Axtarış
Marşrutlar

Хит!

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
1
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
В
верoника ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Начнем с того, что в магазине работает старший кассир Божко Ольга Сергеевна. О ней, это самый прекрасный продавец, всегда поможет, всегда дружелюбна и приветлива, всегда с улыбкой. На самом деле побольше бы таких сотрудников в сфере обслуживания, в магазин Хит хочется заходить только по тому что приятно т, что продавец не хамит как это присутствует в супермаркетах Минска. Кроме того , что Божко О.С. Прекрасный сотрудник этого супермаркета добавить нечего. Надеюсь, что благодаря отзывам сотрудники вознаграждаются!!!! Она молодец!!!!!!
Т
тамара ласкунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Магазин небольшой , но товара для первой необходимости предостаточно. Товар раставлен очень аккуратно, ценники соответствуют товару, нет товара выброшенного навалом . Очень понравилось , что в магазине есть ассортимент конфет на развес, когда ты можешь взять сколько тебе надо. Колбаса висит согласна ценникам , не надо искать в общей куче . Ещё приятно , что присутствуют скидки , в очень большом количестве.
F
fara sharipov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Цены приятные. Ассортимент хороший, но фрукты , овощи низкого качества.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хороший магазин, большой ассортимент и приятные цены
М
Михаил Стрельский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Магазин внутри рынка маленький ,но иногда в этом здании хорошо можно будет сделать покупку. Продукции для дома и продукты гигиены и питания в хорошем качестве
О
Оксана Бортник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
В Хите недорогие цены. Хожу со списком за товаром и ухожу с продуктами с ниже ценами, чем я помнила когда составляла список. Я довольна.
2
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Неплохой магазинчик. Летом очень приятные цены на мороженое. Ассортимент хороший
1
Pipka Stoit
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Красиво, но мало касс
1
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Мне очень нравится эта торговая площадка.Я в Хите покупать хожу часто.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Бойба
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Компактный магазин, есть все необходимое.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Панфилович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Магазин пленный, выбора нет, да места там мало, еле-еле разминаешся сдругими покупателями.
A
AxEl NEXTOR
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Отвратительное обслуживание, наплевательское отношение персонала к своим обязанностям
1
V
vladislavа sotnikova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Ужасный магазин. Долгое обслуживание. Огромные очереди
Təşkilatın cavabına bax
Яна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хороший, небольшой магазинчик. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Магазин с ценами под наши зарплаты.
Андрей Ефременко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Маленький магазинчик
Денис Панфилович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Совсем маленький.
Д
дима потетько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Не большой но удобный.
1
А
Анастасия Полозняк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Магазин "Под рукой". Для случая, когда что-то забыл купить)
3
Дмитрий Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Норм для нашего колхоза
2
1
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Ок. Хит
1
  1. 1
  2. 2