Axtarış
Marşrutlar

Khleb

İcmal
Foto
6
Rəylər
107
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
361 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

107 rəy

Susmaya görə
Петр Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
В целом, ничего особенного. Выбор есть, цены приемлемые. Но лично для меня есть недостаток, я считаю что в таком заведении должны быть столы и стулья, для того чтобы можно было перекусить прямо на месте свежеиспечённой булочкой и горячим кофе. Советую рассмотреть все варианты для улучшения качества работы.
3
nik da silva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
пытаются торговать всем сразу... зачем? выбора хлеба маловато, хочется больше... тортов тоже. и цены пониже, а то хлеб "карельский" в сетевых супермаркетах дешевле чем в данном фирменном магазине.
3
1
Ирина Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Очень хороший магазин. Огромный ассортимент сладостей, особенно мармелада. Свежие и ароматные хлебобулочные изделия . Продавцы очень доброжелательные, всегда подскажут, что лучше взять. Рекомендую
3
Диана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Очень хорошая булочная, уютная и большой ассортимент продукции, всегда все свежее и хорошее местоположение, продавцы внимательные и уважительные. С Новым годом коллектив магазина и наилучших им пожеланий в новом году
4
Констаньинов Саша
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Отличный магазин,хороший коллектив,продукция на любой вкус,цены вполне приемлемые и рядом с остановкой общественного транспорта,мучная продукция всегда свежая!!!
3
Пользователь Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Мини-маркет. Основные позиции из продуктов есть, но выбор маловат. Много сладостей. Есть интерсный и необычный шоколад. Молочной продукции нет совсем. В общем и целом: всего напихано, но как на зло, то что нужно нет. Булочные изделия совсем грустные для такого названия "Булочная в Юности" совсем тухло. Сам по себе магазин работает много десятков лет.
3
Светлана Булатова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Брала лепешки из тандыра. Ассортимент большой, есть что выбрать
2
Ирен!
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Прекрасный магазин: уютное место, широкий ассортимент хлебобулочной продукции и не только! Вежливый персонал и хорошее обслуживание. Желаю успехов и процветания!
4
1
Виктория Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Ожидание : вкусные булочки,свежий хлеб и разная выпечка! Реальность: Алкоголь,молочка,заводская выпечка и хлеб…. Есть пару видов пирогов но не внушают особого доверия… Итог: разочарование! Если вы уж работаете как супермаркет…то смените вывеску…не вводите в заблуждение!
1
3
сергей пирожников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хороший магазин знаю его ещё с 90-х всегда свежий хлеб выпечка и кондитерских изделия близко с домом очень удобно.
4
ShidAli
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Странный магазин. С одной стороны выбор есть, пусть и небольшой, обслуживание вежливое. С другой - к магазина шикарное место, видное, проездное и проходное. Почему он выглядит как затерянный в прошлом, совершенно неудобный вход, внутри не продумманная планировка, вывеска не современная. Сделать ему хороший угловой вход и оптимизировать торговый зал и будет отлично!!
3
1
Hel_yvanova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Цены растут не по дням, а по часам. В общем как и везде. Но вот чеки не выдают, подсунули квиток об оплате электронно, и не проверить правильность суммы. В чем у меня возникли сомнения, я считаю свои траты. Обратите внимание на этот момент.
1
светлана з.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Очень хорошие продавцы. Продавец Татьяна помогла сделать хороший выбор. Продукт очень понравился. Придём ещё.
3
3
301410 Савина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Хороший персонал, очень доброжелательный, еда вкусная, свежая, меняется ассортимент, дальнейших успехов в работе персоналу и вкусных тортов и выпечки.
1
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Вежливый персонал. В магазине чисто. Хороший выбор продукции, всегда свежее. Вкусная выпечка.
2
1
Любава
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
удобно расположен .Ассортимент каждый раз увеличивается .Ценники актуальные.Персонал добрый .
3
ПАВЕЛ Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Уютный, небольшой магазинчик рядом с домом, приятный коллектив. Всегда свежий и вкусный хлеб.
3
Аристарх Мышкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Новый формат магазина - супермаркет лучше чем раньше, зашел взял чего надо не нужно ни с кем разговаривать, хлеб/булка всегда свежие еще беру печенье всякое, остальное чуть дороже но лень таскаться в поисках "подешевле", это для тех у кого много свободного времени.
7
1
Было делович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Как ларек очень хороший, но грязно( Иногда нету продуктов которые нужны например: сметана, молоко, булки разные. Выбирайте как хотите.
Fe 26
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хороший магазин, всегда в наличии свежий хлеб, и как впрочем и другие продукты, при необходимости можно приобрести.
3
1
Кира Кира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Небольшое разнообразие тортиков, уютная обстановка, много всяких вкусняшек, отзывчивые продавцы)
3
2
М
Мария Ботнева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Вся продукция в большом ассортименте. Минус звезда за цены на продукты повседневного спроса - дороговато. Качество продуктов прекрасное, десерты, торты, пироженное - выбор есть всегда.
3
Дикая вишня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Там даже хлеб дороже, чем в остальных магазинах. Не говоря об остальных продуктах. А так чисто, продавцы нормальные.
1
1
Грогу
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Свежий хлеб и торты. Магазин работает уже несколько десятков лет. Сам ассортимент магазина не большой, но первой необходимости все есть.
3
Варя Татаринова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Нечего так вкусно вкусняшки и хлеб а мороженое 🍨🍨🍨🍨 вкусно 😋😋😋😋😋 советую но персонал не очень а в остальном все хорошо 👍👍
1
Елена Курашова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Можно приобрести торт, а также была раньше возможность оформить на заказ. Помимо стандартных хлебобулочных изделий есть небольшой ассортимент выпечки. И кондитерские изделия.
3
Вера Щербань
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Хуже магазина нет. Плохое обслуживание. А самое главное в хлебном магазине нет возможности купить хлеб. Очень редко можно купить свежий хлеб,либо вчерашний,а чаще всего вообще нет хлеба. Зачем тогда магазин называется" ХЛЕБ"????
3
Татьяна Волнухина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Небольшая площадь, к хлебобулочным изделиям добавлены заморозка, колбасные изделия. Вариант магазинчика во дворе.
2
Елена Воронцова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Свое название "Булочная" данное место не оправдывает! Несколько раз заходила вечером в 18:15, а хлеба нет:(( Вот как так. И цены на хлеб и батон выше, чем в других сетевых магазинах , как так, ведь это фирменный магазин от хлебокомбината!
3
Кристина Инякина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Очень хорошая булочная Вкусно и не дорого
1
елена богаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Всегда свежий хлеб, большой выбор тортов, печенья и т д
3
3
А
Александр К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Магазин могу оценить только с наружи. Внутри не был. Вернее был один раз,давно.снаружи не плохо выглядит. Про качество продукции могу сказать только одно. Качество хлеба,во всех магазинах,желает быть лучше.Это конечно не вина магазинов. Вспоминается хлеб детства,когда по дороге съедали все корочки. ..По этому предпочитаю покупать лаваши,без дрожжевые( торговую точку не скажу,не буду рекламировать) и только в одном месте.
3
Александр Ковалёв
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Старенький магазинчик но хлеб и булочные изделия всегда свежие и вкусные, думаю многие живущие рядом знают его и покупают хлеб именно тут.
3
Светлана Воробьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Хороший магазин, очень много свежих и вкусных пирожных.
3
1
Инкогнито 7652
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Выбор хороший, торты всегда свежие, есть скидки
3
Рита Балясникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Хорошо,что в нашем районе,есть такой магазин)Нравятся по качеству торты и пирожные ЗАО "Хлеб".Берем эту продукцию,только здесь.
5
A
Anonim rəy
6 iyul 2020
Самые необходимые продукты есть в этом магазине. Свежий хлеб, и молочная продукция. Хотелось что бы разнообразили ассортимент молочки
3
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Магазин от зао»хлеб,а ассортимент очень бедный,если учесть ,что близлежащие магазины тоже не богаты на ассортимент.Реклама хромает,продавцы не очень заинтересованы в продажах.скорее не булочная ,а просто подукты
3
Али Боркашев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Действительно всегда свежие и вкусные продукты. Оденьный респект хорошим продавшисам
3
Алексадр Владимирович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Магазин от ЗАО Хлеб. Всегда свежий хлеб и приветливый персонал)
3
Татьяна Быкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Хорошая булочная.Свежая выпечка,кондитерка,но дороговато.
3
Елена Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Приветливый персонал, всегда всё свежее
3
ЯЛА
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
цены высокие ,а так удобное расположение .Пельмени и мороженое дорогое.А хлеб очень вкусный.
3
мария никонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Приветливые и позитивные продавцы) Вкусная и свежая выпечка Вы клёвые
3
Елена Иванова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Ассортимент продукции ЗАО"ХЛЕБ" небольшой. Цены выше, чем в сетевых магазинах.
2
Алёна Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Чисто,приветливый персонал, следят за свежестью булочек!
9
Антон Михайлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Хороший магазин. Лет 20 сюда захаживаю. Все очень вкусно и выбор хороший.
2
Ольга Базавлук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Мини - магазинчик. Ассортимент не особо велик... Но выбор есть... Гастроном а-ля из прошлых лет😁☺👍
3
Наталья Карпович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Ассортимент хлебрбулочеых изделий стал намного меньше. В булочной можно не купить хлеб. Так как его нет.
3
александр ежов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Хлеб и торты преобретаю только здесь. Отличный магазин. Хлеб всегда свежий!!!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3