Axtarış
Marşrutlar

Khleb-Sol'

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
2
Rəylər
113
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
484 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

113 rəy

Susmaya görə
Дарья Седова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Постоянно грязно, продавц Светлана хамка, сегодня их бракованное молоко залило весь товар, попросила у нее тряпочку вытереть она отказала, на слова позвать директора она ответила я вам сейчас половую тряпку дам ей вытирайте. Книги жалоб тоже нет.
1
Катерина Боженкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Хороший выбор товаров, в торговом зале чисто, товары разложены аккуратно, ценники на месте и они актуальные - в других магазинах этой же сети совершенно другая ситуация. Эта хлеб-соль лучшая в городе!! Есть овощи, фрукты, мясо-молочная продукция, сладости, заморозка. Режим работы до 23.00. Раньше было мало сотрудников, но сейчас ситуация значительно лучше, кассиры доброжелательные, обслуживают хорошо. Незаменимый магазин рядом с домом!
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Николаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
В этом городе живут мои дети. Летом была у них в отпуске, почти каждый день ходили в этот магазин. В магазине чисто, товар свежий большой выбор, приемлтмые цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Хангельдян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Ассортимент неплохой и разнообразный, есть и продукты, и промтовары, и игрушки с книжками, и многое другое. Есть товары и продукты по акции.
3
2
Аковс Смирнов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Уже совершенно не тот магазин,что был раньше.Теперь это не дискаунтер,однозначно.Цены,такие же,как и везде,всё дорожает с завидным постоянством,единственное,что дешевле-это пенное.Персонал не приветливый,практически не здороваются.
3
1
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Не очень чисто ,и тупой персонал ,который не хочет ,нет ,он даже не понимает что у компании где они работают есть правила работы с покупателем .Всегда очередь из7-8 покупателей и на просьбу позвать кассира делают слабую попытку вызова голосом ,который слышит от силы второй человек в очереди. . Совершенно не смотрят за соблюдением правил защиты от короновируса . Персонал решает Все ,но не в этом магазине .
1
1
Наталья Михальченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Продукты просроченв, хлеб на завтра уже есть невозможно, цвет становиться серый, куриные продукты так написаны водой что из 100 гр.курицы станет 50гр., В выходные дни вообще невозможно купить лук, морковь или нет в отделе или лежит что его выбрасить надо.
2
886696 Березовский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Большие очереди. Второй кассир не всегда реагирует ,на количество человек в очереди. Товары по акции не всегда выглядят аппетитно,особенно РЫБА
6
2
Алина Полянская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Очередь большая , медленные кассиры !
1
Təşkilatın cavabına bax
София Гаранина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Удобно расположен этот магазин. В нем есть всё что нужно по приемлемой цене. Часто захожу если нахожусь в этом районе.
2
Ширяева Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Очень жаль, что в магазине отсутствуют пакеты больших размеров.Крайне неудобно покупать упаковку мин.воды и нести до машины на руках Надеюсь, что администрация магазина примет меры к устранению этой недоработки
2
4
Петр Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Цены низкие, но при этом можно найти качественный товар
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Большой ассортимент, вежливые работники
1
Təşkilatın cavabına bax
елена марченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Часто грязно в зале, очереди, выбор товара есть, не всегда свежее
2
1
Ольга Огородникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Всегда очень приветливые и аккуратные, на прилавках чисто, большой выбор товаров
4
2
Игорь Гулькин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Отличный магазин, выбор товара конечно очень мал, но взять всегда есть что, состояние прилавков радует, все аккуратно разложены, персонал ответственные.
6
4
В
Владимир Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Уважаемые сотрудники магазина хлеб соль. убедительная просьба к вам относиться к покупателям с уважением. У меня ни один раз было такое что приходишь к кассе а в итоге ни одного кассира нет на своем рабочем месте. И вообще не создавать очередь на кассе. Так как по закону прав потребителей: если на кассе присутствует от трех и более покупателей и при наличии свободных касс но в которых отсутствует кассир. Потребитель имеет право подать жалобу на товарную организацию жалобу. За то что организация! Не доброкачественно обслуживает потребителя. И потребитель в праве подать на вас в иск в соответствующии организации. И поверьте мне он будет прав так как вы своими действиями причиняете моральный ушерб потребителю. И помните золотое правило торговли: Клиент всегда прав!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Полатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Ну что можно сказать про магазин? Тараканов и крыс не замечал) не грубили) просрочки не видел) норм
4
2
A
Anonim rəy
7 iyun 2018
Понравились скидки,а не понравилось хамство продавцов.Я покупал ребёнку чупа-чупс перед его стрижкой,а потом при стрижке он вспомнил про друга,что ему тоже нужен чупа-чупс.Я пошёл с чупа-чупсом в руке и мне говорят,что с вас 48 Рублей,а я говорю,что я покупал это чупа-чупс,но потом через минут 20 прихожу,опять не хотят продавать,уважаемые продавцы запоминайте лица покупателей,ПОЖАЛУЙСТА!Спасибо.
2
1
A
Anonim rəy
16 iyul 2018
Не рекомендую этот магазин. Обманывают на весовых товарах. Покупая фасованные продукты будьте уверены, что указанный вес не соответствует реальному. Кассиры обманывают не стесняясь. Неоднократно пойманные на обмане кассиры ведут себя по-хамски и вызывающе, показывая этим, что твой кошелёк - это их кошелек и они будут брать оттуда столько, сколько захотят. Руководство магазина на жалобы не реагирует совсем, игнорирует происходящее, а, возможно, даже и поощряет подобное поведение своего персонала.
2
2
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Сам по себе дискаунтер хороший ,но коллектив не очень. Каждый сам по себе,поэтому можно нарваться на просрочку. Потому как за залом смотрят "спустя рукава"
2
2
Наталья Горковец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
За кассой хамят, ничего не спроси, далее, товар считают по другим ценам, просто ужас. Время теряешь пока разбираешься, и в очереди сколько стоишь. Нет уваженич
2
4
A
Anonim rəy
19 may 2019
Меня всё устраивает, всегда можно купить уценку по фруктами. Причём уценка хорошая!
3
Татьяна Игнатенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Хороший магазин с хорошими ценами. Всегда нахожу там все, что мне нужно. "От бинта до ваты" - это про Хлеб соль на Ленина, 5
6
2
Кристина Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Из минусов - часто один кассир в любое время дня и отсутствие реакции на очереди от сотрудников магазина.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Karina Kuznetsova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
место опрятное, продавцы хорошие, цены на своих местах
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Тронина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Обычный ХС, грязновато, но цены норм. Персонал отрешенный, очереди случаются, но небольшие
2
3
Светлана Сотник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Ассортимент товаров не обновляется, одно и тоже, приелось за 2 года
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Денеко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Меня обманули на 166рублей, деньги обещали вернуть, но не вернули, виноват был кассир, руководители мне не ответили
1
Алена Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Все нормально
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Осокина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Магазин не особо радует .Как то зашли конфеты лежат , с хозяйственным порошком. Такое ощущение что продавцы не довольны .
2
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Аккуратно, чистенько, и главное, цены есть
4
Təşkilatın cavabına bax
светлана снигур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Очереди не большие, как в других магазинах
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Семенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Мало кассиров
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ескина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Доступные цены и качество продуктов не хуже чем в дорогих магазинах)))
2
3
Светлана Пьянкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Иногда скапдиваю очередь, в в целом хорошо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алеся
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Удобно что рядышком с домом хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Данила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2018
Магазин продуктов, домашних мелочей, бытовой химии. Касса чаще работает одна - это минус, особенно в вечерний час пик
5
Артём Шадбетов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Всё хорошо, но кассиров мало Иногда приходится стоять в большой очереди
3
A
Anonim rəy
3 dekabr 2019
Очереди бы не формировали кассиры (вернее их постоянное отсутствие на 2 кассе)
5
А
Александр И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Очень часто цена на ветрине не соответствует чеку"а мы не успели заменить". Пора вводить скидки для пенсионеров!
3
Дмитрий Журба
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Очень нужный магазин. Жаль, что улица Ленина труднопроезжаемая из-за множества лежачих полицейских
5
2
Олег М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Хороший удобный магазин.
2
2
Алена Мелентьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Хороший супермаркет и доступные цены.
2
3
Анна Рындина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
60 копеек за деньги не считают. Сдачу не дают. А как только вы уходите, обсуждают вас при покупателя. Бабушкам они сдачу дают, а молодым не считают нужным.
3
5
И
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Хороший магазин, приемлемые цены, постоянно там покупаю.
2
2
Татьяна Маслакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Чистенький аккуратный магазин
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ланкович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Магазин пользуется спросом. Иногда в магазине не успевают выставлять ценники на фрукты.
3
2
Владимир Н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Не очень хорошо. дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Соловьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Магазин не плохой. Можно приобрести что нужно ,ограниченный ассортимент.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3