Axtarış
Marşrutlar

Хит!

İcmal
Foto
8
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Лариса Симченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Хороший маленький магазин, продукты первой необходимости всегда хорошие, вежливые продавцы, всегда аккуратно внутри магазина.
1
Валерий Богданов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Супер магазин. Все что надо в шаговой доступности от дома - есть. Парковка чисто условная, но учитывая, что это рядом с домом... не критично. Цены как во всех Хитах. РЕКОМЕНДУЮ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Клименко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Близко от дома, работает до 22.00, хороший персонал, неплохой ассортимент. Самое необходимое можно купить и цены приемлемые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex Nowers
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Хороший магазин. Выбор пока что средний но всё свежее и качественное. Персонал вежливый и добрый. Как магазин рядом с домом прекрасно подходит.
3
1
Muvent
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Магазину есть куда стремиться. Запах подвала или плесени, и очень редко свежий хлеб, батон. А, так если по быстрому забежать и выбирать то норм)
2
2
О
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
мало места, постоянный, неприятный запах в торговом зале!
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лазаревич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Хороший маленький магазинчик. Есть молочка, бытовая химия, немного косметики, овощи, фрукты, крупы и т.д. Дешёвые специи!!! Советую туда за ними ходить) ванилин 13 коп! В евроопте пачка ванилина 99 коп.
3
Г
Гений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Маленький магазин,но все есть и цены хорошие.Только продавцы неприветливые,боиштся что то спросить и не всегда на кассе
2
Н
Наталья Тихончук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Хорошее место. Близко от дома. Все необходимые продукты почти всегда есть. Продовцы вежливые.
3
Сергей Храмков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Хороший магазин с низкими ценами в шаговой доступности .
2
Стефания Пальчех
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Такой персонал , что не хочется заходить, смотрят словно ты ничтожество , вечно недовольны, вечно злые…
3
1
SMURFIK
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Магазинчик так себе, маленький очень но основное вроде есть... Но чтоб затариться надо ехать в другой
1
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Красовская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Очень хороший магазин Рекомендую И продавцы очень вежливые
2
Təşkilatın cavabına bax
Явген Бульба
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Из-за всем известной касирши порой и заходить не хочется..
5
Виталий Янчилик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Когда девчата на кассе.то без проблем!Но когда парень,то постоянная очередь! Перед кассой!
3
Л
Людмила Мичурина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Хотелось бы пошире ассортимент продукции. А вообще удобный магазин возле дома
2
Dzmitry Nikalayeu
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хороший магазин для быстрых покупок
2
Андрей Дедюхин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Неплохой магазинчик с довольно демократичный ценами и самыми необходимыми товарами
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Данила Красовский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хорошей магазин. Продавцы супер. Цены супер .
2
1
Дашка Бумажка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Пять минут от дома , хорошая продукция
2
В
виталий огурцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Магазин неплохой товара моловато.
2
6
672280 Ivanova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Кассир Инга замечательная!!!
3
А
Александр Худик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отличное обслуживание!
3
Анюта З
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
не идеально, но за счет скидок можно и выгодно купить некоторые продукты.
2
Vladimir Raevskyi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Собирались открыть бильярд. Что то новенькое . Круто
2
A
Anonim rəy
23 noyabr 2022
Хороший магаз!
2
Вероника Мацкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Хороший магазин
2
Виталий Федосюк
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Подьезд к магазину плохой ,а к рампе засада .
3
  1. 1
  2. 2