Axtarış
Marşrutlar

Хлеб

İcmal
Foto
10
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Роман Хамидолов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Из самых дешёвых продуктов сделано. Ужасно на вкус, сладкое еще ничего, а остальное ужасно. Просили пирожок с капустой, дали в итоге с картошкой. Сказали на это когда пожаловались: а я что сделаю
Елена Щербакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Достаточно хороший магазин,часто посещаем,продукция всегда свежая и вкусная,персонал очень классный,обслуживают быстро,всем рекомендую
Алексей Гапонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
В магазине юнивесттрейд,в отделе хлеб,будьте бдительны.белобрысая продавец в очках любит общитать.особенно если берёте несколько позиций.там могут и на 100ку кинуть.
А
Алёна Згуровская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Продавец может отдать покупателю не свежий хлеб
СветЛана Г
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Не люблю пекарни, хлеб как пластилин. Пока горячий ещё хрустит, как остынет можно выбрасывать. Экономят на всём чём можно.
2
Лидия К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Очень все нравиться
1
  1. 1
  2. 2