Axtarış
Marşrutlar

Хит!

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
7
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Сабрина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Хотелось бы лучшего обсуждения! Продавцы не приветливые, иногда просто не хочется делать покупки... Очень мало места ... И ещё хотелось бы ассортимент побольше и лучше! Особенно это касается овощей и фруктов! И девочкам продавцам пожелания, быть приветливее и улыбчевее!
1
1
Лев Редин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Хороший магазин, много выбора, недорого, а главное качественного продукта
1
Сергей Кая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Тесновато, могло бы и меньше товара(одной позиции, например, вода, напиток,пиво больших объёмов) выставлено в магазине.
Виктор Ларцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Приятные цены, ниже чем по Скидель в общем. Маловатый ассортимент, плюс малые заказы продукции, если не успеваешь с утра купить курицу, то вечером её, скорее всего, уже не будет. Ассортимент по 5-бальной шкале - 3.5. Расположение ок. Персонал не всегда отзывчивый. Работает часто только одна касса при больших очередях.
4
Андрей Полоцкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Небольшой магазинчик, в котором можно купить всё необходимое, но не больше, слабый ассортимент, дешёвый алкоголь(разнообразия нет), всё очень скромно, проходы узкие и неудобные трудно разойтись, плюс к этому некоторый персонал очень "приветливо" смотрит до мурашек.
3
А
Андрей Ковальчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отличный магазин, хороший и вежливый персонал, всегда рады помочь в выборе!
Евгений Болтач
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Хит
1
Yatima Стасевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Не поставлю пять звёзд, так как некоторый персонал очень грубо себя ведёт с клиентами магазина, особенно с детьми у которых нет копеек. Понимаю что кассу опустошают и у кассира порой нет возможности дать здачи с крупных купюр, но это не даёт им право грубить
1
Майя Липовченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Магазин нравится,часто покупаю там продукты,всегда всё свежее и практически сразу ,можно купить всё необходимое.
1
И
Инна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Небольшое помещение,но ассортимент товара разнообразен.Обслуживающий персонал не всегда внимателен к покупателям.
2
М
Марина Савко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Не очень вежливые продавцы. Маленький ассортимент товаров.
2
1
А
Артём Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
лучшие цены на пиво во всем городе, рекомендую
Рекеть Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличный магазин,есть все что нужно!
1
1
Вероника
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Тот самый магазин возле колледжа, который зарабатывает миллионы
Миша Минько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Плохое обслуживание.
В
Виталий Курман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Хорошо
1
a
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отличный магазин!
1
А
Алексей У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
В наличии нет camel compact темно-синий,ставлю 1 звезду
2
2
М
Михаил Патапыч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Продавцы по виду злые. Сидят с каменными лицами. А так вроде норм все.
1
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Постоянный клиент. Отзывчивый персонал. Все хорошо.
2
2
З
Зенкевич Ярослав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Магазин не очень цены большие, продавцы часто не дают задачу до 1 рубля!
1
В
Вячеслав Зенкевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Всегда когда тольпы людей работает одна касса
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 mart 2020
Хороший магазин, низкие цены, претензий нет
4
Ромчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Хороший магазин, лучшие цены на пиво
3
dmitryDED
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Помещение магазина маленькое, обслуживание не очень.
4
1
A
Anonim rəy
2 yanvar 2020
Так себе слабый выбор только по цене пока ещё более менее
6
1
Дмитрий Демянюк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Цены радуют глаза, заметно ниже конкурентов,
6
1
Нина Поливода
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Вполне себе хороший, дешёвый магазин. Часто там за купаются родители
3
Павел Кизилевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Очень нужный магазин в Скиделе
1
Ольга Кветка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Хорошие цены
2
1
Д
Дмитрий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Магазин хороший - респект, было бы хорошо чтобы он был побольше.
6
1
С
Саша Шостко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Магазин с большими скидками
5
F
Funer 228
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Дешево но мало
2
Наталья Петух
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
хороший магазин
5
1
С
светлана сопчик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Все можно купить дешевле
2
А
Александр Гурин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Норм цены
2
Н
Никита Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Все нравиться, молодцы!!!
6
1
A
Anonim rəy
1 mart 2020
Отличный магазин, дешёвые цены.
6
1
  1. 1
  2. 2