Axtarış
Marşrutlar

Хэлп

İcmal
Foto
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Оксана М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
В этой аптеке есть все лекарства, а если чего-то нет, то можно заказать.
Михаил Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хорошая аптека, почти всегда всё в наличии, отзывчивый персонал
A
Anonim rəy
26 mart 2020
Быстрое и вежливое обслуживание. Всегда подбирут нужное лекарство. А ещё всегда подскажут аналоги лекарств подешевле, ведь врачи всегда самые дорогие назначают. Меня радует эта аптека и ценами))
3
Ольга Рудавина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
Аптека хэлп находится рядом с домом и работает там замечательная фармацевт Инна!!!! Очень вежливая, добрая, внимательная. Всегда хожу только в эту аптеку. 👍
3
2lyak
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Директору этой аптеки - Олегу Викторовичу Р., выражаю огромную благодарность за оперативное оказание своевременной помощи людям, бездумно тративших своё здоровье... Спасибо, братан, за твои, сохранившиеся, Человеческие качества!!! Дай Бог здоровья тебе и твоим близким и процветание вашему бизнесу, в наше нелёгкое время...
5
Овчинникова Марина Владимировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Пусть все , не только эта аптека, следят за изменениями на рынке лекарств постоянно, за акциями и т.д. Лекарства нужны всем и всегда. Это всегда большая тема для обсуждения и недостатки здесь всегда есть.
1
1
ольга скворцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хорошая аптека
Андрей Шульгин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Приятные цены, хороший персонал.
Игорь Константинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Отличная аптека, продавцы вежливые, все подскажут и раскажут.
Вера Жаркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Приемлемые цены, вежливый, обходительный персонал. Советую всем.
4
Просто Танечка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Сейчас там то и дело меняются продавцы- провизоры, если их так можно назвать. А уж цены как взлетели!
2
Кристина Естехина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Нормальные цены, но нет того, чтобы меня в неё возвращало. Кэшбэк отсутствует.
5
StoTips
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Маленький ассортимент но очень грамотные продавцы.
Sergei.S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Хорошо
Юлия Максимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Доброжелательный персонал
A
Anonim rəy
11 mart 2020
не всегда в наличии
2
Инесса Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Низкие цены.
3
  1. 1
  2. 2