Axtarış
Marşrutlar

Хит!

İcmal
Foto
1
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
168 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Нелли Глимакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Хороший магазин, в нужном месте. Рядом есть небольшая парковка. Ассортимент достаточный, чтобы не бегать по другим магазинам. Жаль, что маловат торговый зал и при расчете не очень удобно паковаться
1
Надежда Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Мой любимый магазинчик. Рядом с домом и все есть всегда! Удобный режим работы с 9 до 22.00. Есть как и продукты, так и бытовая химия и всякая нужная мелочь.
1
1
Olga Zinchenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Один большой плюс тем, кто живёт рядом - местоположение,большой ассортимент, но в то же время это порождает такой же большой минус - мало места внутри, узко, возле кассы слева прилавок с чипсами - постоянно боишься что то задеть, одним словом неудобно.
1
Е
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Напитков холодных практически нет, а сейчас лето. Иногда заходишь а там элементарно нет воды в продаже, товар практически не выставляют.
2
Игорь Акимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отличный магазин, вежливые продавцы... Всегда помогут и расскажут обо всём) особенно хочу выделить кассира Юлию) отзывчивая и приветливая вдвойне)
1
1
Таня Таня
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отличный выбор продуктов для такого маленького магазинчика. "Хит",вообще хорошие магазины. Единственно,что этот уж очень мал по территории. Теснота. А так всё окей)
1
3
Təşkilatın cavabına bax
M
MARY
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Продавщица, которая мечтает побыстрее закончить рабочий день и не пускает со входа посетителей под закрытие. Минус- персонал. Если это опустить- магазин отличный.
1
1
Егорка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Хороший магазин и большой выбор товаров, но плохое обслуживание к покупателям.
2
2
А
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Хороший магазин при жилом квартале. Хотелось бы шире ассортимент, но увы маленькая площадь
3
1
Təşkilatın cavabına bax
З
Захар Барановский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Очень хороший магазин с хорошим выбором да еще и около моего дома но один минус что продавцы не очень добрые
4
1
Барановский Максим
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Магазин маленький,но цены намного ниже чем в даброноме и капеечке и очень большой ассортимент продуктов хоть магазин и маленький.
10
1
К
Кристина Сиднёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Маленький магазин, но там есть всё! Персонал хороший, всегда чисто
3
2
А
Александр Магеров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Я рядом живу - продавщицы меняются так что не успеваешь запоминать и становятся всё хуже и хуже
2
1
Виталий Володченко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
...Неплохой магазин, Неплохое обслуживание, Неплохой ассортимент товаров, а Что ещё Нужно, как говорится?!!! Благодарю за Внимание!!!
2
2
Марина Зенькова.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Магазин вроде не плохой но продавцы сонные мухи еле еле отпускают на кассе какая может быть дистанция у людей если магазин маленький
4
О
О First15502
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Магазин ларёк, проходы узкие. Максимум за пивом зайти.
4
1
И
Иринка Подалинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хороший магазин. И цены доступные. 👍
1
1
АрТ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Мало места
3
В
Валентина Миронович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Хороший выбор,приятные продавцы.
3
3
В
Виталий Ермаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Плохой магазин места мало продавцы медленно работают продуктов мало
4
Дмитрий Яковлев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Хороший магазин
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Александров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Тесно и не удобно. Попытка сделать супер маркете в 20кв метрах.
5
1
Людмила Гончаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Удобно, быстрое обслуживание и цены приемлемые.
3
3
алексей лопоухов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Магазин хороший
3
2
Борис Павлович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Мало места, медленная работа сотрудников
4
Вероника Казакевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Маленький магазинчик «у дома». Тесновато. Все необходимые продукты есть.
3
1
Анжела Совкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Дешево
4
3
Алексей Бормотов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Злобная продавщица !
3
2
Д
Денис главацкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Все нармуль)))
2
3
Юлиана Белуш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Наш любимый ‘’маленький’’
3
2
  1. 1
  2. 2