Axtarış
Marşrutlar

Khingan

İcmal
Xəbərlər
7
Foto
103
Rəylər
156
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
478 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

156 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Перевозный
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Отличное место 🥈, музыка в тему, не напрягает, еда вкусная, разная, персонал приветливый, вовремя приносят, убирают.
Александр Фейгин
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Хорошее кафе китайской кухни, большой выбор разнообразных блюд. Быстрая подача. Блюда вкусные. Неплохое оформление зала. Хорошая работа официантов. Имеется большой зал, для больших компаний.
татьяна Расулова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Очень давно там не была,но неделю назад праздновали там юбилей.Впечатление после последнего раза осталось не очень,но в этот раз понравилось всё.Хорошая подача блюд, всё вкусно.Музыка,диджей, шоу-программа.Вообщем,мы остались довольны все,захотелось прийти сюда ещё.
нина в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Отдыхали 8 марта в Хингане своей группой. В целом всё очень понравилось. За цену 1900 р/за человека (включая спиртное и вход) на 8 марта, вряд ли можно было отдохнуть где-то в заведении лучше. Ведущий веселый, Диджей не жадный на танцевальные композиции, блюда - пальчики оближешь, официанты знают своё дело - грязной посуды на столе не оставалось, всё приносилось очень быстро👍👍👍, контингент взрослый и адекватный. Есть, конечно, небольшие минусы: нуу ооччень громкая музыка и в конце праздника девочки попросили включить медляк и им было в этом отказано. Конечно, это право заведения. Время вышло - музыку выключили. Но, всё-таки это был наш праздник. Было бы очень приятно, если бы пошли навстречу и включили медленный танец буквально на 5 минут)) в целом, спасибо за отдых🙌🙌🙌
1
904816 тетенька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Проводили семейные праздники-дни рождения. Сегодня купили 6 блюд на вынос. Очень вкусно! Обслуживание всегда приятное,зал уютный. Спасибо за обслуживание! Удачи всему коллективу!
Роман Анатольевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Четыре звёзды потому что это КИТАЙКА, хотя многие блюда достаточно русифицированы и очень не плохи, обслуживание шустрое, диджей огонь, а репертуар так себе (треки заезжены) при этом зал большой и есть где попляхать всей толпой. В общем понравилось, хотя заполняемость всего в пять столов (два корпоратива) да ещё и в субботу вечером удивило.
1
244939 кащук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Отмечала юбилей, заказывали за 2 недели обговорили когда и во сколько подавать салаты и горячее. Горячее мы дождались не в 20.00 а ближе к 22.00, на вопрос , где же наши блюда и сколько еще ждать, администратор грубо ответила:"что вам все вдруг приспичило что ли..." странная реакция особенно когда было заказано за две недели... к приготовлению блюд претензии нет. Вкусно! Ведущий весёлый, диджей ставит разную музыку . И сюрприз ещё нас ждал один, мы не досчитались одной бутылки спиртного😏 , как то впечатление не очень. 50/50
Мадам Брошкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Справляли 24.02.юбилей сестры. Были там первый раз.Еда вкусная, свежая. Интерьер красивый, программа для гостей тоже классная. В принципе плюсы закончены. Минусы. Официантка одет кто в чем. Ни фартука, ни униформа нет. Отдельно про туалет. Вонь невероятная, как в городском туалете. На крыльце скользко, перила в самом начале ступенек. А дальше только и смотри не на вернись. Просто их там нет.
1
1
Наталья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Радует разнообразие блюд, всё очень вкусно. Музыка танцевальная. Персонал доброжелательный. Атмосфера уютная. Подойдёт как для банкета, так и для семейного отдыха.
1
Вячеслав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Мне заведение понравилось. 2 раза отмечали предновогодний корпоратив. Кухня очень хорошая. Китайские блюда вкуснее даже чем в китайках. Хорошие и интересные развлекательные программы. Достаточно не высокая цена. Рекомендую 👍🏻
1
1
Виктория Семенцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Спасибо Виктории, за терпение и внимание! Мы отлично провели время семьёй, празднуя мой Юбилей! Всё было очень вкусно приготовлено и вовремя подано на столы. Весь коллектив ре, торана Хинган, поздравляем с наступающим Новым годом!
Оксана Бекренёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Хорошее место, ничего пафосно го, но если ди джей хороший, то можно чудесно отдохнуть! Кухня в основном китайская, не плохая. Шоу программа по выходным. Было время, когда с музыкалтной подборкой была проблема (только за деньги норм трек), сейчас нет нареканий.
1
Lidia_Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Кафе-ресторан "Хинган" ( Ворошилова, 1) - это уютное, чистое, приятное место где мы очень весело провели время. В выходные Шоу программа, подарки, танцпол. Всё понравилось. Кухня супер! Администратор и официанты улыбчивые, приветливые. Быстрая подача блюд. Спасибо всему персоналу за хорошо проведенное время. Отдохнули, вкусно поели. Натанцевались от души!!! Цены приемлемы. Придем ещё👍👍👍
4
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Абаимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
17.01.2024 обедали в кафе. Всё было очень вкусно. Алкоголь разрешили 50/50 свой. Мы были одни в зале, дети носились в свое удовольствие и замечаний не делали, за что спасибо, четырехлетку сложно удержать на одном месте. Всё очень понравилось.
2
алексей ковганов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Были на днях ,день рождение , еда класс все вкусно , испортил настроение диджей ,напился или нанюхался не знаю , включал музыку под себя и на полную , зал глох , на обращения к администрации толку нет , диджей не в адвеквате бычара , не стали его трогать .
1
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Приятно находится в заведении. Официанты знают свою работу, быстро подносили горячие блюда и всегда было чисто на столе. Еда вкусно приготовлена. Диджею отдельное спасибо за классную музыку и хорошее настроение.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лунев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Ресторан как и все надо ждать как везде повар готовит не очень долго,было вкусно как мне показалось ,самое главное чисто уютно атмосфера праздничная что еще надо человеку...
Любовь Подорожнюк Подорожнюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Плюс, вкусная еда, но остальное минус, горячее принесли через два часа после заказанного времени и то после бесконечных напоминаний, девушка в парике, назвалась администратором, но там ей не место, или дайте отпуск, уставшая, нервная, можно мягко сказать не очень приветливая, закрывала пыльные тяжёлые шторы при посетителях с отесрвенением, ещё раз просим отпустить её в отпуск, и почему в зале находятся молодые люди которые ищут глазами где что можно "взять" и смыться, такое ощущение, что ресторан работает с ними в одной упряжке, охраны нет, проходной двор, впечатление осталось неприятное, вкусно можно поесть и в другом месте, больше сюда не пойдём и другим не советуем
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Гунтик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Вкусно,весело,достойно! Еда само собой из китайского меню! Готовят быстро и вкусно! Персонал внимательный и гостеприимный! Средний чек на компанию из шести человек 1350₽.на одного без алкоголя
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кулинченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
За вход заплатили 300 руб. За диджея, но диджей обыкновенный парень, который включил музыку и ушёл, не зависимо от того танцует народ или нет. Алкогольной карты нет. Сначало сказали можно свой алкоголь принести, потом запретили. Блюда приносили быстро, интерьер красивый, официант был очень вежливый.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Нельзя со своим алкоголем! Отмечали др, заказывали много блюд, китайскую кухню и русскую. Ничего не понравилось. Отмечали в субботу, ресторан был почти пустой. Желание больше нет вернуться в данный ресторан.
Александр Канаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Вкусная кухня: китайская, европейская. Вежливые официанты, заводной диджей.
ЕВГЕНИЯ ПРОЦЕНКО
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Очень понравилось заведение, блюда вкусные, официанты услужливые, диджей ставил хорошую музыку. Гуляли там на небольшом банкете, неприятный сюрприз, хозяивам банкета, пришлось платить за всех гостей за вход по 150р. Очень не приятно было.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Были в пятницу, по приезду не сообщили, что заведение закроется в 12.... Поехали бы лучше в другое место, целью посещения кафе было именно потанцевать, музыка вполне хорошо ориентирована на посетителей в кафе, что порадовало. Вход 300 р с человека, алкоголь только местный.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 dekabr 2019
Очень хороший, добротный ресторан. Вежливые официанты, прекрасная кухня. Отмечали день рождение всё очень понравилось. Диджей молодец! Обслуживание стола на 5+! По сравнению с ресторанами Райчихинска, очень вкусная китайская кухня. Будем рады посетить это заведение ещё раз.
5
5
Александр д
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Очень уютная атмосфера, приятный и вежливый персонал)))) в целом очень вкусные блюда, за исключением некоторым(поэтому и звезды 4)
Кирилл Токарь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Отличное заведение. Очень уютно, в зале все на высшем уровне. Раньше было не очень. Но после обновления, меня удивило)). По ели с любимой тоже очень вкусно). Салаты прям свежие). Веселил на вечере ведущий)). Короче, ребят, даже те кто в самом центре живет. Приезжайте, не пожалеете. Реально. Я не работник кафе. Так что не думайте. Очень классно. Хинган спасибо за хорошее настроение и вкусную еду. Ps пиво дороговато конечно. Но вкусное😄😁😁😁
3
2
Təşkilatın cavabına bax
настя селезнёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Вкусная кухня. Достаточно разнообразное меню. Быстрая подача блюд. Ненавязчивая атмосфера. Хороший персонал. Заехать быстро перекусить, или провести вечер - самое то!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анютка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Отмечала день рождение, всё понравилось, персонал очень вежливый, уютная атмосфера, кухня огонь, всё прям вкусно и русская и китайская кухня, теперь только к вам))))
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Вкусно, недорого, обслуживание доброжелательное. Заказать доставку практически невозможно, так как дозвониться проблематично.
Елена Николаевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Ооочень не понравилось, как приготовлены блюда! НЕ ВКУСНО! Везде, на полу , расставлены пластиковые большие бутыли с какой-то водой. Парковка маленькая , занята - машину негде поставить. Пришлось парковаться во дворе рядом стоящего дома. Персонал без нареканий. В гардеробе - очень милая и внимательна женщина, очень вежливо обслуживает подвыпивший контингент, который постоянно выходит на перекуры.
3
Təşkilatın cavabına bax
Куприян Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Были не один раз. Замечательное место. Заказ ждешь не долго. Все что заказывали реально очень вкусно! Единственный косяк - само меню очень старое, выглядит не презентабельно. В остальном - СУПЕР! Рекомендую!
3
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Еда нормальная, обслуживание хорошее но народу не много (были в субботу с20-00 до закрытия) не понравилась работа диджея музыка орала все время даже когда никто не танцевал а таких пауз было много так как много музыки под которую танцевать невозможно да ее и слушать то не возможно , короче поесть я и дома могу так что больше туда не пойдем не рекомендую
7
3
Сергей В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Проводили поминки днем Вкусная еда Просторный зал Вполне на 150 - 200 человек места хватит. Ремонт помещения старый из 2000х годов) Ночью ночные танцы. В основном местная шушара))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Штанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Зашли днем, обслужили быстро, но всё было невкусно, рис старый, такой твёрдый заветреный, телятину тоже умудрились испортить пересоленая так что есть невозможно, салат харбин ещё так себе, вобщем никогда больше не пойду
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Где то год назад было самое лучшее и приличное заведение в южном, с вкусным меню и отличным обслуживанием. Но что то видимо пошло не так... Кухня стала хуже, ценник подняли, в остальном же все хорошо. Но это и есть самое важное, отсюда уже и отток постоянных клиентов :( это был наш любимый ресторан в южном
3
3
Алеся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отличный ресторан, небольшой, уютный. Кухня хорошая, все было вкусно.
О
Ольга Поротова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Всегда нормально было, но в последний раз просто ужас, танцпол пустой, музыка орёт, что рядом сидящего не слышно, разговор не клеится, так как орать надо. К админу подходили, вроде как диджею все объяснила, но у того по ходу призвание работать с музыкой, творческий человек, музыка их сссвязалаааа. Честно подумала, что не в ресторане, а на дискотеке 90-х. Люди сидят за столами, кушают, общаются, зачем громкую музыку включать, сделайте потише, плавную, вроде как играет и не мешает.
3
4
Marina G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Интерьер приличный, но все блюда имеют рыбный вкус. Все что в кляре воняло рыбой. Видно в одном масле все жарили! 😡
1
A
Anonim rəy
19 mart 2019
Отдыхаем в этом ресторане не в первый раз, все отлично, нравится то что есть помимо китайского, европейское меню. Все вкусно. Подбор музыки для любого поколения! Все супер!
5
Ксения
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
В целом ресторан неплохой. Есть музыкальное шоу, очень хорошо танцует девушка восточные танцы. Разнообразные меню, но не всё вкусно. Особенно разочаровали морепродукты в которые зачем-то добавляют дымок(для запаха) и эту коптильню добавляют во многие блюда.
Anna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2018
Вкусные блюда, вежливый персонал, удобное расположение, вечером проходят интересные развлекательные конкурсы с призами Очень понравилось👍
5
Татьяна Савчин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Были 1 раз, всё понравилось. Еда вкусная, народу немного, музыка хорошая. Средний чек на двоих вышел более, чем приемлемо. Всем рекомендую)
6
700627 селиванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Работает до пол первого. Кухня (китайская) порции маленькие. Водка дорогая. Очень душно.
О
Олеся
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Вкусная еда, большие порции, хорошее обслуживание, приятная атмосфера
2
О
Олеся Дорогина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Очень хороший ресторан.Обслуживание отличное.Цены приемлемые.Блюда готовят быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Ужасно упало качество приготовления блюд! Не пахнет китайской кухней вообще! Год назад и сейчас колоссальная разница! Не вкусно, на вид отвратительно! Не рекомендую!
2
2
Т
Татьяна Быковская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Были 28 декабря на корпоративе. Все было очень вкусно, плюсом была шоу программа. Повеселились от души.👍
3
2
Елена Ю.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2018
Не очень нравиться это заведение! (еда вся солёная, не вкусная для меня, шоу программа скучная и мало, музыка так себе, народу никогда нет, максимум 3-4 стола заняты и все
2
Вячеслав Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Отличное место, отличная еда уже многие проверенные годы. Всем рекомендую
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4