Axtarış
Marşrutlar

Хит!

İcmal
Foto
2
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Д
Даниил Болмоченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Хороший магазин с достаточным ассортиментом продуктов,овощей и других средств питания. Удобно расположен.
1
О5-0
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Кассиры отзывчивые. Касы самообслуживания есть. Цены тоже очень даже неплохие. (банка энергетика 0.45 менее чем за 2 рубля это успех).
1
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Маленький магазин , но очень хороший выбор , к сожалению есть просрочка в мясном , в общем и целом магазин хороший
2
Л
людмила юденко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Замечательный социальный магазин.Приветливый,умелый и вежливый персонал от рабочего до директора.Хочется,чтобы не было перебоя в поставках продтоваров и всегда пополнялся ассортиментный перечень.Благодарю всех.
3
1
А
Алиса)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Хороший маленький магазинчик, где есть все необходимое и по приятным ценам. Чисто, аккуратно и приятно посещать данный магазин. Рекомендуем.
2
1
Екатерина Брегулло
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Самые лучшие продавцы города, работают в этом магазине. Хоть магазин и маленький, но в нём все необходимое имеется. А обслуживание , всегда с улыбкой и с разговорами . Не в одном магазине нет такого обслуживания , как там. Спасибо девочка 😊
2
1
Алла Дубровская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Хороший магазин, маленький, но есть всё, что необходимо, и продукты питания и промышленные. Приятный персонал. Продавцы очень милые. Цены ниже, чем в евроопте. Так что 5 звёзд!!!
3
С
Сергей Громов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
На полетах с напитками нет цен. Продовец с недовольным видом отправила цены смотреть на витрину. Магазин не понравился.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Четвериков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Хороший магазин. Все что необходимо ,все практически есть.
1
Sasha Mishkina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Хороший магазин с приемлемыми ценами.
1
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
В этом магазине не хватает продавцов, и работает одна касса.
3
1
A
Anonim rəy
20 mart 2020
мне очень нравится этот магазин потому что здесь очень хорошая парковка но здесь много скидок много всяких акций карточке есть специальные в общем много много продуктов дай в целом магазин неплохойдаже могу сказать хороший меня нравится на пять звёзд
4
1
942673 Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
При входе в магазин сразу слышен неприятный запах.Ценники не всегда соответствуют товару,или вообще отсутствуют.Обслуживание желает лучшего...
3
2
Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Очень близко к дому, компактный, все необходимое из продуктов есть
4
1
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Обычный евроопт. Ассортимент побольше чем обычных магазинах. Цены пониже.
4
Анастасия Рабенок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Магазин хороший, маленький,но в нем все есть , директор очень хороший
3
P
Pazii Family
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Нормальный магазин, есть все необходимое
3
natasadoc919 budrova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Мне понравилось все доступные цены,купить можно все.
3
9
992860 Корчевская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Вполне себе нормальный магазин. Маленький, но компактный.
3
1
Анатолий Семенников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
очень хороший магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна исачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Очень часто работает только одна касса ,а магазин небольшой
3
2
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Хороший ассортимент) цены тоже приятно удивляют)
3
Виктор Крамник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Удобный магазин,не только ценами но и режимом работы.
4
karl marks
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Дочка евроопта,только дешевле.
3
Наталья Артёменко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Очень хороший магазин и качество обслуживания
4
Инга Ксенда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Хороший магазин )!!
3
Виталий Федосюк
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Всё хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
Поляков Степан Олегович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Нормально
3
Светлана Кондратенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Не полный ассортимент
1
2
  1. 1
  2. 2