Axtarış
Marşrutlar

Khleb-Sol'

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
4
Rəylər
109
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
443 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Валерия Трубникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
22.05.2024 закрыли магазин в 19:15 ,персонал весь выпивший ,выгнали всех! На полках продуктовый беспорядок ,полная антисанитария,несоответствия ценников к товару ,один продавец у кассы (и то была в выпившем состоянии и агрессивна себя вела !) Примите меры !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисья Мамуркова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Ценник, выставленный на товар, не соответствует цене пробиваемой на кассе. Всегда грязно, полы не то что не моются, даже не подметаются. Крупы открытые, россыпью стоят в коробках, дети лазят руками... Товар бывает вскрыт. Это просто не уважение к покупателям.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Алешкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Здравствуйте, часто захожу утром в магазин, а там работа идёт полным ходом. Кто-то товар привозит, кто-то раскладывает, кто-то обслуживает, а кто-то наводит чистоту. Девчата вежливые, если что спросил всегда посоветуют. Я довольна обслуживанием.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Юргина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Хорошо одно, что рядом с домом. Но в магазине такая грязь, вы не представляете! Полы грязные, бумажки валяются, завалено коробками и бардак на полках.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Ну что тут скажешь, постоянно очередь как в мавзолей, один кассир на кассе, все время как то грязно там, хожу туда редко, не охота стоять в очереди по часу. Незнаю как тут добавить ещё отзыв на ваш ответ, что цены у вас демократичные, боюсь спросить где это у вас цены такие? Иркутск? Не спорю, но в нашем городе это цены как и в оьычных супер маркетах, а ваш магазин скидок не имеет так как он считается дисконтным, так что не рассказывайте какие у вас цены, мы ходим туда, хоть и не часто и цены знаем
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Ассортимент товаров широкий. Персонал приветливый. В основном работают две кассы. Качество товаров хорошее. Иногда бывает грязный пол, но это и понятно, очень большая проходимость!
3
3
Виктория Борисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Один из новых магазинов-дискаунтеров нашего города!Богатый ассортимент самых необходимых продуктов.Свежие продукты по доступным ценам.Всегда много покупателей,что говорит о популярности магазинов данной марки.
5
Андрей Хороших
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
По ценам хороший магазин, но почему-то всегда грязно аж ногами прилипаешь к полу!
1
Аноним
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Купоны на 9 лет не действуют, товары не сильно дорогие, ну так себе, но выбора много и нету испорченного! Ещё не понимаю почему некоторые пишут что там грязно?
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Верхотуров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Убогий магазин с огромными очередями. Полы моют редко, ноги прилипают. Всегда работает одна касса, огромная очередь. Спрашиваешь где второй кассир, он всегда занят. Но когда выходишь на улицу, у чёрного входа стоит и курит 2-3 человека.
4
3
руслан кузин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Постоянно грязно, кассиры крайне медленно пробивают товары и часто одна касса не работает. Но самое отвратительное, много просроченных продуктов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4391
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Очень волнует обман ,связанный с ценниками на товар. над товаром один ценник по факту другой. удивляет некомпитентность продавца в таких случаях: "нас мало или некогда"," у нас ценники действуют 3 дня"(бред действует пока находится в торговом зале),"я могу пробить только по ценнику на кассе"(еще один бред)нормальные организации давно организовали такие поправки в системе расчетов. этих людей либо убеждают в безнаказанности незнания основных законов прав потребителя, либо это действительно выгодно магазину. Пенсионеры ходят выбирают ценники подешевле, а итог в чеке мелким почерком уж непрочтеш. не жалко 7, 17, 40р разницы. сам факт обмана и отсутвие понятия принцыпов торговли.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Мухин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
В магазине постоянно грязно, продавцы на кассе ведут разговоры по телефону на посторонние темы, постоянно ругаются между собой, кто будет обслуживать клиентов, периодически километровые очереди, на которые работники не реагируют
2
4
Викуля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
плюс этого магазина в том, что там все дёшево, наверное, на этом они заканчиваются. там очень часто воруют прямо из под носа кассиров(о охране даже речи нет), там часто грязный, липкий пол, что не очень приятно, магазин впринципе выглядит ущербным, касса работает медленно, по кассирам видно, что они уже сидят там никакие, ну а так норм
3
3
Сергей Дроздов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Хороший магазин, большой выбор товаров,вежливый персонал, цены,одни из самых дешёвых в городе,бывают очереди, работает ,часто,одна касса
4
Надежда Гришина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Хлеб соль по ул Речников, хороший ассортимент в этом магазине, заведующая Галина самая лучшая из всех кто был на этой должности.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Хуторная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Настолько грязный пол, что страшно прилипнуть к нему и навсегда остаться жить в этом магазине, ценники не соответствуют товару или в принципе отсутствуют.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Алексеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Постоянный барак. Цены ни на что нет. Всегда работает только одна касса. Жуткие очереди. Отвратительный магазин
4
Oksa ks!
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Оооочень большие очереди, хамство продавцов, грязно, цены это вообще отдельная история , можно цену искать на товар час, всё в каробках
4
Təşkilatın cavabına bax
Егор Резяпов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Постоянно очередь, работает только одна касса притом кассир не торопится обслужить покупателей.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лихачёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Хороший магазин, тележки не удобные, и не хватает пространства.
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина латышева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Ужас! Грязь, нет камер хранения. За качество товаров вообще молчу. А персонал всё время курит, правда возле служебного входа. Удивляюсь, как надзорные службы, позволяют работать таким продовольственным магазинам.
3
1
Татьяна Малых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Товара много, но у фруктов цены не понять где, часто большие очереди ( работает одна касса).
3
Təşkilatın cavabına bax
Гена Местный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Часть товаров норм, а часть так себе, то же самое с ценами. С персоналом проблемы,очереди на кассах видимо руководство экономит!
3
T
Tatiana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Цены как в обычных супер маркетах, ну бывают расхождения в ценнике но не тянет магазин на дисконт. Постоянно один кассир на кассе, очереди километровые. В магазине грязно
3
1
VALTERION
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Магазин крайне плохой, большие очереди, очень грязно, постоянно много пустых коробок, кассиры работаю крайне медленно, очередь на 4 человека может растянуться на 6-7 минут, много товаров просроченных
2
2
Təşkilatın cavabına bax
dymok1997
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Спонсирует Усть-Кутский народ, магазин в целом не плохой, удобно, компактно, всё доступно! Цены хорошие, неплохой персонал, рекомендую зайти, убедиться!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Хороший магазин ,я беру овощи,цены ниже чем в обычных магазинах !
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Колобовников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Скудный ассортимент, цены небольшие но и качество товара не оставляет желать лучшего, в целом хлеб и повседневные товары покупать можно.
2
Мастер.К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Что тут сказать, магазин с относительно демократичными ценами. Насчёт качества не могу судить. Беру обычно фрукты "свежий завоз". Чисто по вкусовым ощущениям нормально.
3
Təşkilatın cavabına bax
татьяна терпугова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Магазин хороший, но бывает всё заставлено и к витринам не подойдёшь. И с ценниками неразбериха. Может не хватает продавцов.
1
5
И
Игорь Семенов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Куча нарушений в период ковида, толпа народу а работает один кассир, с ценника и постоянно неразбериха в итоге смотришь цену товара берёшь а на кассе его цена дороже. А так склад а не магазин
3
1
Алевтина Юрченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Помойное ведро, хуже место сложно придумать. Грязно, вечная очередь, скудный выбор.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тоточенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Грязно. Большие очереди. Часто работает только одна из 2 касс, даже в часы огромного наплыва покупателей.
3
1
Иван Чепига
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Нет табачных изделий
Təşkilatın cavabına bax
Sega V
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Ну что тут говорить хлеб да соль ..... китайский рынок как в девяностых.и ещё ....они сначала открытия типо по дешовке все товары,,заманили народ а сейчас цены совсем другие
3
3
Təşkilatın cavabına bax
мовлад
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Хорошая магазин все быстро качественно обслуживание 👍👍👍
5
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья капустина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Выбор есть , ассортимент нормальный , но грязно , очень ....
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Павлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Не особо чисто все не аккуратно разложено
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Высоких
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Норм магазин. Иногда очередь большая а 2 кассира нет.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Pavel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Все хорошо,цены особенно ,если бы не очереди еще
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Люлько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Много товаров по низкой цене
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Александров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Единственный магазин на город с приемлемыми ценами
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Одна касса постоянно работает. Народу куча. Если нету персонала на ослуживаеие закрывайте магазин!!
3
2
Наталья Вагнер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Бордак прлный.Ценники не понятно как развешаны, товар раставлен как попало, да грчзно.
3
Təşkilatın cavabına bax
oleg Alekseev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Цены плюс порядок минус
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Шилкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Магазин хороший, но огромный минус в том, что стоят вечно полеты, бардак на полках, нет ценников на товаре...
3
Инкогнито 6777
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Только всегда работает одна касса(
3
Təşkilatın cavabına bax
Denji_Angel
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Я не знаю странный какой-то магазин Большие очереди и путаница в ценника (ещё они могут пропадать)
1
2
Инкогнито 2328
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Так нормально, вечером всегда все с работы, второго кассира нет как всегда. Так плюс.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3