Axtarış
Marşrutlar

Хлеб

İcmal
Foto
10
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
254 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
елена вишневская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Хлеб всегда,свежий,мягкий.Часто попкупаю ещё тёплый.Ассортимент кондитерки,сыров(цены кусаются на сыр).Персонал хороший,приветливый.К работе относятся серьёзно🙂
3
Андрей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Очень приличный магазин! Милые и обходительные продавцы! Всегда свежая продукция! Однозначно рекомендую! Помимо этого хочу отметить очень выгодное местоположение!
3
1
Владимир Казаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Хлеб есть всегда от открытия до закрытия. Подвоз горячего хлеба 2раза в день. Продавцы шустрые, очереди практически не бывает .Но к чему в магазине колбасный прилавок
2
1
Ирина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Всегда свежий вкусный хлеб! Всегда внимательные, вежливые продавцы! Посещение магазина одно удовольствие!
2
1
TarTar
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хороший , приятный магазинчик. Очень импонирует этот магазин. Возвращает в ностальгию по 00-м годам , когда еще не было так развито сетевые магазины крупные. Чистый магазин ,опрятный и вежливый персанал. В целом очень положительные впечатления о магазине , всегда есть то что ты хочешь купить.
3
Владислав Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Большой выбор кондитерских изделий, хлеб и батон вкусные и всегда свежие, колбасные изделия и молочная продукция, тоже в ассортименте, качеством продукции доволен, так что заходите, персонал вежливый и доброжелательный, всем приятных поеупок😁👌
4
Анастасия Пружечникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Хороший магазинчик. Летом в ассортименте много мороженого, аж 3 холодильника )))) Всегда свежий хлеб и выпечка
4
1
Позднякова Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хороший магазин. Очень большой выбор хлеба напрямую с хлебозавода,всегда свежий и по ценам значительно дешевле, чем в других магазинах. Также хороший выбор других продуктов. Расположение магазина удобное.
4
1
Пользователь Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Хороший магазин с вежливым и профессиональным персоналом. Обслуживают быстро, всегда расскажут про товар. Кроме хлеба, здесь много мясной и молочной продукции, есть полуфабрикаты
4
1
Л
Лариса Зиненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
В магазин хлеб по ул Гастелло 54 хожу постоянно, хлеб, выпечка, кондитерские изделия, всегда все свежее и очень вкусное, советую посетить
3
Шпилька
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Хороший чистый магазин. Всегда свежий хлеб и молочка. Колбасы вкусные и по доступной цене.Продавцы очень приветливые
4
Максим Батанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Отличный магазин, всегда свежий ассортимент хлебобулочных изделий, приветливый персонал
4
1
Ходитель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Хороши магазин. Хлеб свежий, вкусный. Есть выпечка,молочка, мороженое, колбасы. Обслуживание вежливое. Но главное хлеб).
5
Татьяна Соловова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Очень вежливый персонал. Доброжелательные продавцы. Хлебобулочные изделия всегда свежие и очень вкусные.
4
Чандраян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Много всего вкусного свежего ароматного. Приветливые продавцы
5
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Магазин удобно расположен, но продавцы не доброжелательны и качество хлеба- совсем немоченн. Купили хлеб, на второй день отрезать нельзя-весь крошится
3
1
Настя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Всегда свежий и горячий хлеб. Магазин по пути, рядом с остановкой, что очень удобно. Магазин не самообслуживания, а с прилавком по-старинке) Хотелось бы ценники покрупнее, не всегда видно без очков, что написано на стеллажах
3
1
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Сегодня зашла в мвгвзин в 8 утра. Продавец мне кричит выйдите с магазина. Я вас не буду обслуживать я ещё не переоделась. Я говорю время 8 часов. Она мне кричит со складв закрой свой рот, я ещё не переоделась. Я говорит с дома шла 10 мин очень скользко. Отвратительное обслуживание. Прошу принять меры
светлана п.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Хороший магазинчик.Большой ассортимент,всегда всё свежее.Вежливый и приветливый персонал!
3
1
раиса четверикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Свежий хлеб всегда,вкусная выпечка.Отзывчивые .улыбчивые девочки за прилавком.Очень люблю этот уютный магазинчик.
4
Татьяна Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Доступно и уважительный персонал. Зал маленький, но ассортимент хороший.
4
Софья Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отличный персонал, всегда есть батон и хлеб, по разным ценам, и булочки всякие, и сладкие и соленые, однозначно 5 звезд
4
С
Светлана Шмелевп
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Магазин очень хороший, всегда вкусный и свежий хлеб, зефир на натуральном пектине, очень приветливый коллектив.
3
Милана Давыдова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
раньше был очень вкусный купеческий хлеб, сейчас он стал отвратительным, на второй день пахнет кислятиной, очень испортилась булочная, а цены только и поднимаются
3
Людмила Соловей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Всегда свежий хлеб и молочка. Цены немного выше чем в маркетах.
3
1
Ермакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Всегда свежий и вкусный хлеб, внимательные продавцы
3
Маргарита Паршина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
вкусный хлеб, выпечка шикарная, рядом с домом
4
1
сергей беляев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Всегда свежий и вкусный хлеб.
2
1
М
Марина Минина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Магазин очень нравится. Свежий хлеб и приветливые продавцы
3
Олег Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Всегда свежий хлеб
3
1
Евгений Командин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Всегда свежие продукты и вежливое обслуживанте
4
Светлана Борщева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Вкусный хлеб всегда свежий, персонал приветлив, спасибо.
3
Артём Забавников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Очень понравилось качество звука в данном кинотеатре. Так же хочу отметить отличные и удобные кресла. Понравилось расстояние между рядами, в спину никто не пинает, если только может дядя Стёпа 😁. 5 баллов данному увеселительному заведению 👍
1
3
Светлана Шишкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Все вкусное и свежее!Тортики,пирожные и хлеб объедение
4
2
Светлана Степанкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Магазин рядом с домом, всегда свежий хлеб и выпечка.
3
Анатолий Казак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Очень хороший магазин всегда свежий хлеб вкусная выпечка рекомедую
3
Серяпин Игорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Всегда свежий хлеб, выпечка, есть колбасы и другие продукты, вкусные куриные котлеты
4
...
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Всегда свежий хлеб 🍞🍞🍞🍞,персонал доброжелательный.
4
александр Кокорев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Постоянно машина заезжает на тротуар доя разгрузки хлеба . Хотя для этого есть специальная стоянка
1
3
Олег Коробов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Всегда свежий и вкусный хлеб. Рай для сладкоежек
4
Ирина А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Хлеб может и вкусный ,он не может быть не вкусный, я не пробовала ,но молочка очень дорогая и вообще лучше бы парикмахерскую о крыши в этом месте.Конечно в этом месте очень мало магазинов ,надо или в Лету идти или ещё дальше ,надеялись ,что напротив сдание которое долго стояло недостроенным,отдадут под магнит ,но увы....
2
2
lyubna
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Все свежее, вкусное. Доброжелательные продавцы.
3
1
Анасиасия Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Приятные вежливые продавцы, свежий ассортимент.
4
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Хлеб всегда свежий, хрустящий и вкусный
3
Михаил Савельев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Мне нравится продавцы вежливые 👍
4
1
Евгения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Всегда свежие и отличного качества продукты.
4
Дедушка Микаэль)))
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Превосходный магазин. Продукция наивысшего качества и всегда свежая. Всем рекомендую!
3
Стася Малая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Отличное место, обслуживание замечательное, цены шикарные,товар свежий!
3
2
М
Михаил Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Всегда беру там пельмени на развес. Хороший магазин.
5
Александр Вячеславович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Всегда свежий хлеб.
4
  1. 1
  2. 2