Axtarış
Marşrutlar

Хит!

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
186
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
789 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

186 rəy

Susmaya görə
О
Олег К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
сегодня 06.04.2026 в 15 часов зашёл за покупками и (овощи все.все в ужастном состоянии.лук гнилой. моркови вообще нет.остальные фрукты сморщенные и сухие . вообщем впечатление очень плохое.картошка мелкая и тоже не надлежащего качества ) купил булочку с маком.а она чёрствая и явно не сегодняшняя выпечка. итог покупателям надо внимательно смотреть.ведь продают плохую выкладку. А руководству смотреть качество овощей и фруктов и всего остального.впечатление от магазина очень ужастное.
Vladimir Chudentsov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Прекрасный недорогой магазин как раз на пути между домом и работой. Посещаю практически ежедневно. Ассортимент достаточный, есть кассы самообслуживания, всё культурно и чистенько.
1
Наталья Шевчук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Частенько заходим в данный магазин. Ассортимент на некоторые товары оставляет желать лучшего.На полках частенько какой-то хаос. Мало места. Явно не хватает работников, в мясном отделе часто ждёшь чтобы кто-нибудь подошёл. На кассе (сколько раз не заходила) всегда очередь, потому что работает только одна касса, так еще и этот же кассир постоянно отлучается на кассу самообслуживания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Ассортимент маленький. Постоянные перестановки в магазине, из-за чего сложно ориентироваться. Часто в магазине грязно, что оставляет неприятные впечатление 😕
2
Təşkilatın cavabına bax
Катюха Миранович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Хороший магазин👍 все необходимое есть👌 а после перестановки товара так вообще песня🫶 появилась много нового и интересного😉
2
И
Илья Дормаш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Есть небольшие проблемы с персоналом по выпечки всегда летают мухи и если на авто кассе ошибка выдают по весу то ждать минут по 10 всегда и в магазине всегда грязный пол
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Molchan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Кассиры делают вид что не замечают вас на кассе самообслуживания, остальные где-то в другом конце магазина ходят, идея кассы самообслуживания полностью сходит на нет с такой администрацией магазина
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Мне этот магазин не нравится...ассортимент никакой,что не спросишь или не ответят работники, или нагрубят. Продукты( выпечка) просроченная,однажды была,овощи вялые огурцы,капуста.. я теперь не хожу. в. этот. Хит
1
1
Алексей Ковалёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Хороший магазин в шаговой доступности. Выбор не велик, но для такого формата самое то. Есть и небольшая кулинария даже. Радует, что работает до 23.00, в отличие от конкурентов рядом.
1
1
Эльмира Козловская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Хороший магазин у дома, есть все необходимое и даже чуть больше, есть свежее мясо, фруктов немного и даже кулинарии
1
О
олег к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
29,07,2024, 17,00 часов очень плохое обслуживание покупателей на экспресс кассах. нет обслуживающего персонала на зале ,а кассир отправляет жаловаться к администрации. хотя кассы и предназначенны для быстрого обслуживания покупателей ,Руководству магазином "принять меры " для устранения подобных инцидентов с поситителями магазина. оценка (очень плохо).
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Старченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хороший магазинчик напротив дома, раньше здесь были Мэгги, Лорендо, но сетевой Хит задержался)) недавно обновил интерьер. Мне лично удобно
1
Л
Людмила Яскевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Неплохой магазин у дома. Хотя, признаться, раньше персонал был более тактичен к посетителям. Продукцию на полках стараются держать свежей. Многие позиции в конце срока годности уходят на скидку.
1
1
Вероника Лобач
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Постоянные очереди, не хватает продавцов, редко работает 2 кассы. Бывало попадался не очень качественный товар, но сейчас вроде стало лучше. Часто привозят хорошие овощи и фрукты по хорошим ценам
3
1
Д
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Постоянный недовес колбас. При оплате в кассе самообслуживания постоянно не верный вес колбас, объясняют тем, что колбаса усыхается. ))) Иногда отклонение доходит до 100гр с палки колбасы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Таран
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хороший магазин, большой ассортимент, очередей особых нет
Tanyusha T.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Никогда в жизни не встречала такого шумного и грубого работника, какого встретила в этом отделении. Пока находился в зале, всё время разговаривал то по телефону, то с приходящими знакомыми подозрительного вида и всех одаривал букетами матов на весь магазин.
Марина Невмержицкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Очень маленький магазин,кассы очень не удобные и очень мало их.Я попадала когда много людей ,очереди длинные,кассиры иногда не справляются с потоками!И выбор можно расширить!
3
1
В
Варвара
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
ходили с подружкой, после грошика рядом, хит порадовал ассортиментом и чистотой
1
Марина Мемус
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Было бы круто, если бы ещё готовую еду продавали, такую как, бутерброды, салаты...А так, всё есть, для маленького магазина.
Алина Ващебрович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Понимая уровень магазина, много и не требуешь по ассортименту/обслуживает/порядку. Однако взбешивает вечное отсутствие белорусских питьевых сливок, только Россия. Уровень «чистоты» порой удивляет, вот эдакая махровая помощница уже прописалась под этим стеллажом..
Вероника Савенок
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Магазин чисто забежать за молоком,творожком или мороженкой,ну может ещё что по мелочи. Ассортимент для этого формата нормальный. Частенько не хватает кассиров, из-за этого, особенно в час пик очереди. Парковки нет.
3
Евгений Писарев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Магазин небольшой. Выбор продуктов норм. Но часто очереди, не хватает персонала
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Отвратительное обслуживание. Столкнудась со следующей ситуацией: на кассе самообслуживания хотела отменить товар, нажала вызов администратора, ждала минут 5. Приходит женщина и говорит, что она не умеет отменять товар, ждите женщину, которая вышла куда-то (в рабочее время!) В общем прождала минут 10, никто не пришёл!
4
Yan B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Отличный магазин, есть всё самое необходимое по прекрасным ценам! К тому же работает до 23, что очень удобно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Симанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Неплохой магазинчик, ассортимент не очень, но по пути домой очень удобно купить все необходимое. Очередь в кассу бывает огромная, но с появлением кассы самообслуживания слало быстее оплатить покупки.
3
1
И
Ирина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Хорошо добавили по ассортименту, теперь почти все можно там купить
О
Оля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
По ассортименту ещё куда ни шло, хотя никогда нет нормального свежего хлеба, всегда чуть ли не просроченный лежит. А вот с персоналом вообще беда, очень злые всегда, особенно в мясном отделе.
3
Дмитрий Титов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Обычный маленький магазинчик. Ничего особенного, как всегда огромный стеллаж с горячитеными напитками и много пожилых людей. Всегда работает только одна касса.
1
Veronika Sadovskaya
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
В принципе магазин не плохой, но как всегда почему то порядка нет ни какого: на кассах очереди, а из 4 кассовых аппаратов работает 1-2 не больше, но чаще один, работники магазина говорят что не кому работать, вот не хотят люди идти туда работать и всё, а почему, значит администрация должна задать себе этот вопрос, необходимо разнообразить ассортимент и навести порядок на полках магазина, а то как в сельском магазине не понятно где, что и по какой цене продается. А в общем магазин этот хороший и людям очень нравится.
3
О
Ольга Крестинина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Бюджетный магазин, не очень маленький,но хотелось бы расширить ассортимент. Плюс на кассе самообслуживания нет дежурного администратора и в час-пик можно не дождаться просто никого для подтверждения покупки ( если есть алкоголь,энергетики и до товары "18+"). Только за это снимаю звезду
3
Анна Василевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Маленький магазин, с хорошими скидками, ассортимент небольшой, но что нужно, можно найти. Исключение только в том, что кассиры работают очень медленно и всегда стоят очереди.
3
1
Мелисса Ви
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Хороший магазин! Здесь неплохой ассортимент товаров. Есть всё самое необходимое. Вежливый персонал и удобное расположение. Есть некоторые товары, которых, например нет в Евроопте. Но, в Евроопте выбор больше.
Дмитрий Овчаренко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хороший магазин, чистый и цены не высокие 👍
Юлия Ковальчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Магазин небольшой, но самое необходимое (хлеб, молоко....) ассортимент есть. По срокам всё хорошо, не залежавшее с прошлого года.
2
Ю
Юрий Иванович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Как и все хиты но выбор побольше,всё от площади зависит
S
Sparkle
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Маленький выбор продуктов особенно натуральных. Не самый уютный магазин. При входе как -то грязно. Захожу в крайне редких случаях.
1
Евгений Новиков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Все по прежнему ужасно!(( В подтверждение моих слов можете зайти и посмотреть в холодильнике с тортиками. Там всегда найдется переклееный срок и наличие плесени а также отсутствие всего что принято считать нормальным
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильфат Мифтахов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Как будто побывали в СССР. Цены в рублях, буквально (это во всей Беларуси так). Продавщица нахамила, наорала, скачек в прошлое удался
NeoNEET
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Протянутый вдоль магазин с низким ценами и хорошим набором товаров повседневного спроса. Правда как и у всех магазинов семьи Евроопта — недостаток кассиров очень хорошо заметен в загруженные часы.
Павел Кудрейко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Есть почти всё самое необходимое. Корзину всячиной забить легко. И работает до 23.00.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Благодерова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Очереди, вечно злые кассиры, ассортимент никакой; к вечеру на полупустых полках все разваленное валяется. Овощи и фрукты гнилые.
3
Ivan Striga
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Хороший магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Y
YA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Хороший магазин у дома,продукты первой необходимости все есть)В магазине чисто и порядок,в отличии от других хитов Очень вежливый кассир парень,всегда пожелает хорошего вечера!👍
3
A
Alex Li
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Много просрочки. Большие очереди. Такого уровня магазин должен быть расположен на селе !
Инна Заболотная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Персонала в магазине не хватает. Картошки, морковки, свеклы, капусты не выкладуют, если имеется то гнилой. Выкладка другого тавара хороша.
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Розум Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Бомбезный магазин, преимуществом которого стали кассы самообслуживания. Приемлемые цены, шаговая доступность, приятные продавцы и кассиры. 👍
3
2
Светлана Ковалькова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Хороший магазин, большой выбор по приятным ценам
Л
Любопытная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Удобное расположение, рядом остановка общественного транспорта. Небольшой магазин с минимальным набором продуктов и хозтоваров, из минусов это наличие двух касс при этом работает всегда одна.
3
1
Воин Императора
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Большой ассортимент, адекватные цены. Не самые быстрые кассиры.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4