Axtarış
Marşrutlar

Khimpol

İcmal
Foto
21
Rəylər
307
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
1311 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

307 rəy

Susmaya görə
А
антон одр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Выгружался два раза на территории комплекса в фирме "Комус", фура полуприцеп. Заезд с трассы м 4 и выезд удобный. Можно заехать и выехать от туда как при движении на Москву, так и с Москвы. Выгрузка по времени, прибыть на регистрацию нужно минимум за 40 минут от назначенного времени выгрузки. Стоянка для машин имеется за территорией, но из за большого количества поставщиков мест на всех может не хватить если приехать ночью. Днем со стоянкой проблем нет. Имейте это ввиду. На территорию запускают только сразу под пандус. По выгрузке проблем нет, все по указанию. Открылся, подъехал, кинул противооткатник, сиди жди в машине. Выгрузился- отъедь жди звонка. Документы после выгрузки ждал примерно минут 40. Но это больше зависит от ассортимента и самого товара. Туалет сносный имеется. Негативных моментов не было.
Зайцев Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Хороший склад выгружают быстро документы отдали быстро. Один минус место моло между окон парковаться с длинным прицепом не удобно
Олег Шаповалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
В общем адекватная фирма,на территории находится 3 склада 2 из них быстрые,а на одном приёмка товара по позициям можно постоять (склад 0D0) ,есть удобства для водителей и самое главное это столовая,кухня супер, даже лучше чем у некоторых дома.
Алекс Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Хорошая организация , вату не катают работают со знанием дела все поставлено и отработано , территория поддерживается в чистоте , приветливый персонал .Рекомендую для посещения .
2
Рустам Ятимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Перед заездом есть стоянка, хотя и не очень удобная. Запускают сразу на ворота, так как на территории места не много.
Владимир Полупанов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Сколько раз там грузился всегда быстро и оперативно,есть стоянка,единственный минус нет туалета для водителей на стоянке,по этому поводу всегда оправданные возмущения,хотя бы био, и то уже победа была бы,плюс коллеги некоторые ставят машины как им хочется не оставляя другому место,т.е. припаркованы две,а могли бы и 5 припарковаться,за этим нужно следить охране,как в других местах, тогда не будет возмущения от водителей,они знают о чем речь,нет столовой или я об ней так и не знаю ,а она есть)),в остальном всё гуд.
1
1
роман фролов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Вероятно летом, здесь удобнее выгружаться. Но зимой, полная ж. Снега на территории, не развернуться. Отдельная эпопея с доками. Не продумана работа с водителями. Ворота, очень близко друг к другу. Больше не поедем сюда выгружаться.
Владимир Смирнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отвратительная организация никто не хочет работать выгружают машину по 6 часов тогда как в других организациях на это уходит минут 10-20
2
1
Вася пупкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Самая плохая компания у меня были две коробки.И всё равно через час смс пришла о разгрузки.Все не налажено.По возможности старайтесь туда не ездить
И
Инкогнито0602
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Перед заездом на предприятие есть паркинг на машин 10 но он даже днем постоянно занят, туалет находится внутри, выгрузка очень долгая.
1
Советский танкист
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отличный склад. Довольно таки быстро разгрузили и выдали документы.
1
Андрей Чикулин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Рц помойка Ждешь выгрузки сутки
Zzz
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Нашёл быстро. Въезд на территорию, только после оформления документов, после получения смс с номером ворот, если не успел в отведённое окно, придётся долго ждать. Охрана норм, сотрудники норм. Есть столовая
3
Герман
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Стоянка за территорией у самой дороги, сложно запарковаться на длинномере. В остальном всё хорошо. Оформление, погрузка-выгрузка. Отличная столовая на территории, вендиногаые автоматы, банкомат. На территорию пропуски пешком даже если вы ещё не заехали. Хорошо.
3
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Очень плохо с парковкой, особенно для больших машин и фур. Большое время ожидания разгрузки и оформление документов. Хорошая и недорогая столовая, находится на территории склада. Средний чек 200-250 руб.
5
Вадик Л.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Два момента в минус случились у меня: Хамоватый сотрудник указанный контактным лицом проявил себя как очень "воспитанный" человек. Уточню что с продуктивностью все хорошо, по делу. Но хамло. Далее по удобству для транспорта, сочувствую всем водителям большегрузов. Тесно тесно и ещё раз тесно. До въезда на территорию нарушаешь всё и вся. А рядом офис ГИБДД. В целом стараются охранники помогать но получается не всем.
4
Алексей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2019
Всем привет, начитавшись негативных отзывов про эту контору начал готовиться к худшему, но надеяться на лучшее,приехал туда утром рано в 6 часов, места действительно там нету под большегрузов встал на обочине, пошел к охране- охрана, говорит будем запускать в 1 очередь, того кто стоит на обочине , полседьмого меня уже запустили на территорию, а в 10 часов я уже получил документы и уехал оттуда, так что парни наверно раз на раз не получается, и мне повезло! ставлю 3 звезды из 5, потому что места действительно мало, что за территорией, что на территории-очень мало места. Надеюсь мой отзыв, будет кому-нибудь полезен! Всем удачки!!!
3
1
Денис Якимовский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Жесть пане склад разгрузки принтера сдаёшь быстро а расходку принимают долго
3
1
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Норм. Парковка хорошая. Иногда нет мест, но охрана помогает. Выгружают по времени указаного в накладных. Только девчата высоко сидят. Набегаешся🤣
4
925061 Лукин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Очень мало места для фур не возможно подъехать к рампе на выгрузку, сделано для газелей
3
Сер Мак
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
На теретории перед складами парковка маленькая , не рассчитана на большое количество машин , а их много , и ГИБДД рядом , приезжают ставить-снимать машины на учет да и учеников полно ездит.
виталий сенин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Есть площадка перед КПП, припарковался оформил пропуск, выгрузили на сутки раньше, доки сразу отдали
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Долго принимают товар. Все какие-то озабоченные и недружелюбные.
B
Baev S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Приехал первый раз.Парковки как таковой нет спасибо секьюрити переставил Газель освободил место,благодарность о заботе к водителям,сдача боковина 3м этаже Но по продуктам где то7й,доки сдал жди звонка,позвонили стал на окно снова топай на верхотуры за бумажками для грузчиков,разгрузили быстро но прием затянут как в прочем на всех РЦ, территория маловат из за ожидающих доки,М/Ж в норме притензий нет
2
Илья Долгов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
К большому сожалению, но очень сильно разочаровала работа складского комплекса. Не понятен процесс приемки товара. Так же при таком сервисе смс оповещение большой минус, т к ожидая разгрузку по 10-12 часов водитель скорее всего решит поспать и по простк не услышит смс о разгрузке. Проще говоря приехав с утра разгрузят только вечером.
3
1
РИНАТ АЗИЗОВ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Все ОК.
Тимур Дж
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Был в КОМУСе,очень всё понравилось, особенно вежливость персонала,на высоте,Отмечу по высшему баллу столовую,еда на любой вкус,чистота и гостеприимство на высшем уровне. Лучшего места и не придумать
1
5
Кирилл Данилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Долго выдают документы, также долго ставят на выгрузку
3
1
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Бываю нечасто пэтому нечего негативного сказать немогу,комне и операторы и приёмщики отнеслись хорошо без каких то грубостей,а такое бывает я знаю.
Серж
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Отвратительные склады, приехал в 10 утра, поинтересовался у охраны туда ли я приехал, сказали да, занял очередь, в 14 часов пригласили, сказали что в соседний склад, за полчаса выписал документы, отдал кладовщику на выгрузку, стал ожидать звонка в машине в 16:00 звонка не последовало(есть записи входящих), забрал документы обратно, привёз назад товар заказчику, выставил счёт.
10
3
Алексей Дьячков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Был на разгрузке, выгрузили на день раньше. Стоянка есть у склада,но не удобная надо с правой руки на неё заезжать,или же съездить по прямой развернуться и тогда встать будет удобнее. Машину поставил и понёс доки на 3 этаж,отдал ждёшь звонка о постановке на ворота, заехал встал и идёшь на 3 этаж за доками,потом несёшь на склад их и сидишь в машине,выгрузили забрал доки и опять на 3 этаж,там уже отдал и ждёшь на лавочке как отметят и позовут забрать. Короче разминка для ног. Вообщем нормально, персонал вроде вежлив.
3
Инкогнито 0573
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Был на Комусе(((Дыра!Отвратительное место,парковка убогая-машин на 15,что б фуру припарковать-это целая история,а если 16 метровая,то вообще беда.то же самое на территории-места нет! только для газелей!на третьем складе три раза на пятый этаж бегать придется-это как минимум-зарегестрироваться,сдать документы,забрать,это если ни каких проблем не будет.на фуре там делать нечего!!!
3
3
Кирилл Дорофеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Как только заезжаешь туда на выгрузку сразу начинается квест. Поставь машину отнеси документы. Возьми документы отнеси на выгрузку. Потом забери сходи подпиши. Короче тягомотина та ещё. Но столовая там отличная. Чистая уютная. С хорошим выбором блюд. По приемлемой цене. Вот столовую рекомендую. А остальное просто зашквар.
5
Aleksandr Kurochkin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Парковка маленькая, запускают по звонку после регистрации и по времени пвизации. Принимают сразу и документы через 10 минут после Приемка. Туалет имеется.
1
Александр Макеев
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Большая территория , есть парковка , адекватный персонал . Чистота и порядок . Септик иногда попахивает .
Джамшут Равшанов)))
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Арендатор Комус. Гиблое место, места для парковки фур мало. 2 коробки могут принимать несколько часов. Операционисты, принимающие документы, не имеют никакой возможности узнать причины долгой приемки. Да и не хотят этого делать. Говорят начальники разные у них и у склада. Отношение к поставщикам в лучшем случае равнодушное . Часто указывают водителям на дверь. Такие вот работники , никому не советую сюда попадать.
17
2
Алёна Мурашева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Выгрузка долго, доки ждать ещё дольше!!! Не кому не советую сюда приезжать
3
олег Ненашев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Выгрузка вовремя и быстро(обычно в назначенное время -+15 минут),на территории есть хорошая недорогая столовая,единственный минус приёмка товара и получение документов на выезд(мин от 1 часа)
1
3
Антон А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Ужасная контора , в частности фирма Комус находящаяся в данном складском комплексе ! Офис находится 5ом этаже , подниматься туда приходится минимум три раза по железной пожарной лестнице,с огромными пролетами , а ведь сюда приезжают много возрастных водителей !Ожидание приемки занимает уйму времени , готовьтесь к тому что проведёте тут почти целый день из за того что бы сдать всего пару коробок !
6
3
artem tagashev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Заезд выезд отлично,асфальт везде ,всё чисто,загрузка во время ,доки бымтро
2
1
Гарганзола Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Отвратительная приемка, ждёшь разгрузки 4 часа и ещё 6 часов документы, именно комус который тут расположился, отвратительная работа.
4
Елена Андреева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Склад офисной продукции. Здесь находится офисы. А на сайте можно посмотреть 🤔🤔 и заказать доставку 🚚 в офис или домой 🏘️. Ассортимент товаров 🛍️просто огромный выбор товаров.
3
1
вадим гусев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Узко. Тесно. Много машин. Сложности с парковкой как при подъезде так и на территории. Долгое оформление въезда.
1
1
Вадим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Одну коробку будете сдавать 4-5 часов , с учётом того, что приехал за 40 мин до планового времени. Кругом хамство и неуважения. Крайне не рекомендую сотрудничать
1
1
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Приехал по графику, на всё про всё ушло не больше часа. Выгружал один паллет.
Кирилл Павлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Охрана молодцы, на днях был всё объяснили без криков и ругани куда что, за парковку и парковщика вообще отдельно спасибо
1
Александр Аннин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Проблема со стоянкой если поздно ночью приехать, много беготни с документами, выгружают быстро.
3
Евгений Оглоблин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Был один раз с опозданием по времени, итог 4 часа простоял с 1 палеттом
1
1
ПАВЕЛ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Придумывать ничего не хочу, а процитирую предыдущие высказывания:"Отвратительные склады, приехал в 10 утра, поинтересовался у охраны туда ли я приехал, сказали да, занял очередь, в 14 часов пригласили, сказали что в соседний склад, за полчаса выписал документы, отдал кладовщику на выгрузку, стал ожидать звонка в машине в 16:00 звонка не последовало(есть записи входящих), забрал документы обратно, привёз назад товар заказчику, выставил счёт. ", и у меня случилась похожая ситуация, как то так😡
14
6
Босс Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Мало места и долго оформления и выгрузка заел 12:00 уехал 20:50
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6