Axtarış
Marşrutlar

Хлеб

İcmal
Foto
7
Rəylər
72
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
229 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Наталия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
По пути домой всегда заезжаю в этот небольшой магазинчик, мне нравится, что он сохранился, как и 30лет назад, всегда свежий и вкусный хлеб,🍞 без химии, хорошее печенье, колбаса тоже свежая
3
Ольга К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хожу в этот магазин исключительно за вкусным печеньем, всегда есть из чего выбрать, всегда свежее. Детям очень нравится. Советую!!!
3
Марина Ускова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
С самого основания этого магазина мы покупали там хлеб и выпечку и тп… хлеб здесь самый качественный, вкусный, ВСЕГДА свежий!!! Насчёт выпечки немного хуже стало как-то 😏 Продукты остальные в наличии по минимуму из особо приобретаемых: некоторая заморозка, колбаска, сыр, молочка, крупы и тп, как везде. Персонал на 5 из 5!!! Всегда вежливый и приветливый! Интерьер остался наверное с тех самых времён, но всё аккуратно, опрятно и чисто. P.S.: здешние Чусовской круглый тёпленький и белый Крестьянский кирпичиком хлеб и жареные пирожки с повидлом в детстве были самые наивкуснейшие 🤤 Сейчас, конечно, спустя 20 лет вкусы изменились, но хлебушек здесь по прежнему отличный!!!
5
2
Алла Миргаязова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Магазинчик, как из советских времён, даже закрывается на обед и на переучет. Но хлеб здесь отменный, такого в сетевых магазинах просто не найти!
4
Алексей Ч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Маленький магазинчик,хлеб привозят свежий.К вечеру часто весь разбирают.Есть выпечка,молочная продукция.В целом,есть все продукты первой необходимости.
6
Артем Вараксин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Очень крутой и отличный магазин, цены не высокие,вкусный продукт
3
Егор Ч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Хороший магазин. Еда, нормально. Качество, нормально. Хлеб, прекрасно. Выпечка, прекрасно. Выбор для токого магазин хорош. Меню только в ресторане. Персонал добрый.
3
Алла Миргаязова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
В магазине переносишься, как на машине времени, в советские времена: те же прилавки, обслуживание, обед!!! Зато здесь продают очень вкусный хлеб, правда не всегда он есть, то не привезли, то уже разобрали. Сюда ходим только за хлебом)
4
4
Татьяна Хатипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Отличный магазин у дома, очень качественное обслуживание, приемлемые цены, всегда свежие продукты.
7
сас сасович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Магазин хороший, но в магазине иногда слишком грязно.
Надежда Канькова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Была в гостях,посещала этот магазинчик,обслуживание вежливое,хлеб молоко,сыр все всегда свежее,все супер!
4
Ирина Дюкарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Хороший магазинчик. Всегда свежие хлебобулочные изделия, пирожные шикарные.
5
Вера
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Небольшой магазинчик из далёкого прошлого. Он там очень очень давно. Ассортимент на хлебобулочные изделия иной раз лучше чем во многих супермаркетах.
5
Ю
Юлдуз
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Хороший магазинчик всегда есть свежий хлеб в ассортименте и продавцы отзывчивые
4
марина Гулиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Очень удобно что рядом. Хлеб всегда свежий но наверно экономят на сырьё, хлеб стал не вкусным. Дорогой. Акций не бывает
4
1
Алиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Всегда свежий и вкусный хлеб!
4
серГЕЙ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Покупал там много сладостей очень вкусно и дёшево всём советую!!!
4
1
Алексей Коротовских
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Хороший магазин у дома, всегда свежие продукты, вежливый персонал.
4
Добрый гражданин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Раньше было хорошо!плюс хлеб свежий ,но цены подняли и иногда обшешивают там одна продавщица справа где пельмени продаются !в целом 3
4
3
Сергей Шевелев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Хорошая выпечка, достойная.
лариса м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Зашла купить воды. На хамили, сказали чтобы не дергала картой, хотя я и не дергала приложила подняла один раз, поблагодарила их. И в спину услышала, первый раз пришла в магазин что-ли. С татуировкой на шее мадам продавец. Неприятное осталось ощущение
1
5
миха смит
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Здесь самый свежий хлеб.и очень вкусный.черный с хрустящей корочкой мммм...
4
Мальвина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Всегда свежий вкусный хлеб, много печенья на развес.
4
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Хорошый магазинчик, всега всё свежие, только как в прошлый век попадаешь, т. е ремонт с 90х годов не делали.
3
Ирина С
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Большой выбор к чаю всяких вкусняшек. Никто не уйдет без сладостей
3
Лука
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Отличный магазин, хвеб настоящий, выпечки много, рекомендую
5
О
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Очень вкусный хлеб, с частной пекарни
7
Вилкова Жанна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Отличный магазин у дома. Всё каждодневное необходимое есть и свежее
4
Алекс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Почему закрылся магазин?! Такой вкусный хлеб был тут... 😵
И
Исмоил Абдуллоев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Мне нравится этот магазинчик всегда свежий хлеб ,выпечка .
4
Амина Гусейнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
С ранего детства там все покупала там все по доступнам ценам
1
М
Михаил Луковников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Хороший магазинчик. Есть всё самое необходимое, но колбаска дороговата.
6
Людмила Заикина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Хороший магазин,хороший персонал,быстро и качественное обслуживание,нет хамства со стороны продавцов.
3
Я
Яя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Ето очень крутой магазин она очень близко к нашему дому и продавцо очень милый и хороший
6
Е
Евгений С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Всегда свежий хлеб. Вполне приемлемые цены.
4
О
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Отличный магазин. Всегда свежие продукты.
4
василий zero
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Хлеб хорошего качества в этом магазине
3
Никита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Хороший магазин, всегда покупаю там вкусности. Печенье, эклеры и т.д.
3
Елена Шустова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Вежливый персонал, всегда свежий и вкусный хлеб
4
Дмитрий Исиченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Вкусные Печеньки и хлеб но дорого пипец
3
MY PHOTO TAPE
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Вкуснейший хлеб из детства!
4
руслан белый
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Ничего интересного и ассортимент непонятно какой
1
4
И
Инкогнито 6540
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Всегда вкусный и свежий хлеб)
3
vanch1985
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Отличный хлеб еще с прошлого века 😁
4
Алтынай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Ужасный грязный магазин на ветрине где готовые выпечки бегают тараканы
2
3
Сергей Загребин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Пожалуй самые внимательные продавцы на Сортировке работают здесь. Проверьте сами.
4
Костя Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Магазинчик эхо 90х. Держится только из за выпечки и рядом стоящей школы
3
Владислав Чернов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Самый вкусный хлеб, в этом сельпо-районе.
4
Геннадий Бобринев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Всегда вкусный свежий хлеб.
4
Сергей Кривошеин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Нууу…Очень вкусный хлеб!
3
  1. 1
  2. 2