Axtarış
Marşrutlar

Khit

İcmal
Foto
28
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 6602
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Прекрасный салон красоты . Хожу сюда постоянно. Впечатления только положительные. Уютная , добрая атмосфера, всегда встречают и провожают с улыбкой. Обслуживание и профессионализм на высшем уровне. Стрижка, окрашивание, ногтевой сервис - во всем чувствуется золотые руки мастеров. Рекомендую , уверена - все клиенты будут довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Ling
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Очень давно сюда прихожу, сервис просто 🔥🔥🔥 Всегда оперативно, быстро, без каких-либо проблем и задержек, большое спасибо! Один из лучших салонов города, сразу заметно - работают специалисты! Здесь клиента всегда встречают с улыбкой и желанием помочь, и это именно то место, в которое хочется возвращаться снова и снова! Очень приятно доверять себя и свой внешний вид знающим и понимающим людям, которые умеют делать свою работу, ещё раз спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Грекова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Любимый салон🥰!!! Прекрасные мастера - профессионалы своего дела💯!!! Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, бровист - все в одном месте, очень удобно🙏. Современные, качественные материалы, всегда в наличии уходовая косметика (с рабочими составами‼️). Роскошные волосы, современная стрижка, аккуратный маникюр/педикюр и прекрасный сервис вам обеспечены!!! Рекомендую💯
сиэль фройлен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
хороший салон, находят подход к клиенту и подбирают наиболее подходящее для него, все понравилось . Делаю ногти только у них! у мастера Юлии
Təşkilatın cavabına bax
Joba
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хороший салон, всегда приветливый персонал, хожу с удовольствием. Работа всегда качественно выполнена, цены приемлемые. Минусов не вижу, ещё и близко к дому😌♥️
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Очень люблю салон и своего мастера Ольгу. Настоящий профессионал, всегда выхожу с невероятными волосами
Юлия Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Салон "Хит" - замечательное место. Хожу туда уже несколько лет. Довольна мастерами👍👍Кроме профессионализма, вас встретят приятная обстановка, чашка вкусного кофе, внимательность и доброжелательность персонала. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Федосцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Здесь лучший Мастер Ногтевого Сервиса ЮЛЯ ТЫ ЛУЧШАЯ за наше с тобой знакомство -4- года всегда все на 100% супер качество - за 1.5-часа это максимум и цена не наглеешь
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 avqust 2019
Посещала сегодня этот салон,осталась не давольна,цены высокие,подровняли длину волос на 1см и чёлку немного профилеровали(я отращиваю чёлку) посчитали как стрижку((а стригла не больше пяти минут,без использования каких либо утюжков и т.д. приобрела средство для волос придя домой обнаружила что под колпочком дазатор весь липкий,как будто им пользовались и в нем очень заметно не хватает средства......в общем не пойду туда больше!!!
1
3
Мария Мальцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Очень хороший салон хожу туда много много лет! Последнее время только к парикмахеру Ольге очень классный специалист советую всем!
1
1
Ольга Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Приличный салон, была на окрашивании у владельца салона Надежды и в другой раз у мастера Анастасии. Мастера-профи своего дела. Ещё хотелось бы отметить администратора Ирину, всегда правильно делает записи, звонит с напоминаниями, в салоне в ее смену всегда чисто. Мне результат нравится, цены адекватные, всегда рассказывают о новинках, что подойдёт к моему лицу, а что нет!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Я здесь живу, здесь ослуживаюсь. Дороговато, но качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Катаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Несколько раз стригся там, но цена не адекватная составу и качеству услуг. Я ходил к мастеру Татьяне, она подобрала мне прическу, а потом ушла из этой парикмахерской. Другой мастер постригла так, что я больше туда не хожу. Услуга должна нравиться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бобкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Профессиональные мастера, индивидуальный подход и отличный результат!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Афсана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Внимательные мастера ,вежливое отношение,индивидуальный подход.Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Очень уютно.Хожу уже год, всегда доволен стрижкой.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Arishesss
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Все отлично ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Степан Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Делают качественные и классые причёски советую всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4750
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
хорошее место
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 fevral 2020
Профессионалам таким,как там,ещё учиться и учиться👎
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Очень хороший салон!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2