Axtarış
Marşrutlar

Khit!

İcmal
Foto
13
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
183 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
ПАВЕЛ К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Небольшой магазин все есть Вчера покупал продукты и очередь 5 человек на кассу Тут же сотрудник открыл вторую и очереди нет Продукты свежие В магазине чисто
Антон Старостенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Магазин нужный и необходимый. Но не хватает работников, как мне кажется из-за заведующей. Лично слышал, как она говорила женщине, которая не пошла убирать снег на улицу, сказав, что это не входит в её обязанности, заведующая ей сказала написать заявление на увольнение, но уволит тогда, когда найдет ей замену. Нередко в магазине 2 человека, они не смогут никак справиться со всем, ведь нужно на кассе быть и на полках выкладку смотреть. Вот сегодня был случай, купил ребенку питьевой йогурт Агуша, он оказался просрочен на 3 дня, шум не поднимал, жалобу не писал, понимая, что и сам виноват, не посмотрев срок, посчитал, что детское питание должны проверить в первую очередь, но как оказалось, пятницу, субботу и воскресенье никто этим не занимался. Просто попросил убрать просрочку и вернуть деньги. Дополню: 28.02.2025, магазин ин уже называется Евроопт, но проблемы такие же, тот же йогурт детский, снова просрочка...
Ю
Юлия Роговцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Маленький магазинчик, очень удобный, в этом магазине всё есть от продуктов до хозтооваров, кассиры очень вежливые и культурные, при обращении к ним всегда подскажут.
1
сергей шмоткин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень неплохой магазин. Для его размера большой ассортимент( но что-то можно добавить, что-то поменять), средние цены. Приветливые продавцы . А теперь и кассы самообслуживания!!!
Təşkilatın cavabına bax
P
Pavelak Betanovsky
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Удобный магазин у дома. Есть парковка, хороший выбор товаров. Есть кассы самообслуживания.
Ирина Медведева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Не смотря на небольшую площадь в магазине нормальный выбор необходимых продуктов и товаров.
3
Təşkilatın cavabına bax
weter65
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Магазин "хит"неплохой магазин где всё выставлено на полках , хлеб спиртное , рыба , различные соки , фрукты , бытовые предметы , правда дороговато немного ,
Р
Роман Кравцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Отличный маленький магазин.Есть всё что нужно.Приятные и общительные сотрудники.В особенности Александра Елена и Галина.
1
1
S
Super max b:опять все сломал!
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Просто хорошо хоть и маленький но как говориться хоть и мал да удал! Потому что достаточно продуктов так ещё все свежее
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад Ананьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Чисто магазинчик с расчетом на рядом находящуюся больницу,есть все как и в остальных евриках да хитах.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Все бы хорошо: и по пути, и ассортимент хоть и небольшой, но практически все есть. Только одно очень важное НО! Решил купить всего один товар, мало того, что ценника на него было два с разной ценой на двух разных полках, так сканер показал ТРЕТЬЮ цену, больше указанных! Кассир без зазрения совести, как будто зная, что цены не соответствуют ценникам, спокойно продала товар по ценнику. Вывод - обманывают на каждом шагу! ПРОВЕРЯЙТЕ ЦЕНУ НА СКАНЕРЕ В ЗАЛЕ, делайте фото ценника, если не соответвствует и просите продать по цене на ценнике (публичная оферта).
1
3
Аля Ло
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Обычный магазинчик. С достаточным перечнем товаров первой необходимости. Обслуживание без нареканий.
Денис Дроздович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хороший магазинчик! Сам небольшой ну все необходимое есть, по доступным ценам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nik ZHL
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Обычный магазин шаговой доступности. Продавцы не приветливые, постоянно работает только одна касса. В гипере цены ниже, чем тут по красной цене на многие товары, как мне показалось...В магазин рекомендую ходить только при острой необходимости и не в час пик!
3
1
T
Tatiana Shafar
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Ужасный персонал!!! Хамят, не выполняют свои обязанности , карту евроопта скидочную берут с недовольным видом и швыряют, возвращая обратно ,у них вечно проблемы с товарами удачи ,ценниками ,на полках нет порядка. Куда смотрит администрация ?
2
2
Сергей Данилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Ужасный магазин, ассортимента нет, не смотря что "хит" цены ничем не отличается от других магазинов, только ценники красного цвета, только в крайних случаях пользуемся услугами этого " хита".
2
2
Е
Евгений Калиновский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Хороший магазинчик , нормальный персонал, ассортимент в норме
1
2
259795 Балахонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Неплохой магазин, за охлаждённый продукцией хотелось бы контроля. Часто с запахом продают.
2
Катя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Хороший магазин в шаговой доступности и в близи к больнице. Есть все необходимое.
3
1
Johnny
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Магазин небольшой, но необходимое, повседневное всегда в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Котченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Малый ассортимент. Часто не не возможно произвести оплату по карте, какие-то сложности со связью! Если наличкой , то нет сдачи! ПЛОХО!
1
2
М
Малина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Купила 2 кг куриного мяса, принесла домой, вскрыла упаковку, а оно оказалось тухлым!!!
3
1
Арт В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Небольшой магазин, можно купить необходимые продукты на каждый день. Не всегда свежие продукты, обрате внимание на сроки годности. Сырого мяса и полуфабрикатов нет
3
1
Vi JiAh
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Бесконечные очереди,когда нужно срочно и быстро, то не получается
2
2
С
Сергей Комиссаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Всегда работает одна касса(из трёх) -и то не всегда(((
И
ирина м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Быстрое и вежливое обслуживание.
1
1
А
Александра Владимирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хороший магазин
3
1
Егор Не скажу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Надо сделать лучше
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Котов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Все на уровне
Соловей Разбойник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Ценники (черный текст на красном фоне) совсем не читаются. Видимо задумали что-то недоброе.
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Dontsov
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Маленький уютно- тесный магазинчик.
1
В
валера крупкин.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Все хорошо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Мажейко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хороший маназин)
С
СЕРГЕЙ ГОМЕЛЬ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Вечные очереди на кассах
3
Т
Татьяна Макаренко
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Обычный магазин
3
1
Y
yura kharcov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Немного дорого цены
3
2
ВЛАДИМИР Евенков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
То, что надо.
4
Анатолий Теличенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Дырище
2
5
А
Андрей Жерносенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Нормальный магазин.
3
1
  1. 1
  2. 2