Axtarış
Marşrutlar

Хлеб

İcmal
Foto
5
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
П Д
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Маленький магазинчик с неплохим ассортиментом. Удачно вписывается в квартальную среду. Наконец-то имеет терминал для безналичной оплаты, который покупатели просили годами. Рекомендую проверять срок годности покупаемого товара, бывали случаи...
Елена Малькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Хороший магазинчик хлеба и молочки. Всегда свежий хлеб, особенно рекомендую попробовать чаббату, её привозят ближе к обеду. Хлеб жигулеский. Молочка Сызрань. Наконец-то появилась возможность расплатиться картой. Открываются рано, для выходных это плюс.
1
Виктория Белякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Очень вкусный и качественный хлеб, всегда свежий. Вкусные пироженые, особенно буше и Рафаэлло.
1
463148 Алина иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Раньше был большой выбор хлеба, сейчас ассортимент гораздо меньше, но зато есть сопутствующие товары, напитки, выпечка, молочные продукты, хлеб не всегда свежий, нужно уточнять у продавцов
В
Вадим Молотов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Очень хороший ларек с хлебом и выпечкой. Покупал там булочку с маком, была вкусная. Рекомендую
Елена Жемелинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Продавцы вежливые, хлеб всегда свежий, есть молоко, молочные продукты, выпечка.
3
С
светлана Паничкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Мне нравится,хлеб свежий.Покупаю постоянно.ассортимент для тогоко павильона достаточный
1
Татьяна Фатеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Хороший магазинчик, но есть одно Но, всегда уточняйте свежесть хлеба, могут подсунуть вчерашний или позавчерашний. Хозяин ещё тот жучила. 😄😄😄
Юлия Зайчик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Дорого, в пицце мало начинки, от теста изжога, не соответствует цена и качество.
nelka yakupova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Очень выручает, ассортимент не плохой, хлеб, пироженки, молочка. Продавцы вежливо помогут с выбором, особенно дяденька. Рекомендую.
koluchyk
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Вкусная выпечка.Приемлимые цены.Магазин шаговой доступности.
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Очень дорого
1
Олег Юрьевич Егоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Хороший ларек, в шаговой доступности! Большой выбор.
Анастасия Кияткина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Всегда свежий вкусный хлеб
Евгений Д
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Не плохой павильон. Принимают карты к оплате
1
Светлана.П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Всегда свежий хлеб.
Егор Николаевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Очень вкусная еда
Евгений Чу
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Всегда свежий хлеб!
3
Любовь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Не помешало бы обновить "сарай",хлеб свежий
1
Анна З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Свежее всегда
Алексей Андреев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Подобную торговлю нужно запрещать. Не дело это из конуры где ни воды ни туалета хлебом торговать
СЕРГЕЙ РОГОЖА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Там просто - ларёк хлебный. Но всегда всё свежее. Завоз - каждый день,рано утром.
Максим
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Магазины без туалета это в первую очередь антисанитария.
Na tap
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Неожиданно ( около дома!) большой выбор вкусных и свежих печенек!!
Святослав Сасин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Хороший ларёк
  1. 1
  2. 2