Axtarış
Marşrutlar

Хит!

İcmal
Foto
16
Rəylər
224
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
719 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

224 rəy

Susmaya görə
К
Куксачев Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Конечно, спасибо, что есть такой магазин прямо около дома, но на этом его плюсы заканчиваются. Ассортимент чаще всего скудный. Мясо птица - только если повезёт. Бывает просрочка. Персонал никакой, т.к. скорее всего набирается посуточно. Администратор, скажем культурно - "неклиентоориентированный" ) Пробить корзину товаров на кассе самообслуживания удается в 1 случае из 4-5, т.к. штрих-коды наляпаны абы как или не внесены в базу. В общем - такое себе.
1
1
Артур Артур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хор расположение. После перестановки витрин магазин изменился в лучшую сторону. Есть определенные наименования товара, которые покупаю именно в эьом магазине.
M
Mikhail Rama
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Магазин небольшой, шаговой доступности, разнообразия продуктов мала, но продукты ежедневной продовольственной карзины есть. Есть кассы самообслуживания, что ускорит покупку в часы пик.
3
Д
Дмитрий Бобко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Хороший магазинчик в шаговой доступности Есть все базовые продукты Иногда бывает небольшая очередь
1
Валерий Лесневский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Добрый , небольшой магазин но с ассортиментом всего необходимого для ежедневного приема пищи и готовки , обеда , ужина . Очень радуют постоянные акции по не реально низким ценам , проскакиваю очень даже нечего продукты , колбаса Барбадос, мясные подушечки , фрукты овощи , вообщем отличный магазин с кассами самообслуживания , посещайте все норм!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Нужно было купить в дорогу продукты и решили заскочить в этот магазин. Цены, конечно, ниже средних, но тесно, грязно и воняло прогнившимт овощами( пожалуйста, следитье за свежестью продуктов!
Егор Чирик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
самая жёсткая дичь а не магазин, 14 декабря 10:45 не одного продавца, 8 человек на кассе, больше 15 минут стоял и никто не вышел, пришлось уходить, сильно опаздывал. этот персонал необходимо срочно заменить на адекватный
4
Ю
юлия воробьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Магазин просто ужас. Вечная вонища тухляком. Кассиров никогда нету на кассе. А недавно вообще общитали на 5,5 рублей. Охренеть. Лучшебы его не было, чем такой ужасный магазин. Выкладка товара ужасная . Ассортимента никакого. Овощи лежат гнилые и над ними летают мошки. Просто ужас . Ходить туда совсем нету желания.
3
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Хороший магазинчик,компактный однако выбор в нем достаточно не плохой и главное цены не кусаются. Самое необходимое всегда можно найти!
3
A
Andrey Ponomarenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Нормальный магазинчик, немного тесноват и очереди, но приятный и вежливый персонал и оптимальный выбор продуктов
3
П
ПАВЕЛ ПСТЫГА
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Магазин под боком ))) есть все что нужно для быстрой закупки . Вежливые кассиры . Один минус много очень выпивших но это не магазин это район такой . И иногда хлеб батон и фрукты не свежие .
3
1
В
Вероника Процюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Грубит персонал, ничем помочь не может, ничего не знают. Как их туда на работу взяли?) Что есть продавцы, что их нет - одно и то же.
4
Е
Евгений Бернацкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Постоянные очереди. Обслуживание ужасное. Продукты особенно овощи ужасные. Картофель для нас-бульбашей дорогой и гнилой! Очередь на пол зала и один кассир,!
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Осинин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
На мой взгляд один из лучших Хитов в Минске,не смотря на не большую площадь, можно купить все. Персонал вежливый, товар постоянно пополняеться, очень приятно зайти.
2
2
akz
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Хиты уже давно не те. На низкие цены уже даже и надеяться не приходится. Конкретно в этом - гнилые фрукты/овощи и просрочка в ассортименте. Будьте внимательны!
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Рубаник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Раньше был магазин лучше.Сейчас испортился что персонал что товар надо всегда смотреть срок годности.
5
1
Natalia Bareikina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Отличный магазин, маленький компактный, есть все что нужно, есть даже кассы самообслуживания, если не хочешь стоять в очереди можете, это сделать самостоятельно.
3
О
Оксана Семченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
как ежедневный магазин, сбегать по мелочам, хороший магазин, на скорую руку закупиться, но случаються скандалы, кассир бывает очень криклива, я туда редко сейчас хожу.
3
Р
Ром.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Очень маленький магазин, до ужаса тесно. Персонала по видимому не хватает и даже в час пик ужасные очереди на кассе. Выбор товара скудный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Соколова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Купила ребра копченые, дома рассмотрела, что все зеленые… Деньги вернули, но осадок остался… не всегда дата на упаковке подтверждает свежесть. Они частенько нарушают условия хранения. Не советую, лучше дойти до магазина побольше, там хоть выбор есть.
3
2
Анастасия Эткеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Порой приходишь, все аккуратно. Но последнее время разбросано, неприятный запах в магазине и много товара нет, которые есть в других магазинах ,,Хит,,
3
И
иван к.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Некоторые товары намного дороже чем в копеечки и в маяке. Иногда овощи дороже чем в соседях. Часто большая очередь в кассу, работает один кассир
4
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Так и не смогла найти время, чтоб там не было толпы и работало несколько касс. Вечно недовольные кассиры на просьбу вернуться на своё рабочее место, т.к. собралась огромная очередь огрызаются и сообщают, что отходили по нужде..... большая нужда покурить!!! Так и день рабочий быстрее проходит, а покупатели толпитесь, не давая возможность даже подойти к холодильным прилавкам
14
1
О
Осинин Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Хороший магазин! В не большом помещении, администрация максимально много разместила продукции. Всегда пополняется. Очень приятный востребованный магазин. Другим руководителям сети можно поучиться в организации работы этого магазина. Всем рекомендую!!!
3
2
Dazy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Ужасный магазин. Запах стоит отвратительный, сначала думали показалось, но нет. Воняло протухшими яйцами. Заметили только на кассе при выкладывании товара. Мало того, что яйца не правильно хранились (и не одна пачка, а пол полки). И на замечание и просьбу убрать не пригодный товар. Сотрудники магазина только огрызались. Позже, еще и кассир нагрубил.... Написали в книгу жалоб, и на кассира, и на не правильное хранение продукта. Директор магазина ответил письменно (хоть и на этом спасибо), но как обычно "отмазался", мол никто не оскорблял, и не грубил, и все продукты в норме💩....
5
Naya Nirya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Классный магазин но не нравиться вечно огромная очередь
виталий войтехович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Ассортимент для магазина шаговой доступности хороший,но из-за маленькой площади постоянно очередь,кассы расположены очень не удобно
3
D
DK. BEL
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Маленький магазин , маленький выбор всегда работает не больше 2 касс из 3 , из-за чего постоянное скопление очередей . Большой выбор только алкогольной продукции !
3
Юлия Воробьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Ужасный магазин.Огромные очереди,а продавцам и кассиром до лампочки.Начинаешь звать их на кассу,ноль реакции.Да ещё и с таким видом,как будто домой к ним пришли.Хамят,ругаются.Ассортимент товаров тоже никакой.Один вид товара расставлен на весь стеллаж.Короче ужас,а не магазин.
6
Юлия Веретенникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Ужасный магазин. Первый минус - маленький. Из-за этого постоянная очередь, людям негде стоять... Кассиры - отдельная история. Никакой субординации, могут задать любой пришедший в голову вопрос. Общаются так, как будто делают одолжение, что обслуживают... не знаю, где можно было найти такие кадры. И главное все как одна, как будто на подбор.
6
Антон Татауров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Очень низкие цены. Но малый ассортимент молочки. И очень большие очереди. Из 4х касс работает одна. Плюс что недалеко от остановки
6
Л
Лёша Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Неплохой магазин. Есть выбор товаров, а также, есть то, чего во многих магазинах нету, это кассы самообслуживания.
3
Ростислав Криницкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Дважды натыкался на просроченую продукцию, плюс лаваш с плесенью, персонал же бьёт только себя в грудь, мол все проверяли
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Z.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Приятный магазин, бывают даже очереди. Персонал справляется. Очень нравится кассир Наталья, умеет работать быстро и качественно.
3
М
Малик Аббас
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Ну так себе магазин, у них там своя атмосфера, в ценниках не разберёшься ибо свалены в кучу, а самая фишка в том, что цена на зале и цена на кассе, одного и того же тавара, может отличаться!🤪😏
3
6
678624 холевинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Хороший магазин. Один минус- очередь стоит от прилавка булучного-хлебного отдела....и как правило работает одна касса в то время когда самая очередь. С 19:00-2100.
3
А
Алексей Кулик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Просто хит. Норм брать бутылочное пиво и мороженое)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Постоянно очереди, мало места, цены низкие, выбор не очень большой, но это концепция сети. Большой выбор алкоголя.
9
А
Анастасия Анисимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Отличный магазин,ассортимент хороший.Вежливые и отзывчивые продавцы.
3
Артём Крюков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Сам магазин очень маленький, ходить в магазине между прилавками неудобно(из-за расположения полок и из-за большого скопления людей для тонкого магазина), Постоянно большие очереди на кассе, хотя кассиры стараются быстро рассчитать.
5
1
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Не самый плохой магазин,но очень тесно, выбор товаров маленький,продавцы очень грубые,всегда всем недовольны, медлительные. Очереди километровые.
7
1
Дима Малаш
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Магазин в целом хороший, но есть очень большой минус, это постоянная очередь по причине отсутствия полноценной работы трёх класс. Работает одна, лишь иногда когда уже очень много людей, начинает работать вторая, но к этому времени ты уже сожелеешь что пришел в магазин.
10
Ksenka
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
В магазине грязно и неприятно пахнет ,продукты навалены кучами ,проходы совсем узкие .В общем , не пойду туда больше
4
2
Ольга Заяц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Часто сюда захожу. В небольшом посещении есть всё необходимое.
3
1
Helga K
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Кое-что по весьма привлекательным ценам (те же крупы), но очереди в любое время, очень медленное обслуживание и продавцы какие-то неприветливые
4
2
D
Diamond Lab
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Очень тесный магазин. Пройти порой невозможно от одного стеллажа к другому. Цены соответствуют качеству, выбор товара очень ограниченный. Товар для нетребователеного покупателя. Жаль что он появился здесь, раньше был другой магазин, все было куда лучше
3
1
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Наверное самый худший магазин в котором довелось побывать
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дима Малаш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Не всегда ассортимент устраивает, но в целом не плохой магазин пошаговой доступности
3
Александра Власова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Очереди обычно большие , ассортимент маловат , а так ничего не могу сказать плохого
1
1
Людмила Хамицевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Неплохой,но опять же тесно.Большие очереди.Для таких магазинов,и в таком районе мало места.Соответственно и не очень богатый ассортимент,нет например овощей.
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5