Axtarış
Marşrutlar

Хлеб

İcmal
Foto
11
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Попросила пожилого папу купить булочку в данном киоске. Папе 70 лет, зрение уже не очень хорошее, срок годности разглядеть не может. Сегодня 5 января 2020, булку, со сроком годности 72 часа, ему продали от 31 декабря 2019. Понесла булку обратно, продавец уверяла, что ей привозят уже заведомо просроченный товар. перемешав со свежим.Дать книгу жалоб и назвать свою фамилию отказалась.
2
Елена Михайлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Хороший киоск с хлебушком и вкусными булочками. Принимают карты к оплате, что очень удобно.
1
игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
близко к дому.цены приемлиевые..иногда спящие продавцы)))
2
1
Maks Sekret
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Всегда почти есть хмелевой хлеб.
1
Krastin Шабалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
так себе .
2
  1. 1
  2. 2