Axtarış
Marşrutlar

Khit!

İcmal
Foto
14
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
238 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Котики
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Очень хороший магазин, удобный заезд, парковка, ассортимент богатый, правда нам не хватает зернового кофе, но обычным людям оно и не надо. Продавцы вежливые, быстрые, очередей не собирают, все чисто аккуратно, хороший хозяин(грузчик) брали мешок картошки, помог, все сделал. Приятно ездить, спасибо за работу.
Наталья Климович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Сам магазин чистый, но качество обслуживания ужасное. Такое ощущение, что кассиры не на работе, а на каторге. Ценники постоянно не правильно стоят, особенно в молочке. Работников в магазине явно не хватает. Всё делают пару человек. Видимо ЗП копеечные. Как к ним относятся руководители, видимо и работники так же к покупателям. Просто ужасно.
Н
Ната З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Персонала там очень мало, выбор товаров не большой, например там нет соусов которые раньше там были, еда вроде бы качественная но были и продукты которые уже почти пропали, кассы что про них можно сказать? Кассы как кассы, качество товаров 10/10. Очередь в обед много, а так нет, чистота - зимой было грязно, сейчас вроде нормально.
3
Олег Нестеровский_натурально и никакого ИИ!
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Кто бывает неподалёку в этот магаз, как правило, заходит. Интерьер вполне приличный, а в первое время после открытия "Хит" оставлял хорошее впечатление во всех отношениях. Спешить составлять отзыв, однако, не стал, поскольку знаю о рекламных ходах вновь открываемых торговых точек для привлечения покупателей. Сейчас можно заметить такие моменты: 1). ассортимент в основном поддерживается, хотя совсем без перебоев не обходится; 2). цены стали не самыми приятными по многим товарам; 3). заметна текучка кадров, т.е. продавцов, кассиров наверняка не всё устраивает; 4). сложилась какая-то нездоровая традиция: кассиры то копейку сдачи зажмут, то две. Это, конечно, мелочь, а неприятно, если повторяется больше десяти раз и все копеечные отклонения не в пользу покупателя; 5). что-то давно местной муки "Меленки" не было, так же, как и "Лидской", все мучные предложения не самые оптимальные. В итоге, пока на 3 балла из пяти тянет, будем надеяться на улучшение.
2
Н
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
При открытии магазин был идеален по всем параметрам, как говорится от коврика при входе до директора магазина. Ассортимент товара, выкладка товара, чистота магазина, кассиры всегда на своих местах. Чувствовалось что у магазина есть "хозяин", т. е. директор магазина очень ответственно относилась к своим обязанностям(ценники всегда соответствовали товару, овощно-фруктовая зона всегда находилась в надлежащем виде, обозначения "товар удачи" всегда соответствовал т. д.) Сейчас, при нынешнем директоре, полнейший хаос. Ценники не соответствуют, фрукты-овощи лежат полугнилые(особенно в выходные дни), касса работает одна. На просьбу открыть вторую кассу, выслушиваешь тираду слов, за просрочкой никто не следит. Остаётся только вспоминать какой был магазин... Сейчас не хочется даже заходить... Надеюсь это кто-нибудь услышит...
3
Р
Роман П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Цены достаточно дешёвые, в сравнении с другими магазинами. Большой выбор товаров ежедневного спроса. Есть овощи, фрукты. Просрочки пока не наблюдал. Хромает обработка товарных корзин, часто грязные. Рекомендую перевешивать охлаждённые полуфабрикаты, пару раз вес по факту был меньше, чем на этикетке.
3
Артём Матер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Максимально близко к дому что очень упрощает процесс покупок, всё самое необходимое всегда есть в наличии. Просрочки замечено не было. Рекомендую.
2
П
Павел Асадчий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
вроде бы нормальный магазин, но вот во время, сразу после работы, когда много людей, работает в основном 1 касса, что создает большую очередь
Təşkilatın cavabına bax
sershik a
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Большой ассортимент товаров, продукты свежие, хорошие фирменные пакеты - майки🤗, кассир внимателен к просьбам
1
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Всё бы ничего, но не хотят в данных магазинах работать нормально, для людей. Что бы найти цену на товар нужно перечитать все ценники на каждой полке. Ужасно не удобно. С выкладкой ещё пол беды, но могло бы быть и лучше. На витрине овощной постоянно лежат подгнившие овощи, понятно что нужно как то избавиться, но есть процент, который идёт на списание такого товара. Персонал это отдельная тема.. из 2 касс работает одна, я понимаю когда мало людей, но когда очередь на пол зала, и это не приувеличение, продолжает работать только одна касса. Начинаешь искать хоть кого нибудь в зале, не найти. А когда все таки хоть кого нибудь находишь, просишь открыть вторую кассу, то в ответ практически посылают. И приходят только через минут 5. Так ещё и потом товар который ты покупаешь по ленте летит с огромной силой.
5
Александр Ленский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Учитывая, что это всё тот же Евроопт, то по ценам соответственно это еврик, Хороший магазинчик есть и фрукты и овощи Единственное, там мало персонала всегда практически очередь
Кис Икс Киса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Всегда захожу в этот магаз, возвращаясь вечером с работы около 19.30. ПОСТОЯННО очередь!!! Пробовала заходить в промежуток с 20.40 - 21.00. То же самое! Господи, да неужели трудно посадить второго кассира, когда обычно бывает большой поток покупателей??? Постоянно надо или просить, чтобы задействовали вторую кассу, или терпеливо стоять в очереди, сами не видят, что много народа, ну, или не хотят видить
3
V
VIKA T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Ужасный магазин, часто встречаются просроченные товары, гнилые овощи и фрукты, постоянные очереди, при наличии двух касс работает одна, кассиры не однократно не додавали сдачу
3
Е
Елена Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Маленький магазин шаговой доступности, достаточный ассортимент товаров .
2
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Demenkow
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Одна касса. Очереди после 17.00 до 19.00, но цены ок. Никакой просрочки, все ответственные и дружелюбные
Дмитрий Савенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Раньше были они типа дешевле, потом сделали только акционные товары, но почему-то многих нет, и попадаются товары без акции. А так хороший магазин.
1
Павел Бандюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Минус в том что когда надо что-то,то персонала не найти чтобы получить консультацию,а вообще магазин не плохой и от остановки в шаговой доступности 👍
3
АЛЕКСАНДР Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Некогда нет сдачи (с каждого покупателя по пару копеек...), вечером пришёл 19:00 не было сдачи - в кассе явно было но продавец сказал что ему нечем будет другим покупателям дать сдачу, а я что не покупатель? пришлось ждать. Забыл карту- дисконтную вернули через неделю, в другом их магазине не вернули (.
3
Виолетта Фомина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Небольшой магазин с очень низкими ценами. Ассортимент не большой, но есть всё необходимое. Цены реально ниже даже, чем на рынке.
1
О
Олег Хоменок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Хороший магазин, правда часто работает только одна касса, а покупателей много
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Ворошило
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Хороший ассортимент повседневных продуктов и товаров для быта(СМС и по мелочам), средний уровень цен. Продавцы вежливые.
1
2
P
Pavelak Betanovsky
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Удобный магазин у дома с хорошим ассортиментом
Александр Трубенёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Учтивые девушки и женщины, милое высоко образованное руководство следящее за новыми тенденциями современной торговли.
1
1
Марина Герловская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Большой магазин,выбор продуктов, фруктов, овощей, разнообразие.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Данюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Магазин неплохой. Вот только администрации нужно позаботиться о размере денег, т.к. на кассе постоянно возникают проблемы с сдачей.
3
8
866426 Дуденкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Выбор продуктов нормальный, но продавцы это тихий ужас
3
Collapssez
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Касса порой пустует приходится ждать кассира, а так в целом обыкновенный магазин - а-ля мини евроопт
1
Nastasya Koshutina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Обычный маленький магазинчик " у дома". Ассортимент небольшой, товары первой необходимости есть.
3
А
Алена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Магазин неплохой , только никогда нет свежего хлеба, всегда двухдневной давности
3
Татьяна Гореликова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Хороший магазин, приятные цены, персонал. Да и выбор товара радует.
1
А
Альяша 🇧.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Продавцы хамоватые. Цены в чеке не соответствуют ценникам. Вообще не понимаю как работает этот магазин, когда его прикроют.
3
В
Владислав Федотов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Отличный магазин, покупатели конечно бывают не ахти, но персонал отменный
3
Алексей Еськов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Текучка кадров, продавцы не опрятные, часто гнилые фрукты
3
Алексей Еськов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
В целом неплохо...но большая текучка кадров. сотрудники неопрятные(грязная одежда,грязные ногти,нечесанные)
2
1
Сергей Парункевич
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Все есть необходимое.Хорошая цена .Продавцы молодцы.
О
Оксана Прокопенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Не очень фрукты бывают не очень хорошего качества
3
Анастасия Фотограф
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Топ, гнилые бананы. И нету йогурта. Хитуем
Антон Цюпка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Постоянные очереди. Работает толнодна касса.
2
1
Andrus
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Не очень нравится этот магазин. Какой-то неухоженный, что ли...
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3477
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Удобный.
Д
Дима Фрол
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
На кассе есть одноразовые стаканчики, но только в соседнем магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Даниленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Нормально только овощи вечно гнилые и вялые
2
А
Андрей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Никогда нету продавца на кассе
Максим Тюленков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Персонал отвратительный.хамят, грубят
3
1
Т
Татьяна Позднякова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Не хватает сотрудников
Наталья Сопот
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Нормальный магазин.Выбор есть.
2
Анна Кузякина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Хорошее и вежливое обслуживание
1
Archi
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Слабый выбор продуктов
2
Ziifir Jamaica
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Так себе магазин можно и лучше и по ценам в том числе
Н
Наталья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Отличный магазин.
3
  1. 1
  2. 2