Axtarış
Marşrutlar

Хит!

İcmal
Foto
28
Rəylər
138
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
638 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

138 rəy

Susmaya görə
В
Валентина Иокша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Чисто , тепло , не большой магазин , ассортимент первой необходимости есть , мясо выпечка , сладости , молочка , бытовая химия , консервация , крупы , заморозка , бакалея , чай и кофе , алкоголь . Низкие цены , есть кассы самообслуживания, две, и две с кассирами , большая проходимость, от этого много вечером людей , продавцы и кассиры, вежливые , отзывчивые , есть ячейки под замок ,для вещей
Д
Дмитрий А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Маленький магазинчик в котором можно купить всё первой необходимости. Есть хлеб, молоко, сыр. Большой ассортимент сока, воды и пивасика. Один минус это большие очереди на кассе
В
Вероника Шушкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Магазин,в принципе ,не плохой,но расположение не очень удачное,часто контингент разный крутится у входа,что настораживает. Внутри мало места для прохода,с коляской по магазину- целый квест. Выбор ограничен, пол вечно заляпан,а в воздухе витают нотки перегара. Персонал приветливый,улыбчивый,хотя одна мадам пыталась уговорить купить товар с поврежденной упаковкой, ну и конечно, по массе не совпадавший с действительностью. Забежать за чем-то необходимым можно,но специально туда идти желания нет
1
О
Оксана Царикович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Всегда свежие , вкусные овощи, фрукты. Мясная, молочная продукция на высоте. Хлебобулочные изделия не очень,- за хлебом хожу в другой магазин
1
T
T H
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Обычный маленький магазин у дома, все есть) очереди гигантские в час пик - и не всегда открывают остальные кассы для обслуживания, это минус) продавщицы приветливые!
О
Ольга п
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Хороший магазин , близко к дому, + обновили ,сейчас вообще красота.выбор еды норм , персонал адекватный, качество продуктов ок.
1
Т
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Нужный магазин в нужном месте. Удивляет, как на маленькой площади продавцы разместили столько товаров. Это плюс. Если очередь в кассу, быстренько подключается второй кассир Это плюс. Хотя на магазине всего 2 чел. работает А вот грязь у входа постоянная - это минус .
1
Валентин Годун
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Очень маленькое помещение для такого магазина,товары очень сжаты, особенно молочка😞 В марте 2025 прошли изменения, очень стали доступны товары!
Лёшич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Магазин офигенный! Цены дешёвые, ассортимент хороший! Правда из-за всех этих плюсов есть один минус 😅... Огромные очереди. Постоянно. Но в такой час пик они проходят быстро благодаря очень оперативным кассирам, чему я до сих пор удивляюсь. Поэтому мне тут нравится 😊
Котик Катя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Небольшой магазинчик в шаговой доступности от дома. Разнообразный ассортимент, есть молочка, хлебный отдел, мясной. Немного товаров для дома. Цены +- понятны. Единственный минус, зачастую работает одна, две кассы, что очень замедляет процесс обслуживания, выстраивается огромная очередь. Так претензии нет, единственная просьба, во время наплыва людей, открывайте третью кассу, чтобы не доставлять неудобств.
3
Полина Аверина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Очень нравится) компактно, удобно, после маленького обновления продукции стало больше, и это ещё один дополнительный лайк)
А
Анна Булак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Спасибо профессионалам, кондитерам, в магазине всегда свежая выпечка и кулинария на уровне, приветливые кассиры, посещаю ежедневно, магазин возле дома.
2
Светлана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Магазин первой необходимости:есть молочные продукты, колбасные изделия, хорошая бакалея, часто нет вкусного хлеба и всегда очень огромная очередь
Валерий Лесневский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Добрый , магазин расположен именно в плотной застройке /общежития , жителям повезло спустился с дома и купил все необходимые продукты для дома и по этом сэкономил 15-20 рублей на продуктовой корзине ! Не идеал но есть все необходимые продукты! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Хороший магазин у дома , всё что нужно есть . Жалко только продавцов люди злые попадаются
1
1
О.Нестерова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Тесно, грязно, воняет! Из-за расположения касс очередь стоит на полмагазина. Выбор товара очень ограниченный, зато алкоголя целая стена. Даже как магазин шаговой доступности очень и очень слабо!
6
А
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Неплохой магазин у дома. Из-за его площади не стоит удивляться, что зачастую отсутствует многообразие выбора. Из явных минусов: огромные очереди и явный недостаток уборки
М
Макс Нестеров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Обычный алкомаркет, 80% соответствующего контингента )) Актуален если что-то нужно прям вот сейчас, типа молоко кончилось и лень далеко идти. Это бывший овощняк возле общаг и этим все сказано
3
Вероника Пальвенок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Ох, не могу поставить больше, персонал видно зашивается. Очереди в час пик всегда, если была бы касса самообслуживания, было бы проще; помещение мизерное для такого магазина, частенько встречаться неприятные ароматы 🥲
Денис Борисенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Хороший магазин всё что надо из продуктов есть, внутри магазина есть маленькая лавка с мясной продукцией, свинина курица, яйца. Дешева.
Юлия Давидовская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Магазин около дома и это плюс!!! Но есть очень много косяков. Грубые девушки на кассе, плохой выбор товара, особенно по овощам и фруктам, часто большие очереди!;)
3
А
Анастасия Пожидаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Давно хотелось написать.Не магазин...а просто катастрофа!!!Никогда ничего нет(фрукты ,овощи),магазин маленький,хамки следят на кассе.Научите общению людей!В ценниках бардак!!!!Сроки всегда плохие,грязь на витринах.Не приятно приходить туда.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Менц
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Да, выбор невелик, большие очереди в часы пик, но, это обусловлено шаговой доступностью для сразу 4х общежитий!... Меня лично расстраивает, огромное число "бесценного" товара, на который ценников либо нет, либо нужно искать в потерянном царстве, наверное. Продавцов достаточно, чтобы разобраться с этим вопросом, но... почему-то им не до этого. ( А так, то норм магазинчик! Если не хочется куда-то переться за большими покупками, сойдёт и это. Основной необходимый ассортимент есть.
3
Вероника Павлють
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
В целом не плохо. Единственный минус это когда много людей собирается в очередь и становится тесно, сложно пройти (т. к. магазин маленький) в основном это когда все с работы идут. И пару раз замечала что лежат сырки у которых истёк срок годности на 2-3 дня. Заметила как только пришла домой и попробовала его. После этого всегда обращаю внимание на все что беру в этом магазине.
3
Д
Денис Кот
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Рядом с домом ассортимент средний но молока и хлеба хватает. Минус только один это огромные очереди из-за рабочих 2 касс вместо 3
3
В
Вадим Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Добавили стелажи-холодильники и намного больше стало продукции. В шаговой доступности, приветливые сотрудники
Н
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Скудный ассортимент, медленное обслуживание, грязное помещение
1
И
Иванка Олейник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Грязно. Стоит запах. Выбор товара крайне мал. Откровенно говоря молочную продукцию не покупала бы
Э
Э П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Расположение магазина очень удачное. Персонал - зависит от смены в которую попадёшь (есть очень приветливые и вежливые, но иногда...); от этого и очереди в прямой зависимости
2
В
Владиславчик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
самое плохое лишь то, что очередя иногда достигают невообразимых размеров. Кассы работают тоже не очень, от силы 2 кассы, даже когда огромные очередя. Песронал тоже не самый приятный. Что по поводу. Просрочек вроде не замечал, все качественно. Вообщем 3
3
Ю
юрий михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Выбор минимальный,но все вообщем есть. Из минусов- чаще всего работает одна касса и очередь в пол- магазина. Площадь маленькая ,это бывший овощной.
3
Ivan shtepa
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Магазин шаговой доступности, находится на транзитной территории спального района ангарская от метро. Все первой необходимости имеется. Маленький компактный и при загрузке работает 3 кассы.
1
А
Анна С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Хороший магазин Хит (не считая малюсеньких недочетов), сбоку Аптека (которой реально не хватало) , в подвале можно купить одежду как мужчинам, так и женщинам (понятно что не "бренд", но и не совсем ширпотреб, можно реально хорошие добротные вещи найти)
3
1
Solnce🌞
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Хороший магазин. Часто большие очереди за счёт большого наплыва людей. Выбор неплохой. Плюс магазина в том что он недалеко и не сильно дорогой.
1
Предеин Юра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
После реновации вообще топ, но эти очереди после вайлдберис просто изнашивают
Андрюха
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Сам по себе магазин хороший, ценники адекватные. Сотрудники более менее дружелюбные. Иногда очередь на пол магазина
Александра Леонидовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Малюсенький магазин, в котором можно найти средства первой необходимости, кассы, по возможности, открывают сразу как появляется очередь. Забежать за молоком или макаронами само то
И
Ирина Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Так себе. Постоянно очереди , не самая свежая продукция
1
Təşkilatın cavabına bax
45 автобус
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Магазин формата "у дома"- маленький уж очень...Когда заходил - был несвежий хлеб и молоко недельной давности! Соседний "Заводской" всяко лучше, чем этот магазин
3
2
Мария Каравай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Великолепный мясной отдел.
Р
Роман Клименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Ужасно! Протухшие и испорченные товары на полках. Но нормальный отдел с хлебом,мясом и молоком
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Гончаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Покупаю здесь ТОЛЬКО армянский коньяк шестилетний. Качество огонь и цена 25 р.
А
Алексей Сидорейко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Сам по себе магазин хороший, ценники адекватные. Сотрудники более менее дружелюбные. Единственный минус - небольшой ассортимент товара. Самое то, чтобы вечером сходить за покупками на 1-2 дня, если делать большую закупку - не подходит.
2
A
artem sinkevich
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Не плохой не большой магазинчик шаговой доступности, большой ассортимент товаров необходимый для ежедневного потребления.
3
Сергей Емельянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Расположение касс неудобное их 2 но как правило работает 1,очень часто большая очередь, персонал какой то злой
3
С
Сергей Назаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Реально нужный магазин для живущих рядом. Даст фору ближайшему 22 магазину ЗРПТ-50 очков. А кассиры сестры близняшки это КЛАСС.
2
1
Маргарита Лазовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Маленький ассортимент продукции ,вечные очереди
2
2
A
Anonim rəy
1 avqust 2020
Постоянный обман с ценами. Специально ставят под дорогие товары низкие цены с похожим названием. На кассе аргументируют: почему вы не читаете описание товара, сорт, вес, название, мелким шрифтом. Я как правило смотрю быстро только цену под товаром и хочу доверять магазину, а не стоять полчаса сверять данные на товаре и ценнике. Здесь на кассе всегда неприятная неожиданость, когда не зайду. Конечно, если вы миллионер, то вам все равно. А если вы выбираете, чтоб было чуть лучше и чуть дешевле, то это не сюда!
1
1
Ольга А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Всегда очереди т.к работает одна касса , ценники перепутаны и очень хамское отношение продавцов
А
Анастасия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Маленький магазинчик,но необходимое имеется. Часто хожу туда. Персонал хороший
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3