Axtarış
Marşrutlar

Khleb & Co

İcmal
Foto
55
Rəylər
94
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
165 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
Александр Крылов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Я очень люблю эту кофейню и кондитерскую. Особенно обожаю у них фисташковые эклеры. Да всё здесь вкусно и достойно. Чистота и вежливый персонал. Александр Крылов рекомендует кафе Хлеб & Co на Ленинградском проспекте!
PRO
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Выпечка, которая всегда свежая, ароматная, сытная и вкусная, кроме выпечки кафе располагает различным ассортиментом товаров для быстрого перекуса, расположившись на комфортном мягком диванчике!
3
Ольга Трапезникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Сколько бы ни проходили мимо, там никогда нет посетителей, однако сегодня сами заглянули ради свежего хлеба по пути домой. Людей снова не было, девушка смотрела видео-ролики на телефоне на большой громкости. На наш визит с коляской и спящим в ней ребенке внимания не обратила вовсе. Выключила телефон свой только после того, как мы к ней обратились с вопросом. Хлеб более менее, выпечка будто на маргарине. Больше брать не будем. Получилось так, что расплачивались три раза: сперва купили хлеб, потом я докупила сладости, вдогонку решили купить на Новый год кекс. Два раза расплатились картой, на третий девушка внезапно попросила наличку. На наш вопрос «а в чем проблема оплатить картой?», она ответила: «зарплату мы же рублями получаем». 🤷🏼‍♀️ Мы не стали настаивать, но остались очень с неприятным осадком после такого, на мой взгляд, наглого запроса с ее стороны. Еще хотела посмотреть состав кекса, но ни на упаковке, ни на сайте нигде не прописано, из чего он сделан. На мой взгляд это грубое нарушение.
1
Андрей Волков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Я часто здесь бываю, места много, на втором этаже удобно. Но сегодня какие-то проблемы в организации: утром не работал терминал, всех просили расплачиваться наличными, на столах не было салфеток, чай утром был нормальный, но заказал тот же чай ближе к обеду, 10 минут ждал пока заварится, так и не заварился, ни вкуса, ни запаха, как будто утренний пакетик снова залили. Экономить стали? И это при том, что цена такого чая 499!
2
1
Юрий Быков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Живу рядом. Несколько раз заходил выпить кофе. Посетителей почти нет. Официантка, видя, что я один, настойчиво просит освободить помещение, гораздо раньше закрытия кафе. Вчера меня выпроводили в 19.40. До этого выгоняла в 20.00. Хотя кафе закрывается , судя по надписи на двери,в 22.00. Очень не приятно.
4
Billy Bons
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Хорошее местечко. Выпечка шикарна, понравились круассаны. Кофе приличный. Уютная атмосфера. Что еще нужно промозглым осенним утром. Отличное начало дня. Работает с 8 утра, что нечасто встретишь. Утренний кофе с круассанами на двоих обошелся всего в 1200.
Дарья Жеребина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Отличное место, очень удивилась, когда зашла и никого кроме меня не было, огромный выбор пирожков с самыми разными начинками (я взяла с курицей и грибами, понравился), так же приятный выбор десертов и печенья
1
2
Евгения К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Хамовитая женщина не пустила и выгнала предыдущих посетителей в 21:30, при графике работы, указанном тут и на двери до 22:00. Сказала, мол, устала и дома ее ждут трое детей. С силой и агрессией закрывала дверь и поцарапала мне обувь. 30.05.25
Лиана Юсупова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Очень вкусные круассаны❤, кофе. Но салат конечно так себе на 3-ку. Интерьер приятненький, но не много старомодно, зато все чистенько👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
На днях была в данном заведении, на вид показалось приличным, но когда зашла внутрь сразу разонравилось. Заведение в котором кофе стоит 490 р, абсолютно никакой ролл за 500 р.не могут летать мухи!!! Терминал не работал просили наличку, налички нет, пришлось переводом, девушка при посетителях выносит пакет с мусором. Лучше обходить это место.
3
Софья Соколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Это тихий ужас 🥲 дорого, ужасно на вкус и хамовато Имейте в виду, что спустя 10-15 минут вас могут попросить уйти, чтобы закрыть кофейню и уйти в соседний магазин за молоком (да, у меня было кофе и десерт НЕ с собой, но кого это волнует 🥲)
1
Инкогнито 9049
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Кафе довольно милое! Особенно на втором этаже приятно посидеть ,попить кофе! На первом этаже всё-таки тесновато! Ассортимент довольно широкий. Вечером не всегда купишь хлеба, заканчивается! В целом неплохо.
nO NAME
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Очень красивое, уютное место. Доброжелательный персонал, чистота в помещении. Насчет еды, то можно сказать, что все довольно вкусно! Цены не маленькие, но на то есть причины. В целом, рекомендую!
1
Игорь Грибанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Маленькая кофейня с вкусным кофе и десертами. Уютно. Можно встретиться чтобы пообщаться и быстро перекусить
дмитрий м.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Никогда! Повторяю-НИКОГДА это кафе на Ленинградском проспекте 24 НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ВОВРЕМЯ В 8.00. Почему работники этого заведения позволяют себе опаздывать? Зачем здесь это кафе, если ты не можешь купить свежего хлеба на завтрак? Или поменяйте надпись на двери или уже наведите порядок! Кофе и хлеб у вас стоят не 50₽ и не 100₽
3
Светлана
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Ооооочень дорого. Именно поэтому, видимо, и нет посетителей. И я тоже больше не приду. Капучино 395!!!! Суп тыквенный, который в холодильнике в пластиковом контейнере, и его в микроволновке подогревают, 345!!! Всего три столика. Тесно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марьям
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Кафе акцентирует внимание на выпечку, которая всегда свежая, ароматная, сытная и вкусная, кроме выпечки кафе распологает различным ассортиментом товаров для быстрого перекуса, расположившись на комфортном мягком диванчике, можно отдохнуть за чашечкой кофе от будничной суеты и расслабиться, получая удовольствие. В целом хорошее место с вкусной и свежей едой!
3
Təşkilatın cavabına bax
Larisa
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Недавно отравилась там пирожками с курицей. Место хорошее, рядом с работой. Пирожки, как с картинки, а внутри сырая тухлая курица.
Юля Е.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Гуляла. Случайно зашла сюда. Мне очень понравилось. Чисто уютно а главное вкусно. Очень вежливое обслуживание. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
В. А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
За 200 рублей булочку из слоёного теста можно было и допечь до готовности. В середине сырое, горьковатое от дрожжей тесто. Начинка оказалась вкусной, только за это две звезды. Угощаться напитками не захотелось, поглядев на "заряженный" в кофеварку рожок (сколько в нём стоит молотый кофе? Не заваривали ли его предыдущему посетителю? А если заварили, то почему не выбросили?) и патрубок капучинатора, покрытый густым молочным налётом. Также хотелось бы видеть меню или хотя бы ценники на выпечку, представленную в корзинах, а то мало ли, сыроватая булочка, на самом деле, стоила в два раза дешевле...
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Всегда покупаю здесь вкусный свежий хлеб. 15.10.24 вместе с хлебом взяла пирожное «картошка». Чудом не сломала зубы..(( выбросила. Жалею, что не отнесла продавцу. Видимо, он такое любит
3
Кристина Пашкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Очень милый интерьер, но цены? Что с ними? Капуч 0,3 с сиропом 415р Сырники 350? Греческий салат в контейнере 450? Очень странно
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Стало очень дорого! Качество все хуже и хуже! Свежая выпечка бывает редко. Кофе также, как попадешь, зависит от того, кто работает. Могут просто пену сделать, вместо капучино! Постоянно не работает оплата картой! Сделайте уже что-то с этим! Нет салфеток на столах, а сами столы грязные!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Очень грязное и старое кафе. Персонал максимально не доброжелательный. Поела лишь потому что была голодная и было мало времени. Больше не вернусь. Сама еда тоже ни о чем. Года 4 назад место было хорошее, но времена меняются.
2
Майя Микрюкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Очень уютное местечко.Доброжелательный персонал.Очень вкусная выпечка , особенно нравится круассаны и Бородинский хлебушек. Рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
Сурен Саакян
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Кофе продают очень дорого по 320 руб за кружку, но при этом не могут предложить клиенту вместо сахара сахарозаменитель. Хотя уже большинство даже недорогих кофейн уже предлагают как сахар так и сахарозаменитель
Галина Домкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2014
Добрый день! Очень вкусная выпечка, но все портит очень неприветливая девушка - я ходила в это кафе довольно часто, очень нравилось, но последнее время все очень испортилось, завтра уже не пойду - капучино прошу с корицей, но через раз девушка забывает про нее. Сегодня опять кофе дали без корицы, стол был не убран, а салфеток уже неделю нет. Получается гибрид высококлассной европейской кофейни с совковой забегаловкой
4
Təşkilatın cavabına bax
У
Ульяна Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2018
Очень вкусный кофе и выпечка. Персонал приветливый и позитивный, что не может не радовать. Так же гастрономия очень хороша, всегда ем с удовольствием. Советую всем зайти хоть раз на чашечку капучино.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Щербакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отличная кондитерская, мне очень понравилась! Вкусные булочки с кофе - то что я люблю)
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Зл
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Вкусная выпечка, отличный кофе, очень уютно, можно перекусить, персонал вежливый, принимают карты мир, круасаны с наполнением работает СБП
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Данник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Кофе отличный. Но почему-то бриллиантов я там не увидела:) Флэт уайт за 450 р. На другой стороне напротив «Правда» кофейня. Шикарный флэт за 90 рублей😜 Ребята, с ценником надо что-то делать. Никто уже так дорого кофе не берет. Все знают сколько он стоит😅
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Беру там продукцию уже не первый раз , очень вкусная выпечка , всем советую !! Семья довольна и детки очень любят !! ❤️😋
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дубова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Неплохое место, выпечка хорошая, вкусная. Напитки тоже мне понравились. Но не понравилось только очевидно завышенные ценники.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrei
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Кофе - так себе, выпечка тоже, ценник не гуманный. Вкус у всего тоже средний. Парковки нет. Если заходить то только на второй этаж
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Вкусная свежая выпечка и умопомрачительный капучинно, с дочерью согрелись после холодной прогулки)) Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Необоснованно дорого за такое качество Цена 300 рублей за 250 мл чая , который даже не листовой , а просто пакетик) Про кофе я вообще молчу😅
3
Təşkilatın cavabına bax
Katya Sveshnikova
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Были в выходные. Жёсткие черствые круассаны, возможно вчерашней или позавчерашней выпечки, не вкусные. Кофе нормальный. Не рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Grosset
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Цены на хлеб и выпечку невообразимо высокие. Продавцы из Средней Азии, но хлеб, круассаны, кофе, макаруны стоят дороже, чем в Азбуке или Кофемании.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Наташа В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Отвратительное место, кофе 450 руб и маленький пирожок 150, при этом с тобой даже не поздороваются… Выглядит как забегаловка, цены дороже пафосного ресторана
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Этому месту очень не хватает внимания и любви владельцев. Удобное расположение и приятный интерьер, но ужасно невкусная выпечка и пирожные. Один раз подали испортившееся пирожное, я чуть не отравилась. Булочки сухие, качество еды ниже среднего - как в придорожной забегаловке. При этом цены высокие, не соответствующие качеству. И если приглядеться к интерьеру, то становятся заметны пластиковые цветы и покосившиеся распечатанные постеры на стенах. Убогий неухоженный туалет. В общем, это заведение даже владельцам не нужно, не понятно, зачем оно вообще существует. А ведь могла бы быть чудесная уютная кофейня.
3
Təşkilatın cavabına bax
Mal4ik S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Зачем писать график работы с 08:00 если оно этому не соответвует ?едешь специально взять свежую выпечку к 8 утра. Не рекомендую !
3
1
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Цены там , конечно , просто заоблачные , а что там за такие необыкновенные изделия продают, что такие цены?!?! Там нет своей пекарни, максимум , разогреют круассан, все привозное , вопрос -отчего так неоправданно дорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Sigachev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Ужасный кофе для любой цену тем более за 458р за капучино 0.2 и американо 0.2. Все залили сиропом,пить невозможно,выкинули. Были 21.05.2020 в 19-19. За выпечку ничего не скажу.
4
Təşkilatın cavabına bax
Оля
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Мне понравилось заведение. Забирала заказ из приложения DoggyBag. Девушка кассир была вежливой, в самом заведении красиво и убрано. Мне положили три тортика и круассан, всё оказалось очень вкусным, съели за несколько минут😋 Рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Мило, уютно, очень вкусный кофе. На втором этаже особенно приятно, освещение приглушенное и диваны есть
1
Талас Алымов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Все отлично 👌 рекомендую всем Особо пирожные
Svetlana
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Выпечка и кофе норм, но там есть постоянная проблема - все официантки смотрят кино или слушают музыку без наушников. Я живу рядом и несколько лет пытаюсь сюда ходить пить кофе с утра, но эти их просмотры кино и музыкальных передач на полную громкость очень неприятны.
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0342
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
В целом не плохо. Но цены показались немного завышенными. Розетка для зарядки мобилки на окне.
Дания Кашаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Высокие цены не соответствующие качеству. Отвратительный кофе. Хлеб на следующий день как камень. Не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Main
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Кафе не большое, ассортимент в день посещения - тоже.
  1. 1
  2. 2