочая
5
3
Ринат Я.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Для социального магазина очень даже нормальный. На то он и социальный, что в нем продают низкие по качеству товары.
7
3
Инкогнито 1820
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Хороший магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Федорова Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2018
Акции. Большой выбор товаров
4
2
С
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Годами один и тот же ассортимент товара, а так обычный дискаунтер
5
1
ДЯДЯ ФЁДР
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Всегда одни и те же товары , ничего нового
3
1
Олеся ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Вечная проблема с ценами и ценники не правильные или их нет совсем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Журавлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Долго ждать кассира
1
4
Təşkilatın cavabına bax
D
Day M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Просто рядом, работники добрые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Хархорин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Экономят на персонале.Кассир выполняет работу минчиндайзера.
3
Дмитрий Мельников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Стандартная хлебсоль
3
Təşkilatın cavabına bax
анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Постоянно покупаю здесь продукты. Хороший магазин.
3
2
A
Anonim rəy
13 avqust 2019
Нравится и товар дешевле можно купить.
6
2
A
Anonim rəy
2 oktyabr 2019
Не очень чисто, тараканы гуляют
9
3
Павел Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Постоянно работает только одна касса
9
3
Анна Цыренжапова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Плохое обслуживание на кассе
7
2
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Так себе выбор, обычный эконом маркет.
3
1
  1. 1
  2. 2