Axtarış
Marşrutlar

Хлеб да Хмель

İcmal
Menyu
Foto
58
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Всегда захожу и беру одно и тоже. Сегодня заехала в данную точку, забрала последний салат крабовый, написано что упаковано якобы сегодня утром, но это самый ужасный и кислый салат, который я ела. Просто в мусор
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Вкусная, свежая готовая еда, хлебо булочные изделия очень вкусные и свежие всегда! Стараются обслуживать быстро, хотя людей всегда там достаточно много!
Təşkilatın cavabına bax
🌸
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Купила сегодня творожные колечки . Какая же гадость !!!! Словно лежали год в шкафу . Ну как такое можно продавать !! Жалко , что живу не рядом . А так бы зашла , чтоб попробовали . Отвратительное . Не свежие .
Təşkilatın cavabına bax
Виктория З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Сотрудники магазина или не умеют работать с кассой или специально обманывают, заставляя платить дважды за одну и ту же покупку. Якобы первая оплата не прошла, при этом поддержка банка подтверждает, что оплата прошла успешно.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Снигирева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Второй год приезжаем и идём в этот магазин, хлеб, выпечка и пицца нереально вкусные. А какие у них торты! Вчера взяли медовик, всю ночь простоял в холодильнике, думала что будет уже жёстче, но это божественно! Свежайший, мягкий. Ещё очень нравится миндальный. Ребята молодцы, ни где я не ела таких тортов. Один минус, нельзя остановится от такой вкусноты и набираешь килограммы)) но раз в год можно позволить себе съесть столько сладкого, выпечки и пиццы!)
Зара Зара
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Я часто захожу в этот магазин на виноградной 184 , и что же это творится ? Я жду когда меня отпустят 10 мин пока один единственный продавец отпустит другого покупателя,который покупает салаты . И я наблюдать должна чтоли пока она освободится ? Что за магазин больше не зайду , из-за одной булки я жду 10 мин пока меня отпустят . Вы издеваетесь ? Буду искать альтернативу , я не готова выжидать пока меня отпустят с товаром ! Знаете когда я подхожу к кассе с булкой хлеба и чтоб меня обслужили , это означает что я только хлеб покупаю , а вопрос продавца только хлеб ? меня раздражает , еслиб мне еще что-то нужно было я бы обязательно сама предупредила, на мое замечание вашему продавцу что это за вопрос было очень много слов сказано в ответ , вместо извините , и было очень душно в магазине за минуту потом покрылась , на мой вопрос почему душно в магазине мне ответили что она не может под кондионером работать . А мы значит должны в этой духоте стоять ждать когда нас отпустят . Очень сильно заставляет нервничать покупателя так которая сегодня работала 21.06.2026. Бейджика не было увы !
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Была один раз, стандартно , все ровно , здравствуйте до свидания спасибо за покупку. Чистенько, уютно, вкусно пахнет. Добрыми глазами смотрят.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Тарканова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Очень вкусно готовят, и недорого. Покупаем часто салатики и круассаны. Спасибо)
Влад Мартынов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Достойное заведение. Лучшее в Сочи разливное крафтовое пиво. Да и ассортимент бутылочного лучший в городе.
1
Эльвира Ли
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Эта пекарня находится в шаговой доступности от моего дома и частенько покупала батон и полюбившиеся хачапури.Но в последнее время всё идёт на выброс,это невозможно есть!!Кто-нибудь следит за качеством продукции?
2
1
макс мими
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Хлеб и выпечка вкусные , есть другая еда , салаты разные , цены высокие .
1
A
Anonim rəy
30 sentyabr 2020
Свежий хлеб и выпечка.Большой выбор местного(неплохого) пива.Вежливый,внимательный персонал.Немного тормозят на кассе)))
2
2
мария такмазьян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Вчера купили круасан оказался не свежим и пирожное наполеон 3 штуки оно оказалось ужасно старое, 👎👎👎ощущение что недельной давности. Ребенку не стали давать. Как можно такое продавать . И это уже не первый раз. Неприятно. Ведь стоит недёшево.
3
Олег Росошик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Пишу сюда, т.к. новый магазин на Санаторной не обозначен. Заказал пиццу на Санаторной, пришел через 20 минут, а её забыли приготовить. Вернули деньги. Второй момент, в слойке с пеканом постоянно попадается скорлупа от ореха, просьба наладить контроль на производстве и в магазине на Санаторной.
1
1
анатолий март
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Что ж? Здесь отменная кухня, всегда свежий продукт, доброжелательная обстановка с большим выбором
1
1
Сергей Воробьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Адекватные цены и персонал. Прекрасная и наивкуснейшая выпечка. Рекомендую.
1
1
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Хороший ассортимент, приятные цены, всегда всё свежее. Вежливые продавцы
1
1
Кристина Вецвагарис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Лучшая выпечка в городе. Хороший ассортимент сопровождающих товаров. Но, не всегда честны по поводу свежести салатов, после того как пробуешь, а они с кислинкой и вспоминаешь недовольство продавца от вопроса- хочется высыпать за шиворот. А в общем нормально
1
Егор Егоров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
У них можно купить еду, проживая в отеле в этом же здании
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кондратьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Очень вкусные торты!!! Обожаю торт Восторг и морковный! Это просто волшебный вкус!
1
1
Тома Гоцеридзе
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Вкусные диетические морковные котлеты, а кто любит углеводы - круассаны превосходные!
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Мне вообще нравится эта сеть.Супер свежие продукты всегда
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Сочи
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Хлеб реально хороший! А насчёт хмеля... не могу сказать, как-то не пришлось прикупить 🙂
Александр Сланко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Чипсы есть в каждом подъезде а вот хлеб например кукурузный или бездрожжевой всегда кончился... Ну так он и не начинался так и скажите
3
1
наиль нафиков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Единственная цель продавцов обмануть покупателей никогда больше не зайдем
2
Təşkilatın cavabına bax
574771 Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Хороший магазин и приятный продавец, заходили часто
Təşkilatın cavabına bax
светлана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Отличная сеть . Хлеб всегда свежий! Хорошая заморозка.
Наира Гаспарьян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Хлеб продают старый, при этом убеждают, что сегодняшний.
4
Vera Gladkova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Очень приветливые и внимательные сотрудники. Приятно покупать, всегда предложат лучшее и с улыбкой. Молодцы!
2
Ирина Курт оглы
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Продают просрок!!!!!!!!!Работают хамки!
2
Təşkilatın cavabına bax
waaco
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Наверно лучший магазин в городе сочи.
Təşkilatın cavabına bax
Азгануш Папазян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Персонал приветливый. Всё свежее. Парковки мало.
Инкогнито 4289
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Все свежее, пицца вкусная, чистота.
Александр Леконцев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Неплохой недорогой хлеб. Есть более интересные заведения. Но они в центре.
1
Антон Болотов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2019
Отличный хлеб и вкусное разливное пиво
3
Валентина К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Хороший магазин,свежие продукты,хорошее обслуживание.
1
1
Валерий-Минисклады
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Хороший магазин- кулинария- пекарня! Широкий ассортимент! Рекомендую! С Уважением, руководитель сети городских складов «Минисклады.рф» Валерий Чипищук
1
1
A
Anonim rəy
6 yanvar 2020
Разнообразная свежая выпечка и разливное пиво в ассортименте
2
1
Олег Олег
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Отличная пекарня отличная выпечка
Алексей.А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Классная кухня
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гарафонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Отлично, но дороговато по сравнению с соседними магазинами.
1
Fire in the hole
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Тоооооооооооооооооп 1 место где можно похавать
1
Денис Баскарев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Круасан с вишней попробуйте
1
Денир Шайдуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Вкусно и недорого
1
1
александр калачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Класс
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Казанджян
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Не всегда все свежее
5
Svetik
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Всегда бардак,цены не соответствуют
3
Галина Ч
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Воняет. Много подозрительно одетых людей.
1
Ал
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Иногда персонал и вовсе не замечает посетителей
2
1
Валерий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Вкусный хлеб
1
  1. 1
  2. 2