Axtarış
Marşrutlar

Хит!

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
1
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
200 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Андрей Бойко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Да охлаждённая курица всегда с запашком. Как такое допускают продавать не понятно. В последнее время постоянно работает только одна касса продавцов определённо не хватает. Будьте готовы к большой очереди (((( Раньше было лучше.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Беляева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Не нравится этот магазин, скудный ассортимент продуктов, да и просрочка в виде охлаждённый тушки цыпленка почти всегда (толи у них камеры холодильные не работают, или уже такие к ним поступают)....
1
Н
Никита Гут
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Палет с сахаром стоял на улице более 6 часов и из них 2 часа под ливнем,его даже не кто не заносил в магазин,с улицы бери не хочу.
Təşkilatın cavabına bax
Valera Khrus
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Вынужден исправить оценку! Есть всё необходимое. Пишут про антисанитарию.... Так у кого-то и дома хуже. Но ребята "слепили конфетку на пяточке". Вынужден признать: всё по полочкам, и самое необходимое есть👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилия Александровна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Самый незаменимый магазин в этом районе, здорово, что хит - много акционных продуктов. Персонал вежлив, всегда тактично обслуживают. Но работают очень медленно
1
1
Д
Дмитрий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Маленькое помещение, ассортимент никакой. Захожу в случае крайней необходимости. Лучше сходить в соседние магазины.
1
Е
Елена Лемешевская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Продают плесневелое сливочное масло, хлеб на грани срока годности и гнилой картофель без зазрения совести! Постоянно грязные корзины, никто и никогда их не протирает!!!! Овощи и фрукты (н-р, виноград!!! ) выкладывает грузчик руками без перчаток!!! И это в период пандемии! С ценниками вечная беда. Часто невозможно понять, сколько что стОит. На некоторые товары нет ценников. Однажды сын покупал сок, взял товар исходя из количества денег, которые у него были. На кассе оказалась другая цена. На мой вопрос , почему так, администратор или продавец (не знаю точно, кто это был), ответила: "пусть сын ходит в другой магазин"! Вот так. Один плюс - рядом с домом. Иногда нет времени и удобно, что рядом с домом!!! НО! Нужно внимательно смотреть, что берешь. ДОПОЛНЕНИЕ на 31/10/2023. В магазине вот уже несколько месяцев ТАРАКАНЫ!!!! Сегодня внутри в упаковке с батоном нарезным увидела, ранее видела тараканов на фруктах, овощах, возле муки!!!! Отдала батон с тараканом администратору, в ответ:"нам их привозят с продуктами". Нет слов.
2
2
Сергей
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Две проблемы: очень тесно и нет парковки
Наталья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Магазинчик на троечку , беспорядок с ценниками, никогда не стоят на месте и размер шрифта желает быть больше.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Музычко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Выбора товаров нету. Магазин маленький, работает одна касса при очереди 7-8 человек. При просьбе вторую кассу открыть недовольствие выражают. Кассир медлительный некуда не спешащий
4
Д
Дана Кушнер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Сколько не зайду ,нет сдачи 1,2копейки.Ребёнка шлю в магазин, тоже самое. Так ещё и сдачу неправильно дадут. Цены не соответствуют. На кассе пробивают другую цену.
2
К
КОНСТАНТИН НИКОЛАЙЧИК
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и ценами.
L
Lovell Game
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Обслуживание, персонал и ассортимент на уровне. Просрочки не доводилось встретить.
3
Танюшка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Здорово что открыли во дворе, есть почти все что нужно. Тесновато немного правда. Молоко дорогое, а хлеба никогда нет. Цены не магазина "Хит"
С
Светлана Жук
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Просто потому что во дворе. Парковки нет. Запахи. Деловые продавцы. Не любим этот магазин
Вячеслав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Хороший магазин.Не дорого и рядом
Иван Лузько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Очень интересное место Продают алкаголь детям а мне 18 летнему не продают
2
Виталий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Товары первой необходимости есть и это главное для магазина формата "шаговой доступности".
1
О
Охово
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Магазин шаговой доступности. Ассортимент слишком мал. Нет популярных товаров низкой ценовой категории (например хлеб местных производителей). Поэтому только троечка.
1
Лана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Хороший магазин в нужном месте,с хорошим ассортиментом товара
А
Андрей Андриевский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Отвратительный запах стоит постоянно в зале магазина. К продавцам претензий нет.
2
Симоновец Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Удобное расположение, низкие цены. Выбор минимальный, но всё самое необходимое имеется
3
Н
Наталья Изотова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Магазин нормальный, но маловат, не большой ассортимент
С
Сергей Невдах
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Всегда под рукой, есть первые необходимые продукты
3
O
oksanan86
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Компактный магазин, нормальное обслуживание
1
Ю
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Маленький но всё необходимое есть
4
Денис
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Хороший продуктовый магазин
A
Anonim rəy
12 mart 2020
Что хорошо, так это то, что рядом с домом. Не нравится, что маленькое помещение.
4
A
Anonim rəy
14 mart 2020
Нормально, но хочется больше разнообразия
3
М
Мэри
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Сыра нет уже вторую неделю (
1
1
Наталья вильковская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Магазин нормальный
2
Саша Гриценя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Маловат для нашего района
3
А
Александр Базан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Ни какой
3
3
Anastasia Domashchuk
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
пиво дешевое
Кирилл Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Маленький ассортимент
  1. 1
  2. 2