Axtarış
Marşrutlar

Хлеб

İcmal
Foto
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Герман Монастырный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Неплохая пекарня, свежий вкусный хлеб, есть булочки и тому подобное, помещение ухоженное, чистое, в целом хорошее место для покупки хлебобулочных изделий.
Viola
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Были 01.03.2024.Ужасный персонал, стояли ждали 5 минут, пока она по телефону поговорит. Когда ее уже позвали, нас обслужить, она посмотрела с недовольным лицом и продолжила разговаривать. После такого отношения, нет никакого желания туда заходить.
И
Инкогнито 9634
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Персонал дружелюбный подскажет всё что угодно,атмосфера хорошая и красивая
Максим Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Ужасное место. Коллектив оставляет желать лучшего.
Наталья Горбова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Вкусный, свежий хлебушек 👍
  1. 1
  2. 2