Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Restoranlar

Khitryye Lyudi

Reytinq 4,7
3253 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (926) 459-76-27
Telefonu göstər
Moscow, 4th Syromyatnichesky Lane, 1/8с10
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Khitryye Lyudi, Moskva, foto
Daha 456
İcmal
Menyu
Xəbərlər
15
Foto
466
Rəylər
1615
Xüsusiyyətlər

Menyu

Dünən yenilənib
Зелёный салат с бобами, брокколи, зелёной редькой и заправкой из сельдерея и яблок
650 ₽155 g
Салат Хитрый нисуаз
780 ₽295 g
Салат с запечённой индейкой, вялеными томатами и редькой, с соусом из тунца и фило-чипсами
570 ₽135 g
Буррито со шпинатом и филе цыплёнка
510 ₽270 g
Сет Паштетный
660 ₽225 g
Куриный бульон с яйцом и лапшой
280 ₽300 g
Котлеты из индейки с зеленым салатом
570 ₽190 g
Куриные котлеты с картофельным пюре и салатом из капусты
Ищете сытное и вкусное горячее блюдо? Попробуйте куриные котлеты с грибным жюльеном и драником из брокколи. Это сочетание нежного мяса, ароматных грибов и хрустящего драника не оставит вас равнодушными
630 ₽245 g
Фрикадельки из щуки с пастой орзо
730 ₽235 g
Чизкейк
Нежный десерт на основе сыра, сахара и яиц. Блюдо имеет приятный сливочный вкус и лёгкую текстуру
480 ₽155 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow, 4th Syromyatnichesky Lane, 1/8с10
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Ресторан
+7 (926) 459-76-27
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Chkalovskaya
560 m
2
ChkalovskayaKurskayaKurskaya
3rd Syromyatnichesky Lane
420 m
4
3rd Syromyatnichesky LaneKurskayaSyromyatnikiKurskiy Railway TerminalNikolai Gogol Theatre
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Orta hesab:350–1500 ₽
Qiymətlər:orta
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet, SberTips
Hadisələr:Oyanış, İşgüzar görüş, Ailə yeməyi, Korporativ, Toy, Ad Günü, Ziyafət
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

22:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Symposy
Reytinq 4,5
Kolbasoff
Reytinq 4,6
Gambrinus
Reytinq 4,8
Extra virgin
Reytinq 4,7
O'Connell's Pub
Reytinq 4,7
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
3253 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1615 rəy

Susmaya görə
Александра Худякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
второй раз в этом расторанчике, и восторг как в первый атмосфера как в фильме не смотря на то что людей обычно много, пространства хватает, не чувствуешь себя тесно официанты приветливые, еда вкусная, особенно рекомендую попробовать котлеты куриные с пюре, прям как в детстве меню большое, для вегатерианцев тоже можно что-то подыскать :) в интерьере много деталей, все хочется рассматривать отдельно есть гардероб, комната ожидания, если столиков свободных нет и два зала для гостей + один из них совмещенный с баром
Təşkilatın cavabına bax
Рина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
в этом заведении был отличный нисуаз, очень вкусный щавелевый суп, чуткие официанты, прекрасный менеджер Юлия, и бог с тем, что в бурито с хеком было с костями, НО я заказала бурито с цыплёнком и шпинатом, и это блюдо оказалось отвратительным. оно не понравилось не только мне, но и мужу, которого я попросила  попробовать, чтобы понять, права ли я в своих ощущениях. ну, блюдо не понравилось, такое бывает, но официант заметила, что что-то не так, и поинтересовалась. мы рассказали о наших впечатлениях, девушка извинилась, сказала, что эту позицию уберут из чека (что было, в целом, не обязательно). и позовёт менеджера, но сами мы НЕ просили официанта позвать менеджера. официант сама попросила кого-то старшего подойти к нам. по идее, задача старшего была сделать так, чтобы мы, как гости, ушли из заведения с положительными эмоциями и, в лучшем раскладе, захотели к ним вернуться. вместо это этого управляющая Анна в течение 15 минут пыталась убедить меня в том, что с блюдом всё в порядке, потому что: - если блюдо не нравится, его не доедают до конца - я не доела блюдо до конца, но съела большую его часть, потому что до последнего давала ему шанс, о чём я сказала Анне, после чего она упрекнула меня в том, что я съела слишком много для блюда, которое не понравилось. - мои вкусовые рецепторы не предназначены для этого блюда из-за моего, по её мнению, скудного гастрономического опыта. - если мне не вкусно - это мои субъективные впечатления, никак не относящиеся к самому блюду - это блюдо самое популярное и всем нравится, только я такая "особенная" - это блюдо именно такое, каким его задумал шеф-повар, а мои ожидания - мои проблемы - цитата: "а что вы хотели от цыплёнка со шпинатом? это курица и трава" - цитата: "ну мы можем убрать эту позицию из чека, если вы так дорожите этими 500 рублями" и в целом-то, все её аргументы имеют место быть, если бы мы были где-то на рынке и при условии, что ей абсолютно плевать на заведение, его репутацию и мнение всех окружающих нас гостей. про гостей я говорю потому, что Анна достаточно громко и неоднократно повторяла тезисы, написанные выше, постоянно перебивала и не позволила толком объяснить, что и почему нам не понравилось, хотя сама об этом просила, я напоминаю, мы не просили позвать управляющую. Анне не важно было, что я расстроена, ей было важно убедить меня в том, что я не права и, видимо, довести до слёз, что ей почти удалось. ситуацию и моё состояние урегулировала менеджер Юлия, за что ей огромное спасибо и я прошу у неё прощение за то, что оставляю плохой отзыв, после того, как тепло мы пообщались. этот отзыв не случился бы, если перед нами просто извинились. как правило, плохая еда - не повод оставлять одну звезду, потому что действительно, каждый человек индивидуален и всем нравится разное. но поведение Анны... я не могу оставить эту ситуацию без внимания хозяина заведения, и я готова изменить оценку, но только в том случае, если со мной выйдут на связь и мне объяснят, почему у руля заведения стоит человек, делающий всё для того, чтобы заведение прекратило своё существование.
Татьяна Каретникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Была проездом в Москве, зашла в это уютное арт-пространство у Курского вокзала. Спасибо огромное девушке из парфюм бутик он рядом, — подсказала где вкусно и душевно. И не ошиблась Я держала пост, и мне предложили салат с жареным бататом и карамелизированной айвой — это было просто божественно! Не ожидала такой гастрономии в постном меню. А малиновый авторский чай — отдельная любовь: согревающий, ароматный, с душой. Место настоящее, люди душевные. Обязательно вернусь, когда буду снова в Москве. С любовью из Тольятти ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi