Axtarış
Marşrutlar

Хлеб

İcmal
Foto
16
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Всегда вкусная свежая выпечка и большой ассортимент продукции.
2
1
Вячеслав Баринов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Обычно вечер ом возвращаясь с места где трудился,посещал это место и для себя на ужин приобретал там горячий хлеб, который очень хорошо вписывался в мой очень скромный ужин.
5
3
наталья бояркина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Хороший магазинчик, всегда свежий хлеб, большой выбор выпечки, внимательные продавцы👍
5
3
Злобный индеец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
С утра в 9 часов привоз хлеба, но продают вчерашний, якобы пока не продам его свежего вам на видать. И так всегда,. Вопрос.,зачем заказывать больше чем надо?
2
2
Шевцова Ольга
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
2 звезды только из за обслуживания. Лица у персонала вечно недовольное, особенно две дамы выделяются. Даже идти из за них не хочется! Что касаемо выпечки, то всё свежее и вкусное
2
2
Кос Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Отличная пекарня. Много различных изделий, свежий хлеб. Рекомендую.
5
3
A
Anonim rəy
28 yanvar 2020
Очень хороший магазин, внимательным к покупателям продавцы, хороший ассортимент можно все купить и рядом с домом.
5
1
Polina Kom
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Всегда вкусный и свежий хлеб. Запах приманивает с улицы когда мимо проходишь
3
1
Е
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Постоянно нет продавца. Текучка кадров вечная.
1
2
Андрей Зимарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Всегда самый свежий хлеб и дешевле, чем в супермаркетах.
5
1
Aleksandr Okorokov
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Все свежее. Персонал доброжелательный.
3
1
Алёна Турчанинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Всегда свежая выпечка....пройти мимо этой пекарни невозможно 🥐🥖🥨🍞🥯
4
2
Алиса Горбунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Всегда свежий хлеб! Часто даже горячий.
6
2
М
Марина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
Обслуживание никакое! Сложно отпустить товар и дальше заниматься своими делами, продавец просто игнорирует покупателей. Была бы оценка меньше поставила бы наименьшую. такое впечатление как будто к царям приходим хлебушка клянчить...
2
1
Сергей Пономарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
У входа в магазин постоянно курят продавцы! Это форменное безобразие!!!
3
Леночка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Вкусная выпечка и продавцы на 5+.
4
3
Надежда Кухоревич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Всегда свежий хлеб вкусный рекомендую
5
Настя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Шикарно
2
Ксения Аренда коттеджей:)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Свежий хлеб и выпечка
5
2
Татьяна Елизарьева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
За последний год закрывалась два раза то ли персонала нет или какая ещё причина оставить такой большой район без хлеба.
2
5
Иван Черняк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Очень вкусный свежий хлеб!
3
4
Екатерина Шарипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Вкусные хлебобулочные изделия
5
3
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Очень вкусная выпечка👍
4
2
E
efim efim
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Хороший магазин, могу мало что сказать.
3
1
Ker Laeda
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Вкусный горячий хлеб
4
1
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Хлеб очень вкусный
3
Ольга Наумова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Цены завышены на все даже на свою продукцию.
1
4
Юлия Аксаментова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Вкусненько, свеженько!!!
5
1
Варвара Касьяненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Всё классно 👌
6
4
  1. 1
  2. 2