Axtarış
Marşrutlar

Khit!

İcmal
Foto
4
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Елена Луцко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Небольшой магазинчик. Работает в основном в период с весны по осень. Ассортимент хороший, при необходимости можно купить основные продукты. Мясная, молочная, хлеб, рыба, сладости. Слабоалкогольные напитки и лёгкие закуски к ним. Цены тоже в целом средние. На летний период выставляют столы со скамейками
1
Олеся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
О да советую вроде и маленький магазинчик но при этом все есть всегда все свежее продавцы приветливые
2
Сергей Панченя
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
На свой компактный размер магазинчик для быстрого питания и напитков довольно хороший и с большим выбором продукции и коллектив слаженно работает
2
weter65
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
магазин небольшой но продукты первой необходимости всегда можно купить
1
И
Игорь Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Завышены цены плюс запах не приятный
О
Ольга Алёшинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Магазин вроде и хороший, но контенгент , который там отдыхает -это конечно отпугивает нормальных людей
1
Олеся
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Хороший магазин продавец отличный
1
1
A
Anonim rəy
8 mart 2021
Нормально
A
Akari A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Маленький магазинчик с маленьким выбором
  1. 1
  2. 2